Reborn: Game "Choice"

Объявление

Для кого-то нерадостная, для кого-то, возможно, наоборот, но в любом случае, ожидаемая новость. Форум официально закрывается. Выражаю огромную благодарность всем игрокам, которые писали красивые и интересные посты, всем неисправимым флудерам, которые поддерживали активность на форуме и вообще всем-всем-всем. Форум закрывается только по вине администрации, которая впала в глубокий творческий кризис и выпала в реал. Аривидерчи~
З.Ы. Пнул напоследок мертвого ослика, по личной просьбе Хибари.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reborn: Game "Choice" » Профпригодность » Пробные посты


Пробные посты

Сообщений 21 страница 40 из 141

21

Hayato Gokudera
Очень понравился пост. Проникся, честно. Принят!

0

22

Решил особо не париться и написал первое попавшееся, что взбрело в голову

Rokudo Mukuro написал(а):

Кикё приходит к Бьякурану на отчет по поводу выходок других хранителей. Описать ситуацию, общение с боссом, чувства Кикё.

День хранителя облака с утра не задался – бессонница отпустила его в мир снов только к рассвету, но всего через пару часов его разбудил телефонный звонок. Блондин с тихим вздохом нашарил на тумбочке мобильник и проморгался, поднося его к лицу.  Осмелиться беспокоить капитана погребальных венков в такую рань мог только один человек, которому было плевать на правила приличия. Сомнений не оставалось, что-то понадобилось Бьякурану. Кикё пару мгновений просто смотрел на дисплей видеофона, прежде чем нажать «Accept income call», и на маленьком экране появилась ухмыляющаяся физиономия босса, по улыбке которого было практически невозможно угадать его настроение: ухмылка всегда была одинаковой.
- Доброе утро, Кикё-ча~ан. Неплохо выглядишь. –  Бьякуран смахнул кончиком языка сахарную пудру с зефирки и отправил лакомство в рот, слащаво кривляясь с дисплея.
Хранитель устало отвёл взгляд в сторону. Ещё бы ему выглядеть не выглядеть хорошо! Даже в полураздетом виде с растрепанными по подушке волосами он был похож на прекрасного эльфа. Похоже, Бьякурану понравилось зрелище, и его раздосадованный взгляд твердил: «Ну почему я вижу тебя только по пояс!»
- Доброе утро. Спасибо за комплимент, Бьякуран-сан, я Вас слушаю.
- Ну вот, я тебя разбудил? Плохой сон влияет на цвет лица.
- Вы позвонили, чтобы сказать мне это?
Кикё дернул бровью, и Бьякуран заулыбался ещё шире, продолжая:
- Не хмурься.  Я давно хотел поговорить с тобой насчёт хранителей, но всё откладывал. Думаю, настал подходящий момент. Кикё- ча~ан, я вызываю тебя на ковёр. Зайди ко мне поскорее.
Кикё взглянул на часы и кивнул боссу, пытаясь скрыть недовольство. Всё-таки это его обязанность – нянчиться с венками и отвечать за их выходки, как и подобает начальству.
- Скоро буду. До встречи.
Чёрт, наверняка Закуро что-то натворил.
Сбросив вызов, парень потянулся и поплёлся в душ. Ему пришлось сократить любимую водную процедуру, так как Кикё понимал лучше всех, что Бьякуран ужасно нетерпелив.
Через полчаса он уже ехал в лифте, теребя пальцами цветок полевого колокольчика. Айрис Хепберн, случайно столкнувшаяся с ним в коридоре, буквально съела парня взглядом, но Кикё даже не обратил на это внимание и лишь выронил цветок, приближаясь длинными светлыми коридорами к самой роскошной комнате на верхнем этаже здания.
Босс уже ждал его, сидя на синем диванчике с пачкой зефира. Как всегда веселый и опасный.  Кикё улыбнулся ему и встал напротив него, просто ожидая, что будет дальше.
- Присядешь?
Хренителю облака маре не нужно предлагать дважды, блондин сел на подлокотник дивана и отрицательно качнул головой, когда ему предложили зефирки. В общем, это было мало похоже на выговор, всё потому что  босс питал слабость к таким «цветочникам».
- Кикё, ну я ведь просил тебя, поговори с Закуро, чтобы он не портил мебель. Новый кожаный диван, который  так сильно мне нравился, безбожно прожжен. Если так и пойдет дальше, я распоряжусь, чтобы в вашем крыле поставили железную мебель.
Как я и думал, я здесь по милости этого бездельника .
- В общем, ты наказан, Кикё-чан, сходишь с Блюбелл в луна-парк, мне некогда.
Хранитель хитро улыбнулся и сделал вид, что ужасно расстроен, не скрывая притворства. Бьякурану нравились такие штучки.
А прогулка с «сестренкой» не была наказание для Кикё… Просто очередное формальное наказание для поддержания порядка в рядах Мильфеоре.

+1

23

Rokudo Mukuro
спасибо, приятно слышать)

0

24

Тема пробного поста для игрока I-Pin.
Вы с Ламбо выросли. Опиши какими стали отношения через годы, когда вам обоим стало по пятнадцать лет.

0

25

Rokudo Mukuro написал(а):

Тема пробного поста для игрока Belphegor.Первая встреча с Франом, твоим будущим напарником. Впечатления, мысли, реакция, что говорил Франу.

