Reborn: Game "Choice"

Объявление

Для кого-то нерадостная, для кого-то, возможно, наоборот, но в любом случае, ожидаемая новость. Форум официально закрывается. Выражаю огромную благодарность всем игрокам, которые писали красивые и интересные посты, всем неисправимым флудерам, которые поддерживали активность на форуме и вообще всем-всем-всем. Форум закрывается только по вине администрации, которая впала в глубокий творческий кризис и выпала в реал. Аривидерчи~
З.Ы. Пнул напоследок мертвого ослика, по личной просьбе Хибари.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reborn: Game "Choice" » Mafia Land » Цель #2. Мафиозный труд самый оплачиваемый.


Цель #2. Мафиозный труд самый оплачиваемый.

Сообщений 521 страница 540 из 2001

521

Lussuria
[испуганно пискнув, притянул к себе игрушку, чтобы не потерять, и зажмурился, пока еще не определившись, что нужно делать в такой ситуации] Положи меня на место! Голова кружится! [жалобно взглянув и стараясь не упасть с рук непонятного дяди со странной прической, который его так внезапно схватил]

0

522

и такой головокружительный Сквало~~  http://i038.radikal.ru/0907/33/9c6ee6bbd833.gif__http://i038.radikal.ru/0907/33/9c6ee6bbd833.gif *подбрасывает Дейзи на руках*

0

523

Lussuria
[крякнув недовольно, дернул за яркий зеленый вихор, заставляя прекратить качку] Не тяни загребущие лапки к Скуало! Он боссов.. наверное.. [умудрился перебраться на плечи и сидит довольный]

0

524

Daisy
ааась? *посмотрел наверх и задумчиво потыкал пальцем Дейзи в бок* а чего это Погребальный Цветок так защищает Сквало?

0

525

Lussuria
А что такого? Бьякуран-сама не велел мне его убивать.. пока. А так ему можно плести косички, и он милый, и кричит громко, и.. и я не цветок! [извернувшись, больно укусил за палец и снова недовольно дернул за волосы, благо, есть за что цепляться] К тому же, ты странный ^___^

0

526

Daisy
и? какая тебе разница, с кем он, если к тебе он отношение имеет только как "убить/не убить"? и как это не Цветок? *отобрал палец и принялся щекотать* смотри какие волосы у тебя зеленые~ и все равно, вы все для меня Цветочки!! ну, кроме Блюбель... *снял с плеч Дейзи и выставил малыша перед собой на вытянутых руках, обиженно* и чем это я странный, карапуз?

0

527

Lussuria
Хи-хи, ты многого не знаешь странный извращенец малознакомый яркий как павлин дядя [чуть не свалился с его плеч, недовольно отпинываясь и целясь прямо в пах, как только услышал ненавистное "малыш"] Да я старше, чем ты! Офигели совсем, что ли.. [заворчав недовольно, выпутался и встал перед ним, задрав голову и смотря снизу вверх] Тем, что такую одежду и прическу могут носить только трансвеститы~ Я сам видел, они еще по всяким странным кварталам ночью ходят, хента~ [протянул задумчиво, склонив голову к плечу]

0

528

Daisy
кути-кути~ *тыкнул Дейзи в нос и наклонился, чтобы быть с ним на одном уровне* с каких это пор меня обвиняют родственники Франкенштейна в странности? XD

0

529

Lussuria
[прищурив обычно широко распахнутые глаза, одарил долгим снисходительным взглядом, поднимая руку с кольцом и ненавязчиво поправляя прядь темных густых волос, чтобы она хоть частично закрывала шрам] Ты ведь тоже Солнце, да~? Давай померяемся, кто ярче? [почти что ласково положил руку на плечо, заталкивая своего кролика под пиджак, чтобы не помешал в случае чего]

0

530

TYB Hayato Gokudera написал(а):

Ухты, вся вария вcборе!

я уже видел полный состав Варии, так что это неудивительно)

вечера всем

0

531

Yamamoto Takeshi
Добрый вечер)

0

532

Daisy
*недовольно нахмурившись, протянул руку и убрал волосы, снова открыв шрам* ну и зачем это? если хочешь соревноваться со мной в яркости, то ты не должен закрывать свои "странности"~

0

533

Lussuria
Daisy
Что тут за намеки на драку? х)))

Yamamoto Takeshi написал(а):

я уже видел полный состав Варии, так что это неудивительно)

Я тоже видел, но все равно удивительно х)) Это очччень редко бывает х))
Типа здрасте всем х)

0

534

Lussuria
[чуть подняв бровь, позволил прикоснуться к себе, впрочем, едва сдерживаясь, чтобы не уйти в сторону от движения, поскольку не больно-то любит чужие касания к себе] Знаешь, боюсь, у нас совсем разная яркость.. Я лучше буду обратной стороной Солнца [внимательно и медленно скользнул почти адекватным сейчас взглядом по лицу] А насчет макияжа.. это к Кикё, не ко мне. Меня лучше не красить..

0

535

Rokudo Mukuro
Что Вы, Мукуро-сан~ Это просто маленькая словесная перепалка двух солнышек. Я буду хорошим мальчиком и никого не убью [милые большие глаза]

0

536

Daisy
Да, что ты, солнышко, я даже против драки не возражаю х)) Творите, что хотите х))

0

537

Rokudo Mukuro
я бы не стал с ним драться без приказа! XD
Daisy
а я и не о макияже, коллега~ как ты будешь сиять, если я не вижу тебя полностью? ^з^

0

538

Rokudo Mukuro
Боюсь, мой оппонент еще сильнее, чем есть сейчас, расцарапает мне ногтями лицо и выдернет половину волос [расстроенно всхлипнул носом] А так я бы, конечно, подрался ^__^

0

539

Lussuria
[тихо хмыкнул, достав из кармана несколько резинок и собрав волосы в подобие прически Кикё, убирая их с пересеченного шрамом лица, вызывающе смотря на Луссурию] Может, мне еще и раздеться~?

0

540

Хм.. Как быстро вы переходите из крайности в крайность  http://i022.radikal.ru/0907/4a/d63c149b2247.gif

0


Вы здесь » Reborn: Game "Choice" » Mafia Land » Цель #2. Мафиозный труд самый оплачиваемый.