Reborn: Game "Choice"

Объявление

Для кого-то нерадостная, для кого-то, возможно, наоборот, но в любом случае, ожидаемая новость. Форум официально закрывается. Выражаю огромную благодарность всем игрокам, которые писали красивые и интересные посты, всем неисправимым флудерам, которые поддерживали активность на форуме и вообще всем-всем-всем. Форум закрывается только по вине администрации, которая впала в глубокий творческий кризис и выпала в реал. Аривидерчи~
З.Ы. Пнул напоследок мертвого ослика, по личной просьбе Хибари.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reborn: Game "Choice" » Mafia Land » Цель #2. Мафиозный труд самый оплачиваемый.


Цель #2. Мафиозный труд самый оплачиваемый.

Сообщений 561 страница 580 из 2001

561

Genkishi
Поздравляю! С возвращением х))

0

562

Genkishi
Это значит, что я впервые в жизни вижу настоящего Генкиши [радостно рассматривает его со всех сторон, даже обходя вокруг]
Rokudo Mukuro
Если ты проявишь агрессию, то я стану злым и убью тебя во имя Бьякурана-сама ^__^ Ты должен будешь как-нибудь сделать мне приятно. Поискать у зомби эрогенные зоны, что ли xD
Ну, с моей не сильно напряжной учебой у меня времени достаточно х) Почему это не придется? Может, и придется) А верно я мыслю по поводу СкуалоЯмы или это в какую-нибудь личную секретную кассу? xD А я наоборот, я такой мазохист.. каждый раз выслушиваю миллион невероятных причин, почему пост не успели написать опять)
Я не хотеть! Что еще за общий угол?! [в совершенном ужасе смотрит на стойку, сопротивляясь и не давая себя к ней тащить, чуть ли не цепляясь за ковер] Я не хотеть! ><

Отредактировано Daisy (2009-12-09 19:31:01)

0

563

*медленно впозла во флуд*
Укроп - зло =="
Суток всем~

0

564

Bluebell
Привет~
[удивился фразе про укроп]

0

565

Daisy написал(а):

Это значит, что я впервые в жизни вижу настоящего Генкиши [радостно рассматривает его со всех сторон, даже обходя вокруг]

- А все прошлые были иллюзиями? Я вроде бы, не так скрытен внутри семьи Бьякурана-самы, от врагов да - не спорю. Такой интерес, к Генкиши - а арта, на него 100 с лишним рисунков -_-

0

566

Genkishi
А прошлых я тоже не видел как-то.. Вот вечно я в своем эмо-уголке пропускаю все самое интересное. Или смотрю не в ту сторону? [задумчиво потер перечерченную шрамом переносицу] У меня мало арта на Генкиши, я как-то не фанат, но лежит немного ^__^

0

567

Daisy
Вай, здрааасть хЪ
Эта зараза дурно на меня влияет хD

0

568

Bluebell
[подумал, что нужно тоже прокаваиться хоть немного] Не буду задавать вопрос "Как дела?", впрочем ^__^
Укроп? В съедобном смысле? Если его курить, то он, конечно, будет влиять не очень хорошо..)

0

569

Daisy написал(а):

А прошлых я тоже не видел как-то.. Вот вечно я в своем эмо-уголке пропускаю все самое интересное. Или смотрю не в ту сторону?

Это зависит от того - что вы хотите увидеть. А меня название анкеты ваше порадовало - очень знакомое, что-то. Good, bad, undead - это же фильм, если я не ошибаюсь, про ведьму. Помню, имя Ким Харрисон и всё)

Отредактировано Genkishi (2009-12-09 19:41:02)

0

570

Daisy
И в нюхательном и курительном! Только вот не советую укроп пропитаный клеем нюхать, а тем более - курить xDDD

0

571

Genkishi
Я хочу увидеть все, но просто не успеваю - глазки-то у меня одни-единственные) Нет, это название песни моей любимой группы, с нового альбома, хотя фраза так или иначе уже где-то мелькала.

0

572

Daisy написал(а):

У меня мало арта на Генкиши, я как-то не фанат, но лежит немного ^__^

Могли бы вы, предоставить?) А то бедный мечник, еле концы с конца сводит - начитавшись фиков и ища там картинка.

0

573

Bluebell
Знаешь, Блюбелл, а я ведь не курю укроп и вообще не употребляю ничего такого - не действует [подумал о том, как круто может приклеиться пропитанный "Моментом" укроп к зубам xD]
Genkishi
Арта предоставить? ^__^ [роется по папочкам] У меня всего ничего, но если пойдет несколько штук.. [печально]

0

574

Daisy
Ты можешь попробовать, конечно, но.. *многозначительно помолчал* Как только будет время - поищу х)) Люблю узнавать что-то новое х)
Как Мукуро в Варии внезапно окажется? Хотя мало ли х)) Я н совсем понял насчет СкуалоЯмы.. Не обязательно в секретную, просто поясни х) Ух ты, живой мазохист! *оглядел с удивлением * х))
*посадил на стойку вместе с ковром. любуется делом своих рук* х)

Bluebell написал(а):

Вай, здрааасть хЪ
Эта зараза дурно на меня влияет хD

Ты его курила что ли? х)))

0

575

Daisy написал(а):

Арта предоставить? ^__^ [роется по папочкам] У меня всего ничего, но если пойдет несколько штук.. [печально]

Пойдёт. Из мелочей и творится, истинное искусство.)

0

576

Rokudo Mukuro
Ммм, как многообещающе это звучит [войдя в образ, подмигнул и кокетливо дернул плечиком] Ты узнаешь много интересного - например, то, что отдельно взятые живые мертвецы млеют, когда их почесывают за ухом~
Все может быть, к тому же, Лео-кун же [думает] Я путаю таймлайны, но где-то в каком-то моменте это было возможно.. Пояснить? Ну, я прав или не прав, что ты на одном из других форумов играешь Скуало, так? х)
Живой мазохист, а что такое? [откинув ковер в сторону, сел на край стойки, прогибаясь в пояснице и осматривая ровные ряды бутылок] Выпить, что ли х)

Отредактировано Daisy (2009-12-09 19:50:32)

0

577

Daisy
Понюхала клей с укропом - увидела зеленых осьминогов, смеялась долго xD
Rokudo Mukuro
Нет, нюхала XD

0

578

Genkishi
Что-то такое пока, еще поищу оО

0

579

Bluebell
Зеленые осьминоги? Хороший приход xD Прямо даже жаль, что я этого никогда не увижу xD

0

580

Daisy написал(а):

Зеленые осьминоги? Хороший приход xD Прямо даже жаль, что я этого никогда не увижу xD

Гло Ксиния поможет, у него там было что-то с шупальцами. Кракен кажись)) До чего же он, мне напоминает Заэля, только Гранц была куда более красив)

0


Вы здесь » Reborn: Game "Choice" » Mafia Land » Цель #2. Мафиозный труд самый оплачиваемый.