- Hey! – Бель ввалился в кабинет Занзаса и замер на пороге, едва не получив по затылку тяжелой створкой. – Это кто еще?
Нет, принца никто и никогда не назвал бы излишне тактичным. Это и понятно, у него была хорошая школа. И присутствие Босса в этой комнате никак не могло помешать Бельфегору высказаться.
- Это что за недомерок?
Принц склонил голову набок, рассматривая  незнакомца. Волосы идиотского зеленого оттенка, зеленые же глаза. По виду, лет 17, а то и моложе, но взгляд не детский. Ни следа наивности. Тощий, держится как-то… скованно? Ну, да, а как еще может чувствовать себя пришелец в Варии? Стоит посреди комнаты, мрачно осматривает присутствующих.  А вокруг…
Даже попкорна не надо: ребята в цирке! Босс, развалившийся в кресле, медленно потягивает вино из высокого бокала. Хмурый Скуало подпирает стену, исподлобья глядя на парня в центре комнаты. Луссурия сидит на диванчике, внимательно изучая маникюр, и, кажется, силясь рассмотреть на этот же предмет, ладонь новенького. И, наконец, Леви с обычным хмурым выражением на каменном лице.
Надо же! Все на него вылупились, как дурак на медную денежку, а ему хоть бы что! Молчит и ждет, кажется, еще вопросов. А Принц к разбору полетов опять опоздал. И пересказать ему весь разговор вкратце, видимо, никто не сподобится…
К тому, что его игнорируют, Бельфегор не привык, и чтобы эту несправедливость исправить, был готов даже рискнуть разозлить Босса! Он уже открыл рот, чтобы высказаться, но тут его перебили.
- Бель, - протянул лениво мечник. – Ты вовремя. – Принц против воли захихикал. Действительно, вовремя. Всего-то полчаса опоздания. - Это Фран, твой напарник. Новый иллюзионист.
Улыбка слетела с лица Бельфегора. Что это? Теперь, вместо Мамона ему придется работать с этим м… странным парнем?
- Покажи ему где он будет жить.
Бель хихикнул.
- А ГДЕ он будет жить? Принц может сам выбрать?
- ВРААААЙ! Прекрати выпендриваться! Тащи его в бывшую комнату Маммона!
К Маммону? Ну, да, вполне логично. С одним иллюзионистом покончено, его место занимает другой. Одно неясно.
- Почему я?!!
- Потому что ты опоздал!
- Это не повод!!
- Ты работал с Маммоном, идиот! – он замахивается.
- Сам придурок!!! – Принц тянет из рукава ножи.
- Молчать, мусор!!! – Босс вставил свое веское слово. - Ты, патлатый, заткнул пасть и встал нам место. Ты, мелкий, взял этого, и тащишь, куда велено.
Ну, вот и все. Мнения его никто не спрашивал, естественно. А что Вы хотели? Демократии в Варии? Тогда Вы ИДИОТЫ!
Бель хихикнул и открыл дверь.
- Идем, зелененький!

Они шли по коридору молча, Бельфегор впереди, Фран, так, кажется, его назвали, отставая несколько шагов.
- Бель-семпааай…
Принц аж подпрыгнул. Нервы? Только сейчас он понял, что за все то время, что они находились в комнате, иллюзионист не проронил ни слова.
- Что?
- Кто такой Маммон?
Странная интонация: очень ровный голос и несколько растянутые окончания слов, словно он чем-то недоволен. И вот надо же, все запомнил. И его имя и Маммона…
- Не твое дело.
- Мне кажется, я должен знать.
- Ни черта ты не должен, зеленая мелочь!
- Бель – семпаааай…
Принц даже подумать не успел – с ладони сорвалось несколько метательных ножей. Мгновение – и зеленоволосый уже «прибит» к ближайшей стене, как бабочка в коллекционной коробке. Но – вот удивительно, не орет, не паникует, не просит пощады.. А у паренька-то крепкие нервы!
- Запомни, Принц отвечает только на те вопросы, на которые сам хочет.
Он начал выдергивать ножи, надеясь, что урок оказался достаточным.
- Вы испортили мне одежду.
Похоже, нет!
- Заткнись!
- Но другой у меня с собой нет..
- Тебе выдадут форму.
- И Вы так и не рассказали о Маммоне..
- Не квакай!!!
Ого, кажется, Бель разозлился… Давно никому не удавалось вывести его из себя. Принц хихикнул. Зверик на арене выполнил удачный трюк – кинем ему печеньице.
- Маммон был нашим иллюзионистом до тебя. Он убит. Он был аркоболено - мелким карапузом, мне по колено и носил на голове жабу. И раз уж ты так жаждешь побольше о нем узнать и претендуешь на его место, теперь я буду звать тебя Лягушкой.В память о Маммоне и его Фантазме. Понял?
Зеленоволосый пожал плечами.
- Вполне.
Удивительно, какой послушный! Бельфегор рассмеялся. И они как раз на месте. Вариец уверенно повернул ручку и пнул дверь.
- Здесь.
Он развернулся и, не оборачиваясь, зашагал назад. Его миссия выполнена, можно гулять смело.
- Бель-семпаааай, - ударило его в спину. – А почему вы называете себя Принцем? Это же неправда?
- Заткнись! – он уже лезет за ножами.
- И говорите о себе в третьем лице, как ребенок.
Улыбка Бельфегора становится слегка нервной.
- Я же сказал, МОЛЧАТЬ, тупая лягушка!
Он торопливо удаляется прочь, предоставив иллюзионисту самому освобождаться от «приколовших» его, на этот раз к двери, ножей. И, заворачивая за угол, слышит, как в спину ему несется заунывное: «Бель – семпаааай»…

Отредактировано Belphegor (2009-11-30 14:02:49)

0

26

Тема:

Вы с Ламбо выросли. Опиши какими стали отношения через годы, когда вам обоим стало по пятнадцать лет.


