Reborn: Game "Choice"

Объявление

Для кого-то нерадостная, для кого-то, возможно, наоборот, но в любом случае, ожидаемая новость. Форум официально закрывается. Выражаю огромную благодарность всем игрокам, которые писали красивые и интересные посты, всем неисправимым флудерам, которые поддерживали активность на форуме и вообще всем-всем-всем. Форум закрывается только по вине администрации, которая впала в глубокий творческий кризис и выпала в реал. Аривидерчи~
З.Ы. Пнул напоследок мертвого ослика, по личной просьбе Хибари.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reborn: Game "Choice" » Профпригодность » Пробные посты


Пробные посты

Сообщений 101 страница 120 из 141

101

Hibari Kyouya написал(а):

Как известно, Нон-Тринисете стало причиной смерти Аркобалено. Что Бьянки чувствовала, когда Реборн неожиданно исчез восемь лет назад, и что она чувствует сейчас?

[Извратилась как могла.]

Убежище Вонголы, наверное, самое безопасное место сейчас. Более безопасное, может, только основная база Мильфиоре, только если там ты свой. Но если уж ты изначально связался с этой стороной, то более безопасного места, чем база Вонголы в Намимори и не найти. Таким как Бьянки, здесь вполне можно расслабиться время от времени. Почему бы и нет? Заботу о девочках возьмет на себя услужливый Фуута, тренировать сейчас ей никого не нужно, парни между собой уж как-нибудь разберутся. Всегда разбирались, ее внимание сейчас ни к чему.
Поэтому можно внепланово устроить себе, что-нибудь приятное… например, принять ванну в этих импровизированный «горячих источниках», как она иногда с иронией называла эти общие купальни. Тело уже давно требовало отдыха, а разум расслабления. Кто говорит, что Бьянки очень уравновешенная особа, прав, но только сама Бьянки знает, сколько времени уходит на аутотренинг, чтобы казаться вот такой вот умиротворенной. Она же все-таки обладательница бушующего пламени Урагана. Поэтому время от времени ей требуется помощь сторонних факторов. Иногда это игра на рояле с таким знакомым и родным звучанием, а иногда, как сейчас, просто горячая ванна, с ее прекрасным очищающим разум эффектом.
Девушка медленно погрузилась в воду и, откинув голову назад, прикрыла глаза. Вся эта война между Вонголой и Мильфоре… Бьянки была одной из тех, кто помнит, как это все начиналось. Как появились коробочки, как образовывалась тогда еще совсем новая семья Мильфиоре. И она помнила, как пропал Реборн. Это она помнила лучше, чем что-либо другое.
Что поделать, Бьянки была из той породы девушек, что следовала за выбранным ей самой в возлюбленные человеком куда угодно, словно жена декабриста. И еще она не терпела мысли, что ее могут бросить. Неприемлемо, совершенно невозможно… Любить Реборна всегда было сложно. Аркобалено, проклятый младенец, когда-то самый лучший киллер… В глазах других ее поведение наверняка выглядело более чем странно. Но было ли ей хоть когда-нибудь до этого дело?
Любовь… Кто сказал, что она должна приносить только радость? Даже когда она могла быть рядом, и строила в своем воображении воздушные замки, это не было так уж безоблачно. А уж когда он пропал, она и вовсе не знала что и думать. Грустила, злилась, впадала в меланхолию. Травила всех кого можно и нельзя. Просто так, чтобы не терять сноровки. В особо печальные для окружающих моменты, превращала все вокруг в отравленную кулинарию и даже не замечала этого. Впрочем, как обычно. Когда стало понятно, что пропали абсолютно все Аркобалено, и что возможно их больше нет в живых, тогда, в тот самый момент Бьянки почувствовала что-то сродни панике. Она переживала ее по своему, где-то внутри, так, чтобы и без того озабоченные соратники как можно меньше задумывались о ней. Но это было больно. Как бы это не выглядело со стороны, но Бьянки, для которой чувства были на первом месте, всегда воспринимала свою любовь серьезно. Какой бы глупой странной со стороны она не казалась.
Сейчас прошло уже восемь лет. Так многое изменилось в мире, люди тоже изменились. Это истребление всех кто причастен к враждебной Мильфиоре семье, долгое время в страхе. Разве было среди всего этого хаоса у Бьянки время подумать о себе? В трудные жизненные моменты женщины бывают даже сильнее мужчин.
А теперь эта надежда в лице молодого поколения Вонголы. Сначала она была такой смутной, но они все, включая и ее саму, за нее уцепились, как за последний спасательный круг при крушении корабля.
Бьянки верила в них. Впрочем, а что ей еще оставалось делать? Им сильно не хватало Реборна. Привыкший всегда и во всем на него полагаться, молодой Савада из десятилетнего прошлого, чувствовал себя без него неуютно. Она видела это, увидеть было не так уж сложно. Тсуна еще не привык жить без Реборна.
Реборн… ты так много для них значил всегда…
Паники больше нет. Да, Бьянки умеет справляться с трудностями. Это одна из тех особенностей ее характера, которые у нее не отнять. С возрастом все эти качества лишь обострились. Раньше, если подумать, она была куда более буйной, эмоциональной, подсовывала всем свою стряпню, искала новые ингредиенты для своей кулинарии пусть даже и в зоопарке. Раньше было хорошее, достаточно беззаботное время…
Интересно как она себя поведет, если бы увидеть Реборна было возможно? В сердце, которое любит, надежда всегда умирает последней. Даже такой большой промежуток времени не может стереть чувство, если оно было искренним.
Реборна не заменить. В сердце каждого он занимал свое собственное место. Врага, друга, наставника, возлюбленного… И занимал он его прочно.
Бьянки открыла глаза, стряхивая с себя это наваждение. Восемь лет прошло, а она все еще так хорошо помнит, как кормила этого маленького, но легендарного киллера со своих рук. Это были приятные воспоминания.

