Reborn: Game "Choice"

Объявление

Для кого-то нерадостная, для кого-то, возможно, наоборот, но в любом случае, ожидаемая новость. Форум официально закрывается. Выражаю огромную благодарность всем игрокам, которые писали красивые и интересные посты, всем неисправимым флудерам, которые поддерживали активность на форуме и вообще всем-всем-всем. Форум закрывается только по вине администрации, которая впала в глубокий творческий кризис и выпала в реал. Аривидерчи~
З.Ы. Пнул напоследок мертвого ослика, по личной просьбе Хибари.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reborn: Game "Choice" » Mafia Land » Цель #2. Мафиозный труд самый оплачиваемый.


Цель #2. Мафиозный труд самый оплачиваемый.

Сообщений 601 страница 620 из 2001

601

Daisy написал(а):

Но я не похож на Юни Т__Т

Но ты, тоже ребёнок)))

Rokudo Mukuro написал(а):

Я вот тебе щас покажу гроб.. Тоже элементарная вещь.. И нужная главное х))))

У меня свой есть)

0

602

Rokudo Mukuro
Дааа, я боюсь тентаклей, и люблю своего босса, и прекрасно знаю, что при желании ты можешь сделать со мной что угодно, но это ведь еще не значит, что я должен забыть обо всем и заочно броситься тебе на шею [медленно поднес стакан с выпивкой к губам, делая маленький глоток и непривычно морщась от слишком сильного вкуса, проводя кончиком языка по стеклу] Я не навязываюсь, дорогуша xD Если уж маленький зомби - лишь способ убить время, то он может удалиться~
Меня позвали. И я пришел. Вот какой я хороший мальчик! А насчет отыгрыша свистни мне попозже в аську, мы обсудим этот вопрос, чтобы не загромождать этим флуд)
Бери выше, идеальную! [хлопнул тяжелыми густыми ресницами, сидя неподвижно и давая гладить себя по голове] А что, ты убьешь их жестоко и мне можно будет посмотреть? *__*

0

603

Rokudo Mukuro
Привет-привет*отсалютовал стаканом*что такое?*перехватил его взгляд*ревнуешь?))

0

604

Superbia Squalo
Сердце!
Что? Ты назвал меня чудищем? [темно-зеленые глаза расширились еще сильнее, смотря неверяще] Я не ожидал такого от тебя.. От кого угодно, кроме тебя.. [бормочет, сжимая кролика]

0

605

Daisy
*закатил глаза*ну я же не всерьез..*допил виски и поставил бокал на стойку, упираясь в ее край локтями*что-то мне спать хочется

0

606

Superbia Squalo
Ты же знаешь, что это разбивает мне сердце >< Да, я и так знаю, что я уродец, но напоминать-то зачем? [расстроился и тихо всхлипывает, смотря куда угодно, но не на него] Так спать иди, бака. Это после энергетиков откатывает)

0

607

скуало занзаса напоминает

0

608

Daisy
*вздохнув, налил себе еще виски*мне лень. Да и делать надо дофига*пожал плечами*
TYB Hayato Gokudera
Скуало раздражен) и Скуало хочет спать

0

609

Superbia Squalo
Ленивая скотинка [ласково потрепал кончиками пальцев по волосам, подставляя бутылку ближе и зная, что Скуало не откажется] Мне тоже надо эссе закончить, а мать решила, что Дэйзи - прекрасная маленькая хозяюшка, и теперь я глажу белье Т__Т

0

610

Daisy написал(а):

Дааа, я боюсь тентаклей, и люблю своего босса, и прекрасно знаю, что при желании ты можешь сделать со мной что угодно, но это ведь еще не значит, что я должен забыть обо всем и заочно броситься тебе на шею [медленно поднес стакан с выпивкой к губам, делая маленький глоток и непривычно морщась от слишком сильного вкуса, проводя кончиком языка по стеклу] Я не навязываюсь, дорогуша xD Если уж маленький зомби - лишь способ убить время, то он может удалиться~

Эх.. А было бы неплохо~ Если бы ты был только способом убить время, я бы не хотел потратить на тебя усилия.. х)) Так что маленький зомби может остаться и продолжать пить~ *подлил еще, устраиваясь рядом на сойке, игнорируя стулья*

Daisy написал(а):

Меня позвали. И я пришел. Вот какой я хороший мальчик! А насчет отыгрыша свистни мне попозже в аську, мы обсудим этот вопрос, чтобы не загромождать этим флуд)

И это хорошо, что ты пришел ^__^ Очень хороший.. Послушный главное х)) Обязательно стукну, обсудим х)) *в предвкушении* х)

Daisy написал(а):

Бери выше, идеальную! [хлопнул тяжелыми густыми ресницами, сидя неподвижно и давая гладить себя по голове] А что, ты убьешь их жестоко и мне можно будет посмотреть? *__*

Согласен *почесал за ушком, вспоминая об указанной ранее эрогенной зоне* Конечно.. Все для солнышка х))

Superbia Squalo написал(а):

Привет-привет*отсалютовал стаканом*что такое?*перехватил его взгляд*ревнуешь?))

Я?? Да что ты х)) Просто не люблю заигрываний во флуде *напрочь игнорирует все написанное самим выше* х))

0

611

Привет-привет всем! XD

0

612

СКВАЛО!!!

0

613

Daisy
В костюме горничной, я надеюсь?*хмыкнув, втряхнул волосами и сделал несколько глотков*ммм..а я все морально готовлюсь к переводу текста. Сети нет-не могу начать, ибо словаря бумажного нет

0

614

Господи, какое стадо тут собралось.

0

615

Superbia Squalo написал(а):

Скуало раздражен) и Скуало хочет спать

Чем раздражен, рыбка? XD

Daisy написал(а):

Дэйзи - прекрасная маленькая хозяюшка,

Дадада))) Я и вижу, как гладишь))) Во флуде! XD

0

616

Hibari Kyouya написал(а):

Господи, какое стадо тут собралось.

И главный баран прискоблился!))

0

617

Почему есть все кроме босса? Несправедливо ><

0

618

Ыхыхыхы! А вот и Ламбо-сан!  http://i056.radikal.ru/0907/8f/a31b1a2f3c77.gif

0

619

Rokudo Mukuro
Значит придется привыкать, я без этого не могу)))
Belphegor
Ты меня игнорируешь ТТ
Lussuria
*пытается спрятать волосы от него подальше на тот случай, если ему придет в голову плести из них косички*

0

620

Rokudo Mukuro
Я даже и не знаю, после такого деликатного намека на то, что я не так-то уж стою потраченного времени.. стоит ли оставаться.. [повел плечом, лукаво наблюдая и подвигаясь от него буквально на пару сантиметров, чтобы не быть слишком близко, чуть покачивая стаканом и наблюдая, как плещется в нем виски, прежде чем несколькими большими глотками решительно залить в себя сразу половину порции] Даа, я послушный, но не для всех и каждого - исключение составляет только босс и еще пара человек.. х) [вздрогнув всем телом, постарался отстраниться и уткнулся взглядом в стакан, выдыхая невольно] "Солнышко".. как это мило..) Меня так раньше не называли еще, весьма непривычно х)
Belphegor
Йо! ^___^

0


Вы здесь » Reborn: Game "Choice" » Mafia Land » Цель #2. Мафиозный труд самый оплачиваемый.