Хм. О, ангст, свет моей жизни!

Взросление у девушки - это не только период, когда нежданно-негаданно проявляются признаки половой принадлежности (такие как грудь и прочие атрибуты женственности, с которыми, увы, слабому полу приходиться либо мириться, либо гордиться ими, соответственно), но и перемена отношения к этой грешной жизни. Пересмотр многих жизненных кредо с позиции не-ребенка, с позиции девушки.
У И-Пин это взросление прошло куда раньше, чего уж там скрывать. Пусть она и не была взрослой физиологически, но к девяти годам была уже морально готова к взрослой жизни. К девяти годам она уже имела твердую позицию относительно своего градуса в этом мире и добродушно посматривала на Ламбо, который все еще игрался, пускал слюни на сладости и доставал Тсуну, называл Гокудеру "Глуподерой", и пытался покрасоваться перед ней самой в те редкие вечера, когда они совершенно случайно задержавшись в своих учебных заведениях сталкивались по дороге домой. Они жили по той же непонятной случайности тогда рядом - И-Пин переехала от Тсунаёши в квартиру неподалеку просто потому что знала эту часть города на пять и потеряться не боялась. И еще не хотелось так резко отдаляться от этой восхитительной и неповторимой Семьи, столь непохожей на обычных мафиози.
Если такое случалось и они внезапно находили друг друга на одной и той же улице, Ламбо непременно вырывал у И-Пин ее сумку и, крича что-то глупое, вроде: "Эй, Яйцеголовая! Догони - отдам сумку!", пускался наутек от девочки, распугивая своими воплями прохожих. Он игрался до самого последнего момента, а И-Пин охотно принимала условия этой игры - она чувствовала, что отдыхает в столь привычной компании этой глупой коровы. Дав напоследок ему по голове, И-Пин весело смеялась. Это было действительно весело! Как в детстве.
Они никогда не отмечали дни рождения И-Пин. Она никогда не говорила о том, когда у нее столь знаменательная дата. Свой единственный день в году - полностью принадлежащей ей, ей и только ей, девочка с десяти лет предпочитала проводить самостоятельно. За пять лет сложилась даже такая традиция - освобождать себя ото всех дел на один день и уходить за город по течению реки, гулять, вздыхать, щуриться на солнце, украдкой прикусывать губу, когда на ум приходил Хибари, полоскать ноги в воде, и бегать в свое удовольствие столько, что к вечеру, полностью вымотанная, девушка вечером приходила и безо всяких мыслей сваливалась на кровать, засыпая еще до того, как голова коснется холодной, несмятой кем-то другим подушки.
Сегодня ей исполнялось пятнадцать. Но отгул утром она взять не смогла - дядюшка Кавахиро чем-то заболел - Воспалением вредности. - а потому хотел видеть себе на обед и ужин исключительно рамен. Почему-то этот тип привередничал, требуя, что бы любимую еду доставляла именно И-Пин, а потому сегодня утром с тяжелым сердцем пришлось облачиться в свою белую "униформу", забрать с прилавка относительно тяжелую коробку с готовым раменом и нестись по назначенному адресу. Так как смысла доставлять только одному дядюшке еду не было, она работала так же напряженно, как и обычно. Было воскресенье, никаких уроков.
Стоя вечером на мосту, И-Пин безрадостно смотрела на закат. С этого моста открывался замечательный вид на запад, но сегодня от этого созерцания было не легче. День был не ее, день не удался с самого утра. Мелькнула шальная мысль - а не устроить ли нам завтра нормальный День Рождения? Но она была разбита скучным фактом, о котором напомнила дисциплинированная память - завтра два теста, один из них чрезвычайно важен, по геометрии, с которой у девушки последнее время были не все благополучно. Второй - ерунда, всего лишь японский.
Кроме того, интуитивно И-Пин отдавала себе отчет в том, что даже если она устроит эту канитель, никакого внутреннего удовлетворения от этого она не получит. Какой тогда смысл?
Когда на плечо легла чья-то мягкая рука, И-Пин готова была с размаха влепить пристающему мужчине - а что это был именно представитель противоположного пола, китаянка угадала безошибочно по самой ладони, - между ног и глаз практически одновременно, но разум возобладал и перво-наперво девушка обернулась.
Единственный открытый глаз пристававшего светился торжеством, что было ему теперь свойственно лишь в очень исключительных случаях.
- Ламбо!
- Ну а кого ты ожидала увидеть?
Хибари-сан никогда бы не позволил себе перейти границу дисциплины, а потому разум, перебиравший в автоматическом режиме ответы на этот вопрос, сразу же отмел этот вариант. Тсуна? Он мог, вполне. Но не теперь, теперь он слишком занят. Девочки? Но она знает, что обе уехали на выходные.
И-Пин улыбнулась и осторожно поправила коробку, стоявшую доселе у ее ног. Она чуть не опрокинула ее, когда Ламбо так неожиданно ее поприветствовал.
- Между прочим, у тебя сегодня День Рождения.
- О, с каких это пор мне об этом напоминают?
- С тех самых, с которых об этом узнают! Послушай, И-Пин, - Ламбо крепко сжал плечо девушки и повернул ее к себе так, что бы посмотреть прямо в глаза. И-Пин улыбнулась. - Послушай, яйцеголовая! Неужели... Э...
Кажется, он хотел сказать что-то пафосное. И-Пин внимательно посмотрела на Ламбо, перевела глаза на закат и дотронулась пальчиком до губ парня, призывая к тишине. Ей не хотелось слушать ничего такого, что могло сейчас прозвучать укоризненно. День был испорчен даже сейчас.
- Дурочка.
Тупая корова в прошлом, сейчас любимец и покоритель женских сердец, бывший Бовино, состоящий в Вонголе, Ламбо усмехнулся и поднял с земли коробку от рамена.
- Я провожу тебя, не против?
Отрицательно мотнув головой, И-Пин молча развернулась и пошла.
Всю дорогу парень молчал. Это было так удивительно, что девушка не сдержалась и спросила, открывая дверь квартиры:
- Что на тебя нашло, Ламбо?
Тот, рассматривая стенку, недовольно пробубунил в ответ:
- Затмение какое-то. На Марсе какая-нибудь катоклизма.
Она не стала приглашать этого странно молчаливого Ламбо домой. Если честно, она никогда не приглашала никого в свой дом и была вполне этим довольна. Гости - не по части И-Пин.
- Эй. - Носок ботинка остановил движение двери, готовой захлопнуться. Девушка выжидательно-вопросительно посмотрела на мафиози. - Запомни, яйцеголовая. Мы все друзья, мы одна семья.
Как ей хотелось сейчас напомнить о том, что она вовсе не состоит в Аляьнсе, не числиться ни в одной из сложившихся группировок, а уж тем более не являеться членом Вонголы! Но слова застряли в горле комком, а И-Пин молча кивнула. Ее не заботило то, каким образом это надоедливое существо узнало о таком знаменательном дне, но то, что он сказал...
- Все передают тебе привет, И-Пин.
Я знаю, ты не мог не сообщить, идиот.
- Им тоже.
- Спокойной ночи, дурочка. Эти пятнадцать лет ты явно прожила не зря.
Этот пафос был таким пафосом.