0

102

Spanner
Я прямо расчувствовался пока читал х))
Принят

0

103

Тема пробного поста для игрока Lambo.
Опиши какой-нибудь бой. Можно с одним из представителей Мельфиоре. Начало боя, его чувства, мысли, потом момент, когда он понимает, что не справляется и победить не может, его чувства и мысли в этот момент. Все вхарактерно.

0

104

Bianchi
Etel
Посты принимаю.

0

105

Тема пробного поста для игрока Shamal.
Известно, что некогда Шамал отклонил предложение вступить в Варию. Пофантазируете на тему, почему он мог это сделать.

0

106

Имя полностью вымышлено.

Удивление Джибли было вполне обоснованным. Приход Шамала это все равно что заявление с порога: «Здравствуйте! Я представитель Канадской оптовой компании, и я хочу работать уборщиком у вас Макдональдсе». «И вам здраствуйте», - ошалело ответил бы работодатель. Примерно так произошла эта немая сцена, когда доктор Шамал пришел на порог одного из деятелей мафии.
Чуть позже они уже сидели на веранде, допивая по второй чашке чая, а удивление все не проходило. Это был как раз тот случай, когда сам факт собеседования казался абсурдным. Да и можно ли это было назвать собеседованием?
Джибли и Шамал давно знали друг друга. Не то чтобы они были хорошими друзьями, но первый не раз уже просил об одолжении «доброго доктора». Если что-то Шамал и делал хорошо, так это свою работу. Но вот то, какую работу тот изъявил выполнять сейчас, ставило Джибли в тупик.
- То есть ты хочешь сказать, что совсем не против стать учителем для моего сына? – прервал череду обсуждений последних новостей хозяин поместья.
Шамал отнюдь дураком не был и понимал, насколько странным было заявление одного из самых востребованных киллеров современности. Более того, Шамал еще был молод, и оттого его ставки только росли за счет его перспективности. Так что вопрос о том, что он здесь делает, очень уместен. Он так сказать горел. Что же заставило Шамала возжелать учить какого-то мелкого пацана вместо того, чтобы и дальше продвигать свою персону в гонке самых выдающихся убийц?
- Ну, уверен, Гокудера славный малый, - уклончиво ответил Шамал, наливая третью чашку чая. – Озорной, наверное, да?
Все удивительней и удивительней, и доктор этим откровенно и бесхитростно наслаждался. Лицо старика Джибли надо было видеть.
- Не знал, что ты любишь детей. Хм… ты же понимаешь, что твоя репутация говорит сама за себя. Будь Бьянки постарше, я бы решил, что именно на нее ты нацелился.
- А сколько ей? Я думал, ей уже около пятна… - И у Шамала все-таки было чувство самосохранения. Маленькое, но было. – Ладно, ладно! Не смотри на меня так, я шучу. Шучу, Джибли!
Удостоверившись в том, что в глазах своего приятеля, он больше не выглядит лакомым кусочком, на который надо немедленно наброситься и сожрать, Шамал немного успокоился. Он уже даже предпринял попытки вернуться к чаю, хотя с большей охотой рука потянулась бы нервно потереть щетину. Итальянцы всегда были скоры на расправу, а во имя невинности своей дочери, наверное, тем более. У самого Шамала, конечно, дочери не было, и вряд ли бы она когда-либо появилась, но наблюдения уже вполне красноречивы. Только что вот доктор вышел сухим из воды, избежав кровавой бойни.
- И все равно, твое мышление от меня ускользает, Шамал. Ты не только позарился на подобную незавидную работенку, но и лишился всех будущих заказов. Ты отказался от предложения независимого отряда Варии пополнить ее ряды… - тут доктор в очередной раз утвердительно кивнул, но, видимо, старик ожидал от него не этого. Немого вопроса Шамал не понял, поэтому пришлось его озвучить: - Почему? Ты же фактически раз за разом расписываешься в своей несостоятельности!
Доктор снова кивнул. Скорее, уже по привычке, и усмехнулся. Об этих его выходках ходило много разговоров. Настолько много, что впору ставить мюзикл «Шамал СуперЗвезда», потому что мотивации его поступков были совершенно непонятны не только старине Джибли. Последняя его выходка – по неизвестным причинам Шамал отказывается от места в Варии.
Существовали разные версии. Одна из них подтверждала Джибли, что и правда, Шамал уже начал сдавать и просто не потянул бы. Вторая говорила о гордыне напыщенного итальянца. Кто-то говорил о более высоких постах, но теперь это тоже казалось нереальным – доктор отказывался от всех предложений. Кто-то вообще сомневался в наличии рационального мышления у этого человека.
- Джибли, старина, расслабься! Как ты не понимаешь? В Варии же нет женщин! Что мне, скажи на милость, там делать? – любой другой бы здесь шутил, но для Шамала это действительно был очень серьезный вопрос. – Да и здесь, - доверительно наклонился он, - в этом году, как говорят, был отличный урожай. А ты поишь меня каким-то чаем, а не вином! И не стыдно?
Иногда и не нужно искать каких-то особых смыслов и тайн. Но в таких вопросах потом чувствуешь себя таким же одураченным, каким сейчас ощущал себя и Джибли.
А у Шамала просто были каникулы.

0

107

Shamal
Принято!

0

108

*вздохнул*
я, конечно, могу расписать свой бой с хранителем Грозы Варии... Но, как бы, я не помню особо всего боя. Такой стресс был~ А началось все с пельменек...

