Reborn: Game "Choice"

Объявление

Для кого-то нерадостная, для кого-то, возможно, наоборот, но в любом случае, ожидаемая новость. Форум официально закрывается. Выражаю огромную благодарность всем игрокам, которые писали красивые и интересные посты, всем неисправимым флудерам, которые поддерживали активность на форуме и вообще всем-всем-всем. Форум закрывается только по вине администрации, которая впала в глубокий творческий кризис и выпала в реал. Аривидерчи~
З.Ы. Пнул напоследок мертвого ослика, по личной просьбе Хибари.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reborn: Game "Choice" » Mafia Land » Цель #5 Отсутствие личной жизни говорит о том, что вы персонаж Реборна


Цель #5 Отсутствие личной жизни говорит о том, что вы персонаж Реборна

Сообщений 261 страница 280 из 1415

261

Hibari Kyouya написал(а):

Еще одного такого я не выдержу.

кстати, думаю тебя позабавит. меня там уговаривали принять "словившего озарение" Ямамото младшего в Варию XD

Отредактировано Xanxus (2010-02-08 01:29:45)

0

262

Xanxus
Ямамоты разбежались кто куда.... черт, я тоже хочу!!

0

263

Hibari Kyouya написал(а):

черт, я тоже хочу!!

так все. Мильфиоре заняты, Вария занята. К Червелло, что ли?)

0

264

Hibari Kyouya написал(а):

Вот я за него!

но он не хитрый виктим, он совсем никакой(( это даже не пассив, это зашуганный ребенок во взрослом теле)
Xanxus, подразумевается, что если отношения есть - то убивать Луссурию не будут) просто мне правда кажется, что Луссурия "мамочка". Иначе я и не могу его воспринять) Детишки могут хоть что делать с друг другом, но он не может)

0

265

Xanxus написал(а):

так все. Мильфиоре заняты, Вария занята. К Червелло, что ли?)

Разве что... перекрашусь в розовый, обзаведусь клонами. Воспитаю их и они будут убивать!

TYL Lambo написал(а):

но он не хитрый виктим, он совсем никакой(( это даже не пассив, это зашуганный ребенок во взрослом теле)

*не понимает ничего в виктимах и прочем хламе*
Да не надо, Шо-тян очень мужественный. ))

0

266

Я на боковую. Хорошей ночи вонголе

0

267

Hibari Kyouya написал(а):

*не понимает ничего в виктимах и прочем хламе*
Да не надо, Шо-тян очень мужественный. ))

ну есть агрессивные пассивы, а есть унылые пассивы)
вот первые - это типа Беля, Мукуро, Бьякурана) То есть не обязательно, что они будут снизу, их просто прет факт, что они могут кого-то спровоцировать на агрессию, самое дня них "ня" - это видеть, что они вызывают эмоции)
а есть что-то вроде Шо-тяна и Мисаки из чистой романтики... Эти пассивы тупо потому, что они вообще не в теме.. ) Они какбэ мимо проходили, и вообще толком не хотят, и это - заботой их и лаской.
Первой же группе ласка не столь важна. Их можно грубо и жестко, главное, чтоб эмоции. х)

Соответственно, и активы есть для каждой группы свои)

Отредактировано TYL Lambo (2010-02-08 01:53:12)

0

268

Xanxus
ночи, боссу~
спокойной ночи. х)

0

269

Xanxus
Я не Вонгола. -__-

TYL Lambo
Я завис уже просто пытаясь представить Бьякурана пассивом.

0

270

Hibari Kyouya
пассивность в этом случае строго относительная) не факт, что это вообще случится) блин, я это понимаю на уровне "тупо знаю". И, если честно, никак не могу втыкнуть, что кто-то этого не видит. )
Цель такого агрессивного пассива - доводить. до чего либо. просто быть таким клевым, наглым, сильным, спокойным, каким-угодно-нужное-подчеркнуть, чтобы разводить всяких там Занзасов и Хибари на яркие эмоции же) хД

0

271

TYL Lambo
Так у последних двоих чувство раздражения на любую ерунду может быть. ))

0

272

Hibari Kyouya
так да) и только такие, как Мукуро и блаблабла, могут это терпеть и любят это терпеть)

0

273

Опять соционика???777

0

274

это не соционика)) хД

0

275

TYL Lambo
Я видел пока только Скуало, который это терпит. %)

0

276

TYL Lambo
А напоминает х)))

0

277

Все, что непонятно, уже кажется соционикой~

0

278

*Прочитала рассуждения о пассивах, впала во временную прострацию*

Воскресенье мощно ударило по флуду =))

0

279

Я снова здесь Оо

0

280

Мы все тут. Когда-то и как-то.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Reborn: Game "Choice" » Mafia Land » Цель #5 Отсутствие личной жизни говорит о том, что вы персонаж Реборна