0

27

Kikyou
Смелая трактовка! Принимаю.

Belphegor
Заунывное "Бель-семпаааай" всегда покоряет.) Принят.

I-Pin
Хорошая зарисовка. Очень понравилось, что вспомнила про такие мелочи, которые обычно забываются (мной в том числе), как проблемы с геометрией. Принята.

0

28

До разговора с Занзасом, я честно xотел написать нормальный пост x)

Rokudo Mukuro написал(а):

Опишите взаимоотношения с Хром. Как они встретились, почему Мукуро решил помочь ей, почему решил использовать именно ее в качестве своего временного тела и Хранителя Тумана Вонголы. Мысли Мукуро на ее счет. Желательно первое знакомство, но необязательно.

Сижу за решеткой, в темнице сырой... Вот почему-то, после переселения на нижние этажи тюрьмы, уже второй раз вспомнились подобные строки. Впрочем достаточно беглого взгляда по ближайшим окрестностям, и подобные мысли перестанут казаться такими уж.. неожиданными мягко говоря. Так называемая колба, в которую поместили парня, нет, не для экспериментов, а всего-лишь в качестве последствий побега. Вот как раз этот предмет, мог спокойно напоминать о сырости.. Да и стены не выглядели особо теплыми, и сухими, скорее наоборот. Решетки вот только к сожалению видно не было, а единственная дверь, которая практически сливалась со стеной, скорее склоняла к разговорам и мыслям, о темнице без окон, без дверей..
В общем достаточно заглянуть в выделенную иллюзионисту камеру, и сразу все становится ясно. Ну по-крайней мере, если не решить заглядывать в колбу. Просто после дальнейшего наблюдения, может возникнуть вполне обоснованный вопрос. Нет, не "где ты был?", а всего-лишь, что-нибудь из рубрики, "а оно живое?". Ну, а дальше пожалуй вопросы, а мог ли сей человек видеть свое окружение, или все эти мысли, лишь происки больной фантазии.
Нет, оно, то есть он, самый что ни на есть живой. Ну или практически. В теории. По-крайней мере раз мыслит, значит живой. Это уже научно доказанный всем факт. А еще, уже просто для сведений, то окружающий мир, если это конечно можно назвать миром, Мукуро все же видел единожды. Если быть точнее, то в тот прекрасный быть может для кого-то момент, когда его погружали в столь милую колбу, с пожеланиями остаться здесь до скончания веков, или если быть точнее, с пожеланиями, что так и будет. Хотя конечно же заметим, что сам Мукуро, ясное дело был против такого разворота событий.
Камера, в которой многие надеялись что он проведет всю оставшуюся жизнь, ему как и следовало ожидать, ни в коей мере не понравилась. Скорее наоборот. Впрочем если бы камера оказалась намного выше, больше, и вообще лучше, он бы удивился пожалуй намного больше. Ибо в принципе что подобное как раз и ожидалось. Он правда наивным образом, на краю сознания лелеял мысль, что из новой камеры будет полегче малость сбежать.. Но в принципе если задуматься, то как раз все прошло как задумывалось. Побег прошел успешно. По-крайней мере большего ждать было бы пока за гранью реальности. Даже его милая девочка Xроме, великолепно справилась с оставленной ей задачей. Ну или практически великолепно. Главное что с помощью его великого, она все же справилась.
Хроме.. Пожалуй эта девочка даже заслуживала особого внимания.. Когда он только открыл для себя эту связь, он даже не думал, что Наги сможет так быстро, стать столь дорогим человеком.. Он не думал, что вообще сможет. Мукуро как-то давно не задумывался, что людей можно не только использовать, для того чтобы достигнуть цели. Кен и Чикуса до недавнего момента были лишь единственными исключения из своего мысленного правила самому себе. А Хроме как-то крайне быстро стала близким человеком.. Как-то за очень короткое время, встала на одну ступень с Кеном и Чикусой.
Травка зеленеет, солнышко блестит.. В принципе этот ландшафт был выбран специально для найденной девчонки.. Xотя все же после тюрьмы, пожалуй было приятно увидеть столь прелестные окрестности. Мукуро искал связь с каким-либо телом уже скорее просто по привычке.. Венедикчэ, нахальном образом блокировал большую часть возможность.. Большую часть всеx связей. Или даже правильней сказать, что Мукуро до того момента думал, что со всеми.. Иллюзия. Силы на иллюзию органов, тратились.. Можно даже сказать что довольно много.. Зато взамен, была большая выгода.. В особенности учитывая что с Кеном и Чикусой связаться не удавалось. Пробовал для разнообразия, но даже пока они были поблизости, - итог вышел нулевой. А тут.. Такую возможность было греx упустить.
Использовать.. Пожалуй никто, разве что кроме самой Xроме, которая все принимала за чистую монету, не подозревал, что обманчивая, иллюзорная забота, выльется в настоящую. И даже некую привязанность.. Пожалуй даже сильную. Xроме.. Милая девочка.. Тонкая ниточка, будто между мирами.. Нить, которая соединяла его с окружающим миром. Со всеми новостями.. И просто позволяла, не сойти с ума, в вечной пустоте. Некоторая сxожесть.. И даже не только цвет волос, и в ближайшем будущем - прическа. Просто сxожесть.. Иx обоиx бросили на произвол судьбы, не особо заботясь о том, что они могут чувствовать. Если задуматься, то иx всеx, Кена, Чикуса, Xроме, его самого, иx всеx можно сказать бросили на произвол судьбы. Xотя про это появились мысли и размышления не сразу..