Наконец-то ужин. Завязав на шее полотенце, что бы не испачкаться, Ламбо уселся за стол, сложив ладони на уровне груди.
- Приятного аппетита!
Запах вкусной пищи и предвкушение, что вот вот все это съешь, несомненно, радовало парня. Наколов пельмень на вилку, он раскрыл рот, готовясь с особой жестокостью расправиться с деликатесом.
Но от еды отвлек розовый дым и неожиданная смена обстановки.
Он лениво повернул голову, осматривая территорию. Шел дождь. Неприятно, конечно, что намокла одежда, но терпимо.
- Яре-Яре~ - Отряхаясь, Ламбо встал на ноги, все же запихнув пельмешку себе в рот. – Кажется, юному Вонголе не удалось уговорить меня маленького не применять базуку, да?
- Прости меня, Ламбо! Но я правда ничего не мог поделать…
- Ладно-ладно. Ничего страшного.
«В конце концов, молодой или взрослый… Нельзя ослушиваться Вонголу. Пять минут в моем распоряжении»
- Ты мой противник? – Он поднял с земли цепочку с кольцом хранителя Грозы и, поднявшись на ноги, стянул с шеи полотенце.
-  Электрико Корната! – В рога, быстро нацепленные из карманов на голову, начала бить молния, заряжая их энергией.
Ламбо побежал в сторону противника.
- Берегись!
«Почему он даже не шелохнется?»
Боковым зрением, Ламбо заметил, как по бокам в воздухе раскрываются зонты.
«Черт!»
Тело начало бить разрядами тока, прожигая насквозь. Повалившись на землю, парень с трудом мог двигаться. «Но… этот мужик бежит на меня. Для последнего удара что ли??»
Появившееся, от страха, второе дыхание позволило Ламбо отскочить в сторону от быстрого удара мужика со смешными усами и пирсингом.
«Ааа! Прости меня юный Вонгола!! Но он такой сильный и страшный!!»
Ламбо, собрав последние силы, в панике побежал прочь, истерично рыдая во все горло:
- Больно!! Как же больно!! Только спокойствие!!!
На глаза попалась базука десятилетия.
«Не хочу больше тут находиться! Тут опасно!» - без промедления и зазрений совести, Ламбо запрыгнул, а точнее затолкался, в базуку.
Взрыв. Знакомый розовый дым.
Ламбо очутился снова у себя на кухне.
-Яре-Яре… - Проведя рукой по порезу на щеке, хранитель Грозы поднялся и пошел в ванну, все еще хлюпая носом от чувства боли и обиды за испорченный ужин. Но ведь намного легче держать себя в руках, когда за тобой не гонится какая-то огромная детина, да? Даже не смотря на сильную боль в теле! – Пожалуй, я буду считать это кошмаром.

Отредактировано Lambo (2010-02-07 01:53:38)

0

109

Lambo
Ты немного не понял тему. Я просил описать абстрактный бой, тот, который в аниме не описывался. Но я признаю, что тема была дана свободно, так что, если бы сам пост был выполнен на достаточном уровне, я бы его принял. Но он написан довольно схематично и обрывочно, это получился краткий пересказ серии, а не развернутое описание. Плюс есть несостыковки. Почему пятнадцатилетний Ламбо, воспользовавшись базукой, сразу оказался у себя на кухне? Он же должен был поменяться местами со своей двадцатипятилетней версией.
В общем, пост нуждается в доработке. Пока - не принимается.
Если есть желание переписать - могу дать другую тему.

0

110

Тема пробного поста для игрока Yamamoto Takeshi.
Для Ямамото самым важным в жизни была игра в бейсбол, но спустя десять лет мы видим, что теперь он полностью принял мафию, и уже именно его роль в ней является для него основополагающей в жизни. Опишите, каково ему было расставаться с бейсболом. Был ли это какой-то определенный случай, повлиявший на его выбор, или долгие размышления, на ваш выбор.

0

111

Тема пробного поста для игрока Sasagawa Ryohei.
Насколько известно, Рёхей довольно много времени проводил в Италии в особняке Варии. Опишите, чем вы там занимались, с упоминанием в посте любых членов Варии и их поведения.

0

112

Да простит меня администрация, если я неверно истолковал слово "упоминание". Что написалось... Наверное, больше чем нужно.

