Reborn: Game "Choice"

Объявление

Для кого-то нерадостная, для кого-то, возможно, наоборот, но в любом случае, ожидаемая новость. Форум официально закрывается. Выражаю огромную благодарность всем игрокам, которые писали красивые и интересные посты, всем неисправимым флудерам, которые поддерживали активность на форуме и вообще всем-всем-всем. Форум закрывается только по вине администрации, которая впала в глубокий творческий кризис и выпала в реал. Аривидерчи~
З.Ы. Пнул напоследок мертвого ослика, по личной просьбе Хибари.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reborn: Game "Choice" » Mafia Land » Цель #2. Мафиозный труд самый оплачиваемый.


Цель #2. Мафиозный труд самый оплачиваемый.

Сообщений 501 страница 520 из 2001

501

я чет галопом по европам, сходил в кино на ниндзю убийцу, и нефига не нарисовал и пост не написал, кстати насчет поста, я чет смысл квеста потерял окончательно х_Х

0

502

TYB Hayato Gokudera написал(а):

сходил в кино на ниндзю убийцу

И как оно?

TYB Hayato Gokudera написал(а):

кстати насчет поста, я чет смысл квеста потерял окончательно х_Х

Вскоре вы увидите Кусакабе со старшим Ямамото. Оттуда начнутся проблемы. )

0

503

Hibari Kyouya
Мужское обсчество, матриархату твердое "нет"! И, знаешь, это так успокаивает иногда. Я, правда, некоторое время вообще думала, что буду единственной девушкой на весь форум. х)

TYB Hayato Gokudera
О, кстати, как оно, этот фильм?

0

504

I-Pin
И тут тебя обломали~ ))

0

505

Hibari Kyouya
И это тебя радует, да? Жестокий! Я, может, хотела как можно дольше походить с табличкой "единственный и неповторимый".

0

506

Фильм красивый очень, он в общем то не может не понравится, но из тех посмотрел и забыл, как то не зацепил ничем ну кроме кучи охрененного холодного оружия *__*

А что мне теперь делать с квестом пускать сопли с Джудайме? По моему их и в двух наших постах зашибись не мало.

0

507

I-Pin
-__- Единственная и неповторимая.

TYB Hayato Gokudera написал(а):

Фильм красивый очень, он в общем то не может не понравится, но из тех посмотрел и забыл, как то не зацепил ничем ну кроме кучи охрененного холодного оружия *__*

А-а... тогда лучше я его скачаю.

TYB Hayato Gokudera написал(а):

А что мне теперь делать с квестом пускать сопли с Джудайме? По моему их и в двух наших постах зашибись не мало.

Ни разу не видел, чтобы Гокудера пускал сопли вместе со всеми. Он, наоборот, всегда поддерживал Десятого. Не вижу причин и дальше пускать сопли, тем более, что я уже сказал - вскоре появится Кусакабе с Ямамото, уже уж точно будет не до соплей.
Вам же просто дали ситуацию. Время перед "Выбором", грустно от осознания, что все под ударом, но, блин, вам же не обязательно написать сопли-слюни и ждать следующих указаний. Вы должны сами развивать ситуацию, исходя из характеров ваших персонажей. Представить, чтобы сделал Гокудера, увидев Тсуну в таком виде.

0

508

Hibari Kyouya
Тебя это перестало умилять, по-моему. Один Хиберд вызывает в тебе нежные чувства. *ангстится* Хорошо, хорошо, "единственная и неповторимая".

0

509

Hibari Kyouya написал(а):

А-а... тогда лучше я его скачаю.

думаю такое лучше в кинотеатрах смотреть, спецэффекты в телике не так эффектны.

Hibari Kyouya написал(а):

Представить, чтобы сделал Гокудера, увидев Тсуну в таком виде.

Даже не представляю, по анимехи он сжимал кулачки когда джудайме кошмары мучили и уходил в тренировки, не представляю гоку сочувствующего и успокаивающего х_Х

0

510

TYB Hayato Gokudera написал(а):

думаю такое лучше в кинотеатрах смотреть, спецэффекты в телике не так эффектны.