- Мукуро-сама.., неуверенный, тиxий голос Xроме, проxодящий даже сквозь толстые стены тюрьмы, раздался в мысляx. Голос, воспринимающийся сознанием почти как свой.. По-крайней мере, он мог прийти откуда угодно. И даже интонации и эмоции почти не изменялись, а учитывая тот факт, что скрывать свои эмоции девочка не особо умела, в особенности в мыслях, то осознать ситуацию было вполне возможно.. Xотя неуверенность от того, что она возможно беспокоит его, была почти всегда.. Кстати по поводу эмоций.. Почему-то сейчас кроме всего привычного, ощущалась легкая степень испуга.. И какое-то непонимание.. Не привычно пожалуй. Все же Xроме старалась особо не высовываться. И потому подобное было.. По меньшей мере непривычно.
В ответ посылается уже привычная мысль-эмоция, вопросительного содержания. Пожалуй ответ был немного странный.. Ну или по-крайней мере неожиданным. Мафия.. Первый всплеск некой злости, был быстро подавлен, так и не дойдя до отправки.. Все-таки тюрьма очень неплоxо учит контролировать свои мысли и настроение. И даже учит ждать.. Все-таки сначала было бы неплохо дослушать Xроме, чем иллюзионист и занялся. В прочем.. Нельзя сказать, что услышанное особо обрадовало. Как и наоборот.. Вонгола.. Предложение встать на ее сторону, в намечающейся битве.. Предложение помочь этому ребенку.. Из-за кого он опять здесь оказался.. Тсунаеши..
А почему-то ненависти и не было в целом.. В прочем тут если и виноват, то все же он.. Всего-лишь недооценил противника. И за это всего-лишь теперь приxодилось расплачиваться свободой.. Очередной неуверенный, и немного виноватый вызов от Xроме.. Как всегда с привычным содержанием "Мукуро-сама". Видимо он немного отвлекся.. Пожалуй если немного задуматься, то тут было любопытство..
- Ты не против, если я сейчас займу твое тело?.. Все-таки интересно увидеть все происxодящее своими глазами.. Даже несмотря на то, что это забирает огромные силы. Силу, которой нет. Как и ожидалось, девочка не против.. Что и неудивительно. Но почему-то у него вошло в привычку спрашивать ее мнение, и учитывать его. После столь долгого времени, когда окружающих лишь используешь.. Пожалуй уже даже как-то странно.. Но все-таки.
Идти на поводу у мафии.. Откликаться на их просьбу связаться с ним. И даже самостоятельно.. Впрочем мыслей про это как-то было минимум. Перемещение сознание, заняло чуть меньше минуты.. И вот он уже в привычном теле, может ощущать окружающий мир, нормально дышать.. Впрочем сейчас не до того, чтобы начинать радоваться "внезапному" счастью. Нет, он конечно и так, может спокойно перемещаться в тело Xроме.. Только вот сил пожалуй на частые перемещения не xватит. Тем более нужно еще и иллюзию своего тела создавать.. Впрочем последнее занимало меньше сил, чем сам контроль тела.
- Ойя.. Кто почтил меня своим приходом. Спокойно проскальзывающая ирония в голосе, полувежливая, полупрезрительная улыбка, в которую изгибаются губы. Пожалуй это следует принимать за приветствие. И не скажешь, что буквально пару минут назад, он находился в тюрьме. Впрочем.. Он и сейчас там.. Как и ожидалось, последовал краткий пересказ, уже высказанного ранее текста Xроме. Предложение стать xранителем Вонголы.. Участвовать в битве между мафией. Участвовать на одной стороне. Смешно.. Они действительно думали, что он согласится..
Тиxий смешок, и полувопросительное высказывание, что сейчас он не совсем в силе.. Мягко так говоря. И после этого, они милым образом продолжают свою просьбу. Пожалуй это даже забавно. Xотя.. Он все же соглашается. По неизвестным причинам в принципе.. Ну или по известным.. Но тем не менее довольно банальным.. С одной стороны, основная причина, утверждение скорее даже для самого себя - больше возможностей захватить тело юного босса. А остальные.. Они пожалуй и незначительны. Пожалуй в ниx он не всем и признается.. Скука,  какая-то странная аура исxодящая в момент боя от Тсунаеши.. его слабость.. И в то же время то, чего иногда xочется услышать.. И то, что это вылилось в победу будущего босса.. Тут в принципе можно много перечислять.. Важнее пожалуй то, что причины все же были.. В качестве итога разговора, Хроме получила половину кольца.. Разумеется при ее согласии.. Полуофициальный хранитель.. Или даже стоит говорить, что официальный?..
Возвращение произошло почти сразу после итога.. Получала кольцо уже сама Хроме.. Про итог который подразумевался, Мукуро уже узнает в тюрьме, со слов девочки.. Прелестный, успокаивающий голос.. Вникать в сам смысл слов, довольно трудно, и он перестает сосредотачиваться на самиx словаx.. А интонация спокойно звучит, будто успокаивая.. Сил после так называемого перемещения, осталось не так уж много.. В прочем это и ожидалось. Слабо проскользнувшая мысль о том, что пожалуй и к лучшему, что Xроме не только используется.. Что возможно этого и не xватало.. Для собственной гармонии быть может?.. Или же просто в тюрьме. В любом случае, девочка быстро стала что-то вроде того, что помогает поддерживать собственную жизнь.. собственный рассудок.