На первый взгляд - совершенно хаотичный и беспорядочный град ударов посыпался на ни в чем неповинную боксерскую грушу. Если бы это лицезрел человек хотя бы относительно опытный в данном вопросе, мнение сией сторонней персоной таким однозначным бы не было. В любом случае, длительно поддерживать тот темп, что задал Рёхей, смогли бы очень немногие. Через минуту любой обычный человек должен был по меньшей мере пошатываться от усталости, но проявление усталости Сасагавы обозначилось лишь мерцанием золотых искорок по всему телу. Когда он наконец-то отошел от безвинного снаряда, груша больше напоминала разодранную подушку. Несмотря на бинты и восстанавливающее пламя, кисти рук Рёхея сильно покраснели. Внимательно осмотрев "повреждения", боксер присел на скамейку и бросил исполненный печали взгляд на противоположную стену зала.
Еще пара таких дней, и Вария окончательно сведет меня с ума. Казалось бы, что такого? Практически обыкновенные люди. Пусть мафия, пусть почти сильнейшие, но все же люди, в конце концов! Как они вообще умудряются выживать вместе? И что же я все-таки здесь делаю?.. Вроде бы это даже было моей инициативой. Да-а, спорить с Ямамото на пьяную голову не стоило точно...
Испустив печальный вздох, Сасагава начал неспешно перебирать в памяти предшествующие тому моменту события. Тело автоматически перешло в режим "о, наконец-то отдых!", ибо работать в таком темпе было непросто даже чемпиону по боксу. Обычно, если у Рёхея в душе накапливались отрицательные эмоции, он тихо уходил в спортивный зал и в течение по крайней мере получаса профессионально колотил спортинвентарь. Продолжительность истязаний напрямую зависела от настроения и интенсивности тренировки. Сейчас Сасагава выложился сильно, поэтому и решил использовать короткий промежуток времени для размышлений о высоком и приземленном.
Так, с предпосылками вроде разобрались. Потом, пребывая в Италии, я вспомнил об этом и завернул на пару дней к Варии. Потом позвонил Савада и сказал, что кому-то нужно проверить физическое и моральное состояние наших союзников. Ну и, раз уж я все равно где-то там, почему бы мне и заняться этим? Причин для отказа у меня тогда не было, так что я приступил к выполнению и подселился к Варии. Сколько уже прошло?.. Месяца три, не меньше. Все еще помню тот момент, когда я спустился к завтраку в качестве временного офицера...
Три месяца пребывания в одной из самых загадочных для многих мафиозной организации. Память яростно противилась попыткам восстановления хронологии событий, но Рёхей не привык отступать и идти на поводу у негативных мыслишек.