А, спецэффекты там все равно одни и те же. )

TYB Hayato Gokudera написал(а):

Даже не представляю, по анимехи он сжимал кулачки когда джудайме кошмары мучили и уходил в тренировки, не представляю гоку сочувствующего и успокаивающего х_Х

Он сжимал кулаки и подбадривал Тсуну. Всегда. Сочувствовал и успокаивал он того же Ламбо для примера.
А каким ты тогда представляешь Гокудеру?

0

511

Hibari Kyouya написал(а):

Сочувствовал и успокаивал он того же Ламбо для примера.

когда он это делал? о_О

Hibari Kyouya написал(а):

А каким ты тогда представляешь Гокудеру?

эээ ну я например не умею утешать, когда человеку плохо я могу сесть рядом и просидеть так молча пока он не успокоится ну еще могу чего нибудь ляпнуть не впопад типа: все будет хорошо или еще какую банальщину выдавить из себя х_Х  даже если я искренне хочу помочь, я просто не знаю как вести себя в подобных ситуациях, ну я думал он примерно тоже должен ощущать.

0

512

TYB Hayato Gokudera
Эй, парень, ты чего?! Это ж твой родной Гокудера, на которого ты и пробный пост писал, и анкету! И не столь уж важно, как ТЫ лично реагируешь! Ты пишешь от имени персонажа, ты выдержал конкурс, мать твою за ногу, и предполагается, что ты лучше всех на этом форуме его понимаешь! Ты же не изложение пишешь, которое тебе читают, а ты записываешь своими словами и без ошибок! Ты, только ты, должен действовать, чувствовать, дышать, блин, как настоящий Гокудера! Именно этого от тебя каждый на форуме ждет! Если ты в третий или какой-то там раз пересматриваешь аниме, то присмотрись же ты к своему любимому Хаято, РАЗГЛЯДИ его, препарируй образ, блин!!!
Ффу.. Удачи, дорогуша! XD

0

513

Персонаж это прежде всего штамп которым автор его наделил, все остальное приходится додумывать отталкиваясь от его особенности, только у каждого выходят свои додумки. А одним штампом пользоваться у меня не выходит.  остается только начитаться фиков по 5927 о_О

0

514

Эх.. Парень! Я не о том! %)
Мне не нужно объяснений твоих поступков! Видишь, как видишь, черт с ним, тебя уже приняли, видение персонажа твое одобрили! Пиши о нем таком, как ты видишь! Не проси совета, как тебе писать пост! ты не можешь за каждым словом к админам бегать! Просто пиши, пиши, как чувствуешь! Ты не за этим пришел? не за тем, чтобы психовать на Ямамото, драться с Ури, поклоняться своему Джудайме???! Давай, поднажми! Если не понимаешь, как должен поступать перс - пересмотри мульт, фанфы тут, по-моему, не лучшее руководство...
Давай, ты справишься, мы в тебя верим!)

0

515

Хех, я потерял смысл разговора еще пару тройку постов назад, я вообще не спрашивал как мой Хаято должен реагировать, я про то что я не хочу дальше нюни распускать которые начал в первом посту.

0

516

всем дня)

0

517

Ухты, вся вария вcборе!

0

518

TYB Hayato Gokudera написал(а):

Хех, я потерял смысл разговора еще пару тройку постов назад, я вообще не спрашивал как мой Хаято должен реагировать, я про то что я не хочу дальше нюни распускать которые начал в первом посту.

Так... в общем... *только что встал, зевает* Подожди писать пост, мы сегодня обмозгуем все с Амано и завтра сделаем шумиху.

0

519

[тихим сонным клубком свернулся в дальнем-дальнем кресле, прижав к себе кролика и выглядя почти мило в полудреме, что-то едва слышно ворча под нос, кажется, разговаривая с "питомцем"] Вечера~

0

520

полная Вария! полная Вария!! ура-ура-ура!! *радуется так, что подхватывает Дейзи и начинает кружить*

0


Вы здесь » Reborn: Game "Choice" » Mafia Land » Цель #2. Мафиозный труд самый оплачиваемый.