[ex]В роли отказано[/ex]

Отредактировано TYB Rokudo Mukuro (2009-11-29 13:05:13)

0

29

Он стоял у окна, в теплом оранжевом сиянии вечернего заката и смотрел на небо, застегивая пуговицы на рубашке, о чем-то задумавшись. За окном грелся в последних солнечных лучах городок Намимори, сегодня, по настоящему тихий. Где-то там хранители, в данный момент, проводят со своими близкими обычный будничный день. Один из тех дней, что для правильного, социального человека повторяется каждые двадцать четыре часа, этим самым вгоняя его в бытовые депрессии. Но, для хранителей такая жизнь стала приоритетом, к которому они стремятся, сражаясь за нее изо всех сил. Ведь если что-то случится хоть с одним из членов семьи, эта жизнь уже не будет прежней.
Сегодня у ребят передышка, всё тихо, спокойно и, все на своих местах. Кроме одной Тупой коровы, что сейчас находилась на больничной койке, получив серьезные ранения в битве.   Наблюдать за тем боем было действительно страшно, беззащитный Ламбо был на волоске от смерти. Парень нахмурился, вспоминая тот ужас и собственную беспомощность.
Как бы это ни было абсурдно  наблюдать  за боем пятилетнего ребенка и взрослого человека и при этом не иметь права и пальцем пошевелить, но таковы были правила мафии. Хотя Хаято не назвал бы их абсурдными, скорее жестокими. Как и Ламбо родившись в семье мафии, ему не остается ничего кроме как принять эти правила, а параллельно переживать и сочувствовать маленькому хранителю грозы.
Пятилетний ребенок в мире мафии предоставленный сам себе, ничего не понимающий, словно идет по минному полю.   А вдруг повезет?!  От этой мысли становилось не по себе, разум охватывал праведный гнев.
В любом случае он должен хотя бы знать что происходит, не понимая, он может сам себе навредить, да и, в конце концов, он же полноправный член семерки хранителей колец Вонголы.
Хаято надел наглаженную рубашку, пиджак, на столе его ждали упакованные такояки и детские кубики, не идти же в больницу с пустыми руками? Правда мысли о том, что он увидит надоедливую Тупую корову к тому же обрадовавшуюся подаркам, повышали настроение.   Взяв пакет, Гокудера вышел из дома.

Отредактировано Hayato (2009-11-29 19:45:47)

0

30

Тема пробного поста для игрока Bluebell.
Представьте ситуацию, когда Закуро приходит на ум назвать Блубелл Нонсенс-чан. За какие заслуги он дал ей это прозвище? Это может быть первое знакомство или какой-то отдельный случай, только подтверждающий, что она именно Нонсенс-чан.

0

31

Hibari Kyouya написал(а):

Тема пробного поста для игрока Bluebell. Представьте ситуацию, когда Закуро приходит на ум назвать Блубелл Нонсенс-чан. За какие заслуги он дал ей это прозвище? Это может быть первое знакомство или какой-то отдельный случай, только подтверждающий, что она именно Нонсенс-чан.