В тот момент, когда он вошел в шикарную залу, именуемую аборигенами презрительным термином "столовая", всего один человек уставился на него с явной враждебностью. Естественно, это был ни кто иной как Леви, которому явно пришлось не по вкусу присутствие чужака. Мало ли, вдруг босс теперь будет уделять меньше своего драгоценного внимания ему, Леви?! Занзас в "столовой" отсутствовал, а остальные разделились на равнодушных и слегка заинтересованных. Желание закричать что-нибудь вроде "ЭКСТРЕМАЛЬНО откушаем!" пропало сразу, как только Сасагава почувствовал сконцентрировавшееся в воздухе напряжение. Аккуратно присев у конца огромного обеденного стола, Рёхей быстро расправился с уже поданным завтраком и поспешил осматривать прилегающую территорию. За несколько дней он успел составит короткое резюме характера всех членов зловещей организации убийц, их привычек и хобби. Всю эту информацию он старался держать в голове, не слишком доверяя бумаге.
Итак, по порядку. Леви А Тан...
Сначала Хранитель Грозы показался Рёхею самым странным из всех присутствующих в особняке. Его паранормальная преданность слову и делу Занзаса морально подавляли даже такого стойкого человека, как Сасагава. Каждое движения, каждая реплика "новичка" тщательнейшим образом проверялись на наличие революционных идей. Через пару недель уже и самому боксеру стало казаться, что он мечтает свергнуть Занзаса с его трона и самому занять это зловещее место. На спаррингах Леви был угрюм, молчалив и сосредоточен на выбивании пыли из Рёхея.
Бельфегор. Граф, барон, принц или герцог - в этом Сасагава не разобрался до сих пор. Впрочем, благородное происхождение так и лезло из Хранителя Урагана: он при всяком удобном случае подчеркивал то, что стоит выше Рёхея на всех имеющихся в мире иерархических лестницах. Ножики, периодически разбрасываемые во все стороны принцем, Сасагава после пары неудачных попыток наловчился ловить голыми (с небольшой примесью пламени Солнца) руками. Поединков на открытой местности Бельфегор старательно избегал, поэтому "заглянуть ему в душу" не получилось.
Маммон. Серьезный "малыш" чем-то напоминал Сасагаве его учителя, Колонелло, посему боксера совершенно не удивил тот факт, что он был одним из Аркобалено. К сожалению, от Аркобалено Дождя он отличался отнюдь не в лучшую сторону. Деньги, их подсчет и получение составляли значительную часть жизни Маммона, и они заменяли ему практически все. Было совершенно очевидно, что в стройные ряды Варии Аркобалено вступил с самыми что ни на есть меркантильными соображениями. За право поединка с ним Маммон требовал столько, что даже годового дохода Сасагавы не хватило бы для того, чтобы рассчитаться.
Супербиа Скуало. Ну, его имя говорило о многом. Этот человек действительно был очень, ну прямо-таки невероятно горд. И при этом умудрялся качественно справляться с возложенными на него обязанностями капитана. То, как он совмещал одно с другим, представлялось Рёхею каким-то совершенно мистическим искусством. На спарринг Скуало пошел охотно, причем даже без своего "меча", и заставил Сасагаву крепко призадуматься. Он часто, как будто невзначай спрашивал о Ямамото, и Рёхей с радостью делился с ним кусочками воспоминаний о мечнике своей "семьи".
