Reborn: Game "Choice"

Объявление

Для кого-то нерадостная, для кого-то, возможно, наоборот, но в любом случае, ожидаемая новость. Форум официально закрывается. Выражаю огромную благодарность всем игрокам, которые писали красивые и интересные посты, всем неисправимым флудерам, которые поддерживали активность на форуме и вообще всем-всем-всем. Форум закрывается только по вине администрации, которая впала в глубокий творческий кризис и выпала в реал. Аривидерчи~
З.Ы. Пнул напоследок мертвого ослика, по личной просьбе Хибари.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reborn: Game "Choice" » Mafia Land » Цель #2. Мафиозный труд самый оплачиваемый.


Цель #2. Мафиозный труд самый оплачиваемый.

Сообщений 341 страница 360 из 2001

341

Картинка - лепотааа)

TYB Hayato Gokudera
Ну какой ответ может быть?) Конечно, продолжу. ))

Hibari Kyouya
*отодвигается от тонф*)

0

342

TYB Hayato Gokudera написал(а):

Мля! Уберите это тиб в конец, умоляю, я теперь путаю себя с Джудайме х_Х

Не уберем. Смысл? Тогда ты будешь путать себя и себя-в-будущем, потому что ТИБ будет в конце. В фендоме уже устоялось наименование "ТИЛ Имя", не вижу причин ТИБ писать вдруг в конце. Ник просто рассматриваем дальше за ТИБ, неужели так сложно, не могу понять? О_о А так ТИБ в начале ника сразу говорит о том, что персонаж из прошлого и не заставляет думать, что вот этот Гокудера может быть другим Гокудерой.

TYB Hayato Gokudera написал(а):

И насчет шапки, это была плохая идея?

Это была наивная идея, которую потом у тебя сопрут все кому не лень. Но мне нравится. Получится красиво.)

0

343

Гокудера, ты не думай, что это мы такие вредные и злые, просто ты попросишь перенести ТИБ, Тсуна убрать, потому что он вообще такой один, и получится какая-то свалка... -__-

0

344

Джудайме, тогда жду!

Hibari Kyouya ну в этом случае я буду путать себя с одним человеком а не с 6 х_Х, да и три капсовых буквы сложно не заметить.
Да яж убирать не прошу, просто поставить в конец, не такая уж большая разница.

Hibari Kyouya написал(а):

Это была наивная идея, которую потом у тебя сопрут все кому не лень. Но мне нравится. Получится красиво.)

мне вот только интересно мангака ее сама не красила, мммм... а взрослого Мукуро нету? а то у меня манга только на русском а там ее немного.

Отредактировано TYB Hayato Gokudera (2009-12-04 22:04:26)

0

345

Я тоже не против перенести в конец...  :flirt:

0

346

TYB Hayato Gokudera написал(а):

мне вот только интересно мангака ее сама не красила, мммм... а взрослого Мукуро нету? а то у меня манга только на русском а там ее немного.

Хахаха, только после второго раза поняла, что "она" - это "манга" )))

0

347

TYB Hayato Gokudera
Просто не обращай внимания на ТИБ и смотри на то, что после него. Раньше почему-то таких проблем никогда не возникало...

TYB Hayato Gokudera написал(а):

мне вот только интересно мангака ее сама не красила, мммм... а взрослого Мукуро нету? а то у меня манга только на русском а там ее немного.

Это надо самого Мукуро попинать. Он явно много кадров с собой красивых найдет.)
А вот то, что цвет между вырезками совпадает с нашим фоном, это что-то значит?  http://s58.radikal.ru/i161/0907/0c/4fdc3c05da95.gif

0

348

Так, вопрос о ТИБе тоже оставляю на Мукуро. Все же он тут у нас главенствует. )

0

349

Это очень сложно сделать, зрение уже давно именовало меня тремя большими капсовыми  TYB

Hibari Kyouya написал(а):

А вот то, что цвет между вырезками совпадает с нашим фоном, это что-то значит?

ну шапка для сайта должно ж там что-то совпадать с сайтом. это картинка из манги из конца 24 тома, я ее только дополнить хочу и покрасить и должно получится поярче и не так избито как здешняя.

0

350

Так. Вопрос о TYB. Нет, он не будет перенесен в конец, потому что это неудобно. В конце-концов по-любому есть аватары, так что различить себя-Гокудеру с собой-Тсуной очччень легко. А вот Гокудеру с Гокудерой уже сложнее. Это раз.
Мне нравится картинка, но я бы ее поставил не в шапку, а в рекламу. То есть сделал бы еще рекламу. Потому что все-таки она довольно неоднородна и в шапке будет смотреться негармонично. А вот в рекламу самое оно. Это два.
Да, у меня масса черно-белых картинок Мукуро в мангаковском стиле, но не думаю, что обязательно добавлять их в ту, что уже есть. На усмотрение того, кто красит. Это три.
Вопросы? х)))

0

351

*поднял руки а ля "сдаюсь"*

0

352

Великий и ужасный прибыл х_Х Сдаюсь.
Не реклама это не интересно, меня шапка больше раздражает.

0

353

TYB Hayato Gokudera написал(а):

*поднял руки а ля "сдаюсь"*

Молодец *благосклонно покивал*

TYB Hayato Gokudera написал(а):

Великий и ужасный прибыл х_Х Сдаюсь.
Не реклама это не интересно, меня шапка больше раздражает.

В чем сдаешься? В ТИБе? Чем раздражает шапка?

0

354

Rokudo Mukuro ну да с тибом я сдаюсь, привыкну.

Шапка очень избитая, мож мне она просто приелась. Какая то тусклая, из тех что я б себе в папку не сохранил, прошел мимо.

0

355

А, по-моему, картинка в шапке и не должна особо выделяться, чтобы не привлекать к себе излишнего внимания, хм. Элемент дизайна не должен сжирать информацию.)

0

356

TYB Hayato Gokudera написал(а):

ну да с тибом я сдаюсь, привыкну.

Шапка очень избитая, мож мне она просто приелась. Какая то тусклая, из тех что я б себе в папку не сохранил, прошел мимо.

Вот и хорошо.
Я эту картинку встречал мало где. Жаль, что тебе она приелась, но я от нее в восторге. Очччень красиво сделан рисунок, и пока я не найду что-то лучше, вряд ли я ее поменяю. А пока не нашел.

0

357

Hibari Kyouya не, она гармонично смотрится с зеленым сайтом, просто хотелось чего то более впечатляющего, я не знаю как объяснить, я не про цвет скорее перспектива тут бы добавила  "яркости".

Rokudo Mukuro написал(а):

Я эту картинку встречал мало где.

Разве это не официальный арт? о_О

Rokudo Mukuro написал(а):

А пока не нашел.

А меня приспичило поискать.

0

358

TYB Hayato Gokudera
Докрась ту картинку!

0

359

Меня сегодня перед сном тоже волновал вопрос картинки. И таблицы. -_- Но я буду мужественно молчать и дальше плести косички, как и положено женщине.

0

360

Hibari Kyouya хорошо, если лень не съест
I-Pin какой картинки?

0


Вы здесь » Reborn: Game "Choice" » Mafia Land » Цель #2. Мафиозный труд самый оплачиваемый.