Гомен, но никакой другой причины, почему Закуро мог называть ее Нонсенс-чан, в голову не пришло ==
Блюбелл сидела на краю своей стеклянной колбы и водила ногами по воде. Длинные и пышные волосы прикрывали почти всю верхнюю часть тела, так что стесняться было нечего. Да и так Белл не стала бы комплексовать по этому поводу. Ей было как-то все-равно. Она даже гордилась своим телом, хоть и мечтала о более женственных формах и даже мускулах. Легким движением руки, девушка поправила заколки на голове и медленно опустилась в воду.
Что-то совсем скучно стало... Надо бы повеселиться!
Нырнув под воду, Блюбелл активировала Пламя Дождя. Оно обвило ноги девушки, соединяя вместе и покрывая их чешуей. Через пару секунд вместо ног Белл был синий хвост, как у русалки. Ухмыльнувшись, девушка стала пытаться развеселить себя: она плавала по всему аквариуму вверх-вниз, разбрасывая брызги на пол вокруг колбы.
- Что за?...
Белл остановилась и обернулась в сторону источника шума. Рядом с колбой стоял какой-то мужчина с намокшей головой и плащом. Он сверлил Блюбелл гневным взглядом, явно намереваясь проучить девченку за такое обращение. Хранитель Дождя удивленно изогнула бровь и медленно подплыла к стеклу, разделяющее ее от собеседника
- А ты еще кто? - в довольно грубой форме поинтересовалась Белл у незнакомца.
Тот тряхнул головой, смахнув капли воды на пол и прикоснулся рукой к стеклу. На пальце у этого мужика было кольцо Маре с красным камнем. Блюбелл удивленно заморгала, рассматривая кольцо.
- Закуро, хранитель кольца Урагана Маре. А ты?...
Девушка уже хотела сказать что-то, как новоиспеченный Хранитель ее перебил. Нахмурившись, Блюбелл всмотрелась в ухмыляющее лицо Закуро. Было такое ощущение, что он забыл о том, что девушка его облила водой.
- Хотя нет, не говори. Я лучше буду звать тебя Нонсенс-чан...
Белл оскалилась и, взмахнув хвостом, быстро взмыла к кромке колбы. Как только девушка высунула голову из воды, хвост исчез, возвращая ногам прежнее состояние.
- Что ты сказал, гавнюк, а?!
Закуро улыбнулся, проведя рукой по волосам.
- Для тех, кто... в аквариуме. Нонсенс - бессмысленный человек, человек, в котором не нуждаются и от него нет толку. - он осмотрел Белл оценивающм взглядом. - Ты как раз производишь впечатление такого человека.
Этот Закуро в конец вывел Белл из себя. Ее часто что-то или кто-то раздражали. А от источника раздражения Блюбелл привыкла избавляться. Или по крайней мере затыкала тому рот. Да как он вообще смеет ее так называть?! Правая рука до локтя покрылась пламенем Дождя и стала медленно трасформироваться в клинок.
- Ах ты!...
- Успокойся, Блюбелл. Он просто завидует твоей красоте.
Девушка оглядела комнату и увидела на входе Кикуе. Тот наблюдал за этой сценой с улыбкой на лице, хотя в глазах отражалось что-то другое... Белл была рада видеть своего названного брата. Она относилась к нему как к родному и сильно привязалась. В миг забыв про источник агресии, Блюбелл прекратила трансформацию и спрыгнула к Кикуе.
- Сколько раз я говорил тебе не ходить в таком виде? Простудишься... - вздохнул парень, снимая с себя куртку и одевая ее на Белл. - И, Закуро, не стоит недооценивать Блюбелл. Ее не просто так приняли в Погребальные Венки.
Девушка довольно заулыбалась и, обернувшись к Закуро, показала тому язык. Тот лишь хмыкнул, разведя руками.
- Пусть докажет. А пока я буду называть ее Нонсенс-чан...
- Да как ты вообще?!... - рыкнула девушка, приблизившись к Закуро на один шаг.
- Не обращай внимания, Блюбелл. - улыбнулся Кикуе.
Девушка остановилась. По комнате было довольно много мокрых следов. С волос и тела девушки все еще стекала вода, некоторую ее часть впитывала куртка. Хмыкнув, Блюбелл вздернула нос и вернулась Кикуе.
- Пока я буду его терпеть...
Но недолго... Он свое получит...

0

32

Bluebell
Хороший пост, принимаю. Погребальных Венков становится больше.)

0

33

Тема пробного поста для игрока TYB Rokudo.
Опишите взаимоотношения с Хром. Как они встретились, почему Мукуро решил помочь ей, почему решил использовать именно ее в качестве своего временного тела и Хранителя Тумана Вонголы. Мысли Мукуро на ее счет. Желательно первое знакомство, но необязательно.

0

34

Тема пробного поста для игрока Byakuran.
Наш сюжет вертится вокруг игры "Выбор", которую придумали Шоичи и Бьякуран. Вспомните все правила игры и пишите спор Бьякурана и Шоичи в процессе создания, акцентируя внимание на отношении Бьякурана к Ирие.

0

35

Тема пробного поста для игрока  Genkishi.
Опишите бой со Скуало. Само прохождение и мысли Генкиши в это время.

0

36

Генкиши стоял напротив Императора Мечей, снисходительно прикрыв глаза, легко улыбаясь тому. Наконец-то он сможет воплотить свой план в жизнь и прикрыться этим, но со Скуалло явно шутить не стоило, слишком, уж явной и могущественной силой был Император Мечей. Однако, что же он может против иллюзий и различит ли он, где реальность, а где нет – стоило проверить, ибо основная сила Генкиши – иллюзии.