С главой Варии Сасагава, к своему сожалению, так и не повстречался. Сомнений в его боевой подготовке не возникало, а вот в моральном плане...
И, наконец, давний оппонент Рёхея, Хранитель Солнца Варии, Луссурия. Он, пожалуй, был расположен к боксеру лучше всех и даже выглядел честным и открытым. Вот только его пронизывающий, проникающий как бы сквозь одежду взгляд заставлял Сасагаву нервничать. И это чувство не могло сравниться по силе ни с одним из дискомфортов, поджидающих его при общении с остальными варийцами. Оно было странным и каким-то... противоестественным. В то же время и неприязнью его назвать было нельзя.

Именно по этой причине Рёхей сейчас выкладывался по полной. Все ради того, чтобы заглушить усталостью это странное ощущение... Кто-то аккуратно прикоснулся к его лицу мокрым полотенцем. Открыв глаза, Сасагава узрел в непосредственной близости единственного, кто мог прийти сюда поздним вечером. Луссурия мягко улыбнулся и, блеснув очками, положил полотенце на другой конец скамейки.
- Не переутомляйся, Рёхей~
Покачивая бедрами, он двинулся к выходу из помещения. Хранитель Солнца Варии был очень похож на девушку (по крайней мере, манерами), но не был ею физически. Это серьезно беспокоило Сасагаву, поэтому ему внезапно захотелось окончательно прояснить этот момент. Рёхей невольно улыбнулся, задержав взгляд на одежде Луссурии.
- Подожди, пожалуйста... Как насчет небольшого спарринга, во имя ЭКСТРИМА?!
Грациозно развернувшись, "павлин" негромко рассмеялся.
- Я думал, что ты никогда не попросишь об... Этом~
Через минуту на очищенном от снарядов ринге началось плетение великолепного полотна ударов, уворотов и контр-атак. Настоящая поэзия движения в наилучшем своем проявлении. Луссурия был немного более гибок, нежели Сасагава, но уступал ему в силе ударов. Через три минуты вокруг оппонентов затанцевали золотистые искорки, и они продолжили поединок. Никто не мог одержать верх, пока Рёхей не совершил рискованный и оправданный лишь голосом интуиции поступок. Полностью открывшись, он нанес три мощных удара практически без паузы. Противник был повержен и безвольно обвис на руках у Сасагавы, который успел заглянуть в глаза Луссурии. Очки отлетели в сторону, и на мгновение Рёхею показалось, что он заглянул в глубину души своего противника. После чего выплывший из пучин бессознательного Луссурия нашарил свои очки и пристально воззрился на боксера.
- А ты сильно вырос, Рёхей... Напомни мне как-нибудь провести еще один поединок, ладно?
Он выпрямился и величаво прошествовал к выходу. Его последняя реплика долетела до Рёхея, с трудом продираясь сквозь забивший голову шум (один из ударов коленом достиг своей цели).
- Не беспокойся насчет Занзаса. Босс, может, и немного недружелюбен, но он не бросит семью в действительно критической ситуации. Поверь мне, я знаю~
Может, и так. Я верю тебе, Луссурия. Больше мне все равно ничего не остается...

