Reborn: Game "Choice"

Объявление

Для кого-то нерадостная, для кого-то, возможно, наоборот, но в любом случае, ожидаемая новость. Форум официально закрывается. Выражаю огромную благодарность всем игрокам, которые писали красивые и интересные посты, всем неисправимым флудерам, которые поддерживали активность на форуме и вообще всем-всем-всем. Форум закрывается только по вине администрации, которая впала в глубокий творческий кризис и выпала в реал. Аривидерчи~
З.Ы. Пнул напоследок мертвого ослика, по личной просьбе Хибари.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reborn: Game "Choice" » Mafia Land » Цель #5 Отсутствие личной жизни говорит о том, что вы персонаж Реборна


Цель #5 Отсутствие личной жизни говорит о том, что вы персонаж Реборна

Сообщений 581 страница 600 из 1397

581

Bianchi написал(а):

Отчего же? Он же главный герой сенена! А по закону жанра его должно хватить на все=))

Э-э... О. Да, неправильные ассоциации - волшебная штука)

Bianchi написал(а):

Совершенно верно, но не хотелось разочаровывать Занзаса=))

Да, такого он не переживет))

Lussuria написал(а):

ола-ла.. с ограничением на пошлость, да? )

Тогда получится что-то вроде "вышивания крестиком на скорость") Предлагай, что хочешь))

0

582

Sasagawa Ryohei
Мельфиоре я воспринимаю только как Погребальный Венков, как лже-, так и не очень. Помня о том, какой Торикабуто красавЕц, думаю, мы его на роли не увидим никогда. )
Это на той, где сюжет начинается после заварушки с Эйсом? И кем же ты там был? )

А возвращаться на базу можно и правда через Шамала. Я это обмозгую чуть попозже.)

0

583

Etel написал(а):

или на всех

В каком-то смысле да=) Как ГГ он обязан окружить всех любовью и заботой так же профессионально как и разить враговXD

Sasagawa Ryohei написал(а):

Э-э... О. Да, неправильные ассоциации - волшебная штука)

Вот удивительно, пока мне об этом не напомнили дважды, я не осознала всей двусмысленности фразы =)

0

584

Hibari Kyouya
Возможно, возможно. Его незаслуженно недооценивают)
Я там есть. Маршалл Д. Тич)

Тогда скинешь результаты мыслительного процесса в личку, окей?

0

585

Bianchi написал(а):

В каком-то смысле да=) Как ГГ он обязан окружить всех любовью и заботой так же профессионально как и разить враговXD

бедный Савада-доно хДДД

0

586

Bianchi написал(а):

Вот удивительно, пока мне об этом не напомнили дважды, я не осознала всей двусмысленности фразы =)

Это все наши извращенные умы. Сама фраза была хороша и чиста)

Так, труба зовет. Буду завтра с самого раннего утра... Всем ЭКСТРЕМАЛЬНОЙ удачи)

0

587

Sasagawa Ryohei
Ты тоже тайный фанат Торикабуто? ))
О, внезапно. А я несостоявшаяся груда костей.

Естественно.)

0

588

Hibari Kyouya
Маска поразила меня в самое сердце) Я вообще фанат иллюзионистов, а тут еще такая мистика))
Печально, что несостоявшаяся...

0

589

Etel написал(а):

Необычайная синхронность намерений Варии и ДК Оо

Все вопросы к Леви)

0

590

Xanxus
я его сегодня в онлайне видела Оо
но писал  он пост или нет, не знаю Х)

здрасте, кстати...

0

591

Hibari Kyouya написал(а):

На явление Торикабуто я и не надеюсь. ))

Вот если бы я регистрировался на ролке только сейчас, взял бы отыгрывать Торикабуто. *морда кирпичом*

0

592

Etel написал(а):

я его сегодня в онлайне видела Ооно писал  он пост или нет, не знаю Х)

Угу. Леви видел, поста не вижу. Как ни стыдно, заставлять босса две недели ждать

0

593

Xanxus написал(а):

Как ни стыдно, заставлять босса две недели ждать

Стыд? У офицера Варии?

0

594

Etel написал(а):

Стыд? У офицера Варии?

Вот иминно что Варии. По отношению ко мне очень даже должен быть

0

595

Xanxus написал(а):

По отношению ко мне очень даже должен быть

возможно...Он же Вас ценит так же, как и Гокудера Саваду...

0

596

Daisy написал(а):

Вот если бы я регистрировался на ролке только сейчас, взял бы отыгрывать Торикабуто. *морда кирпичом*

Почему интересно? ))

0

597

Всех с днем освобождения Ростова от фашистов, с последним днем масленицы, с прощенным воскресеньем, с днем влюбленных и с китайским Новым Годом!  http://i056.radikal.ru/0907/8f/a31b1a2f3c77.gif  *теперь наконец-то в тему*

0

598

TYB Rokudo Mukuro
Ух ты! И ты даже не ходишь здесь с нытьем о том, что хочешь девочку? ))

0

599

Hibari Kyouya написал(а):

Почему интересно? ))

Потому что я пишу АУшечку, в которой столько трогательного фанона о Торикабуто, что я даже сам уже проникся.))

TYB Rokudo Mukuro
Ох ни хрена себе, сколько праздников в один день.
Кошмар какой. (+)__(+)

0

600

Фанон. О Торикабуто.
*завис*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Reborn: Game "Choice" » Mafia Land » Цель #5 Отсутствие личной жизни говорит о том, что вы персонаж Реборна