Скуалло Суперби. Не может быть и речи о том, чтобы я использовал против тебя иллюзии раньше, чем ты будешь нацелен на финальный удар, ведь так ты легко сможешь понять, в чём дело. Хм, не слишком хороший бой, я буду вынужден сражаться не так, как дерусь всегда. Я буду сражаться только при помощи своего клинка и это немного не то, что я бы предпочёл – но с Судьбой не спорят.
Я должен выполнить задание Бьякурана-самы, и сфальсифицировать свой проигрыш для Скуалло, а кроме того мне очень хочется узнать – что же ты за человек Скуалло. Мой идеальный клинок, должен сразить тебя, но сегодня я тебе поддамся. Вперёд…
– мысли пронеслись подобно алому росчерку пера и тут Генкиши услышал грубоватый, и даже хамоватый выпад против него, вполне в стиле Скуалло – грубо и тактично.

- Эй, ты, у тебя завещание при себе? Или ты точно сошёл с ума,. Джильо Неро Генкиши… - резкий окрик и беловолосый исчезает в молниеносном перемещении, которое должно было по его расчёту убить пришедшего сюда брюнета. Однако раздался звон, и твёрдая сталь клинка Рыцаря стояла на пути меча Скуалло. Призрачный рыцарь отскочил назад и обведя мечом вокруг себя, начал собирать пламя в клинок, отчего меч стал больше похож, на сияющий клинок. Он стоял в стандартной для мечника позиции: ноги чуть расставлены, руки расслаблены, голова спокойна и мысли четки.

Долго ждать не пришлось. Они бросились друг на друга и сшиблись в яростном бое. Два меча ткали в воздухе смертоносную паутину, взлетали и сталкивались, высекая снопы искр. Скуалло был быстр как демон, он уже парировал два первых выпада Генкиши, которые должны были стать для него последними, и стремительно надвигался, атакуя очень опасными перекрестными движениями.
Он видел, что противнику становится все трудней отбивать его стремительные атаки, и, уверовав в победу, он ринулся вперед, перехватил замах меча Генкиши перекрестным движением своих сабель и, удерживая меч левой, он послал правую руку ударом прямо в сердце.
Скуалло издал победный клич, предвидя, как из спины противника высунется ладонь, дымящееся от теплой крови, ведь такого удара не выдержит даже скала, что говорить о кожаной куртке противника. Но его клич победы сменился возгласом удивления, а затем неразборчивым хрипом, когда его оружие было отклонено в сторону мелкими клинками, появившимися меж пальцев Призрачного Рыцаря. Однако это была ничья, на данный момент и оба отпрянули в сторону.

- Ха! А ты недурён, но ты все равно не победишь меня! – выкрик Скуалло и снисходительная улыбка Генкиши, который вовсе не собирался побеждать, пока что. Он поднял свой клинок и очертил им вокруг себя, круг. Миг и Генкиши подпрыгнул поднимаясь в воздух, он набирал силу своего клинка и атаковал Скуалло поступившего подобным образом. Два клинка столкнулись и в этот момент реальный Рыцарь, сделал себя невидимым для Скуалло, подсунув тому вместо себя иллюзию.

Иллюзия приземлилась и стоя спиной к Скуалло подняла свой меч, она уже не выглядела свежей и полной сил, что было с Генкиши – который как и Скуалло в общем, то не слишком устал от этого обмена ударами. И тут раздался голос иллюзии, которая проговорила.

- Я ещё не показал истинную силу... – на что ответ Скуалло обернулся и решительно уже произнёс.
- Эй, ты! Призрачный Рыцарь Джильо Неро, следующий удар будет последним! – и подпрыгнули снова оба, но в этот раз у иллюзии после удара сломался меч, и тот рухнул, выглядя окончательно побеждённым. Со стороны Скуалло мобилизировалась группа поддержки в виде оператора, который начал громогласно поздравлять Император с сотой победой. Вид этого странного оператор удивил Рыцаря, который неспешным шагом шёл обратно и наносил себе реальные порезы идентичные тем, который был у иллюзии. Порванная куртка и раненное плечо, надрез около сердца, лёгкий совсем – и усугубил внешний вид иллюзиорной силой. Он «проиграл», но когда-нибудь он победит Скуалло, а пока стоит вернуться к Джильо Неро и рассказать ложную историю.

– И вот Скуалло ты победил меня. А знаешь ли ты всю полноту того, что сегодня произошло? Нет? Да думаю, это и не так важно. Важно то, что теперь семья Бькуран-самы станет куда сильней. Хотя мне и жаль Юни-саму, но я сделал это не ради себя, а ради своего Бога, я должен оправдать его доверие и стереть всё, что станет на его пути. Ох, и все же интересно… как это перенесут другие? Ведь до сих пор, они не верили, что есть кто-то способный меня победить, но даже, несмотря на ложь – я действительно мог сегодня проиграть, только моё умение спасло меня. Но, хватит cлов, я должен отправляться… – Призрачный Рыцарь сел на лошадь и поскакал прочь, он выполнил своё задание и теперь Бьякуран-сама мог быть им доволен.

Отредактировано Genkishi (2010-03-06 23:56:14)

0

37

Genkishi
Принят.

0

38

Hayato
Вот теперь пост хороший, но в следующий раз вы хоть говорите, что исправили, я же абсолютно случайно заметил.
Принят

0

39

Rokudo Mukuro я просто хотел беспалива утром поправить))) ну в любом случае я рад)))

0

40

Тема пробного поста для игрока Tsuna Sawada.
Напишите размышления Тсуны насчет предстоящей игры. Ведь теперь в опасности окажутся не только хранители, но и Хару, и Киоко. Что чувствует Тсуна, когда думает об этом.

0


Вы здесь » Reborn: Game "Choice" » Профпригодность » Пробные посты