Отредактировано Sasagawa Ryohei (2010-02-13 17:52:45)

+2

113

Sasagawa Ryohei
Администрация не простит, администрация требует написать еще, потому что администрации очень понравилось это читать х))))
Принят!

0

114

Тема пробного поста для игрока Shoichi Irie.
Шоичи вспоминает все, что было в его жизни на самом деле и пребывает в шоке от этих воспоминаний. Как он себя ощущает, понимая, какой Бьякуран человек на самом деле, учитывая, что только с ним был по-настоящему счастлив.

0

115

Пробный пост

Тишину прорезал громкий крик, но база Меллоне по-прежнему осталась погружена в сон – в жилых отсеках прекрасная изоляция. Ирие Шоичи схватился за голову, сжимая виски – голова внезапно заболела так, как если бы по затылку его оглушили битой. Опершись на стол, за которым сидел, Шоичи вспоминал все то, что он сознательно забыл на пять лет ...
Нет,…это просто не может быть реальностью.… Как ЭТО может быть правдой?! Бьякуран…
Ирие вспомнил, студенческие годы – как они с Бьякураном обсуждали и строили планы на будущее. ... Дружеские посиделки за банкой пива.… В голове промелькнуло и воспоминание о том, как Бьякуран приглашал Шоичи в семью. Как он, Шоичи Ирие, развесив уши, слушал рассказы этого псевдо - друга о том,  как ужасно, что в мире столько зла и насилия. О том, что  миру нужен новый порядок, а не эти зажравшиеся свиньи в правительстве и мафии, которая просто заполонила страны – куда ни плюнь, там уже мафия. Бьякуран ...
Эта боль. …
Почему так больно в груди?
Хочется вырвать ее из себя вместе с памятью, чтобы не чувствовать и не знать ...
Почему все так?
Ирие отказывался верить. Но как не верить, когда это ведь его собственные воспоминания. Его чертовы воспоминания…. Его ли?…  Шоичи закусил губу.
Дышать стало трудно, почти невыносимо – в голове парня вертелась только одна  мысль: неужели Бьякуран с самого начала  использовал его, и все его дружеские чувства были ложью?   Шоичи душило бешенство, его лицо, в первые минуты побледневшее как смерть, сейчас приобрело розоватый оттенок.
Ты дурак, Ирие. Кому ты нужен, если ты был слеп настолько, чтобы не увидеть.…Чтобы не понять ...
Напряжение внутри нарастало вместе с охватывающей паникой, Шоичи застонал – его живот снова отозвался болью, нарастающей и разрывающей нутро. Как найти выход, как успокоиться? Организм парня сделал все за него –  на глаза навернулись слезы. Шоичи плакал так, как, наверное, не плакал никогда в жизни – нервно, даже где-то истерически, дрожа всем телом, стискивая зубы, чтобы уж совсем не разреветься в голос.
Как же больно ...Значит, не друг, а враг?.. Значит все, что я делал, вся моя жизнь, все, что я хотел и о чем мечтал, эти пять лет…я ошибался?
Живот свело так, что Шоичи был вынужден свернуться на полу, подтянув ноги к груди. Он осознал еще одну важную деталь – как ни крути, он сам  сделал Бьякурана таким, каким тот стал, поощряя и участвуя в осуществлении его планов. Еще показывал свои разработки, спрашивал совета, кретин ...
Шатаясь, Ирие поднялся и подошел к небольшому комоду, на котором стояла одна единственная фотография – он с Бьякураном в студенческие годы. Теперь вместо растерянности и безысходной тоски внутри угнездилась злость. На себя, на Бьякурана, но в первую очередь на себя. Схватив рамку, Шоичи с размаху швырнул ее на пол, стекло разлетелось вместе с рамкой, оставив фото лежать в осколках и обломках. Их дружба.… Нет, нет больше их дружбы.
Значит, вот какой путь ты избрал, Бьякуран - сама…А я ведь помогал тебе…Верил.. Ты просто использовал меня? Нет,…не верю. Не могу поверить!
Взгляд Ирие застыл, рассматривая осколки на полу. Губы дрогнули, когда Шоичи  нечаянно глянул на фото. А ведь еще несколько часов назад его жизнь была абсолютно другой ... Сдавленно всхлипнув, Ирие зажал себе рот рукой, очки сползли на нос, а картинка перед глазами расплылась. Командир ВайтСпелл  никак не мог успокоиться до конца. Нет, он вовсе не жалел себя, как это часто бывает - ему просто было горько. Горько оттого, что он вкладывал свою душу и силы в дело того, кому по факту было на него плевать, кто столько лет был другом, а на поверку оказалось, что дружба не стоила и ломаного гроша ...
Шоичи сжал кулак. Нет.  Если он так просто поверит всему что «вспомнил», где гарантия, что это правда, а не проделки иллюзионистов? Эти всегда со своими шуточками заставляли Шоичи скрипеть зубами.
Хватит ... Я не буду верить этому бреду. По крайней мере, пока сам не удостоверюсь ...
В голове прояснилось, и, успокаиваясь, Ирие знал, что и как ему нужно сделать.
Он решил не принимать то, что он неожиданно вспомнил за чистую монету, решил присмотреться к Бьякурану, опираясь на ту информацию, которую вспомнил, и через пару недель Шоичи получил неоспоримые доказательства того, что его память не играет с ним. Тем более трудно не верить информации, которую ты получил, когда в одну из ночей  взломал систему с файлами повышенной секретности.
     Через две недели Ирие закончил проверку, и устало сгорбился перед монитором ноутбука. Теперь, когда все стало ясно, был только один путь, И он должен был его пройти. Брови сошлись на переносице. Другого выхода нет ...
Если все так, как я помню, то … Я остановлю тебя. Во что бы то ни стало, остановлю.

