Reborn: Game "Choice"

Объявление

Для кого-то нерадостная, для кого-то, возможно, наоборот, но в любом случае, ожидаемая новость. Форум официально закрывается. Выражаю огромную благодарность всем игрокам, которые писали красивые и интересные посты, всем неисправимым флудерам, которые поддерживали активность на форуме и вообще всем-всем-всем. Форум закрывается только по вине администрации, которая впала в глубокий творческий кризис и выпала в реал. Аривидерчи~
З.Ы. Пнул напоследок мертвого ослика, по личной просьбе Хибари.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reborn: Game "Choice" » Mafia Land » Цель #5 Отсутствие личной жизни говорит о том, что вы персонаж Реборна


Цель #5 Отсутствие личной жизни говорит о том, что вы персонаж Реборна

Сообщений 681 страница 700 из 1419

681

Etel написал(а):

Угу, если на него там кто-то не так посмотрит, камикорос обеспечен. Сомневаюсь Х)

А я в свою очередь свято верю в то, что Хибари скрытый извращенец. А камикорос в процессе это часть программы!

Hibari Kyouya написал(а):

Бьянки себе это уже представила? )

*воображариум Бьянки мод он* У меня больной мозг и хорошая трава что поделаешь=))

0

682

Etel
Не в своих же. %)

TYB Rokudo Mukuro
И меня очень радует, что я тебе не нравлюсь.

0

683

Hibari Kyouya
Покажи как ты танцуешь перед шестом и я поменяю своё мнение! х)

0

684

TYB Rokudo Mukuro
Может тебе еще и спинку в ванне потереть?

0

685

Hibari Kyouya
Ненене, в ванной я со всем сам справляюсь ))

0

686

Тогда и пофантазировать тоже сам сможешь.

0

687

Моя фантазия не настолько больная )))

0

688

Тогда уймись с этим вопросом.))

0

689

Ну станцуй, станцуй! *капризы* ))

0

690

Лучше найди себе девочку уже~

0

691

Что-то мне подсказывает, что девочка тоже танцевать откажется.

0

692

Да, кому нафиг нужен этот Мукуро.)

0

693

Bianchi
Вы все женщины такие жестокие? (
Hibari Kyouya
Банде Кокуя я очень даже нужен! )

0

694

TYB Rokudo Mukuro
От чего же? Может мы просто стеснительные? =)

0

695

Bianchi
Чего стеняться то? Женщины все прекраны по-своему, а вы в частности *подмигнул* )

0

696

Bianchi написал(а):

А я в свою очередь свято верю в то, что Хибари скрытый извращенец. А камикорос в процессе это часть программы!

Угу, стриптиз для извращенцев-мазохистов Х)

Hibari Kyouya написал(а):

Не в своих же. %)

но хотите же Х)

0

697

Etel
Нет, чтоты, чтоты. О_о

0

698

Hibari Kyouya написал(а):

Нет, чтоты, чтоты. О_о

я не "что", я "кто", однако Оо
на если должным образом "недопонять" Вас, то именно это и получается Х)

0

699

Bianchi написал(а):

А я в свою очередь свято верю в то, что Хибари скрытый извращенец. А камикорос в процессе это часть программы!

Генкиши тоже долго верил в это. Момент с тем, когда Хибари без тонф... у меня русская озвучка была.

Генкиши: Твоя жизнь длится ровно до того, как существуют эти тонфы.
Хибари: А мне то что? Ты тут, будешь смертно набит.

Взмах мечей, тонф нет.

Хибари: Я к тебе ревную...
Генкиши: Ревнуешь? Что ты хочешь этим сказать?! - мысленно.

После длительного просмотра без озвучки и помощи одного человека я понял, что Хибари хотел сказать.

- I'm so jealous... . Имея ввиду видимо, что ревнует к прошлому Хибари с колечком. 4 месяца я считал Хибари Кёю извращенцем. Кёя прости меня XD) Не набивай меня смертно.)) Я всё прощу  :D

Shamal написал(а):

Именно поэтому Ген-чан и "рыцарь туманного образа" )

Ген-чан улетает, ага. Ген-чан вообще хочет на мобильник оперу поставить, чтобы почаще бывать)

Отредактировано Genkishi (2010-02-22 03:37:48)

0

700

TYB Rokudo Mukuro написал(а):

Чего стеняться то? Женщины все прекраны по-своему, а вы в частности *подмигнул* )

Я, в частности, имею свои приоритеты в этом вопросе. =)

Etel написал(а):

Угу, стриптиз для извращенцев-мазохистов Х)

Ну почему раз посмотреть на красивое тело так сразу извращенцев? О.о А мазохистов.. чтож каждому-свое=)) *вспомнила Са-чан, но промолчала*

Genkishi написал(а):

Имея ввиду видимо, что ревнует к прошлому Хибари с колечком. 4 месяца я считал Хибари Кёю извращенцем. Кёя прости меня XD) Не набивай меня смертно.)) Я всё прощу

Нет в этом моменте я сразу все правильно поняла, может потому, что не смотрю с озвучкой=)) Однако... какое выражение, какая тональность голоса! Да и вообще все оружие Хибари не внушает доверия. Особенно наручники...с таким оружием и не быть скрытым извращенцем?!
Хибари, прости! Ты же знаешь, я любя!

0


Вы здесь » Reborn: Game "Choice" » Mafia Land » Цель #5 Отсутствие личной жизни говорит о том, что вы персонаж Реборна