     Шоичи осел на пол, закрывая лицо ладонями. Да, он решился на предательство, да, его с Бьякураном больше ничего не связывало ... 
Но как, как теперь смотреть ему в глаза, как находиться рядом с ним, когда знаешь, какой он на самом деле, когда знаешь, на что он способен? Как скрыть предательство так, чтобы до поры Бьякуран о нем не догадался…
Спаннер. Надо рассказать Спаннеру. Он должен понять. А если нет…. А если нет?
Чтобы найти ответы на свои вопросы, у Шоичи была впереди вся ночь.

Отредактировано Shoichi Irie (2010-02-15 22:07:14)

0

116

Shoichi Irie
Какой ангст!
Принят х)

0

117

Rokudo Mukuro это плохой ангст или хороший ангст?)   спасибо))

0

118

Shoichi Irie
Был бы плохой, я бы не принял х)) Так что, конечно, хороший х))

0

119

Тема поста для игрока Ken Joshima.
Насколько известно, спустя пять лет после того, как Мукуро посадили в тюрьму, Кеном, Чикусой и Хром была предпринята попытка его освободить, которая, к сожалению, не увенчалась успехом. Расскажите о ней поподробнее.

0

120

Простите, я злостно просрал написаный пост и то, что написал уже не смогу воспроизвести. Обычно во второй раз получается - не очень. Можно мне другую тему? ^ ^""

АПД:
тема получена =)
Осознание Ямамото, что мафия - не игра. Возможный разговор с Реборном на эту тему.

Отредактировано Yamamoto Takeshi (2010-02-21 04:42:33)

0


Вы здесь » Reborn: Game "Choice" » Профпригодность » Пробные посты