Reborn: Game "Choice"

Объявление

Для кого-то нерадостная, для кого-то, возможно, наоборот, но в любом случае, ожидаемая новость. Форум официально закрывается. Выражаю огромную благодарность всем игрокам, которые писали красивые и интересные посты, всем неисправимым флудерам, которые поддерживали активность на форуме и вообще всем-всем-всем. Форум закрывается только по вине администрации, которая впала в глубокий творческий кризис и выпала в реал. Аривидерчи~
З.Ы. Пнул напоследок мертвого ослика, по личной просьбе Хибари.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reborn: Game "Choice" » Mafia Land » Цель #2. Мафиозный труд самый оплачиваемый.


Цель #2. Мафиозный труд самый оплачиваемый.

Сообщений 621 страница 640 из 2001

621

Levi A Than написал(а):

Почему есть все кроме босса?

Босс в такой ерунде, как флуд, не участвует, дубина! XD

0

622

Belphegor написал(а):

И главный баран прискоблился!))

Это вообще чистая случайность.

Amano Akira написал(а):

Ыхыхыхы! А вот и Ламбо-сан!

Ламбо-сану, кажется, надо писать посты. *берет за шкирку*

0

623

Я хочу увидеть теплую встречу боса и его правой руки. Стаканы в студию, и боса б захватить заодно!

0

624

[гладит и не успевает за флудом ТТ___ТТ]
Superbia Squalo
Милый Скуало, ты хочешь, чтобы бедный маленький зомби стал слишком сексуален? оО" Тогда кто-нибудь точно натравит на меня тентакли [заранее испуганно, говоря очень тихо]

0

625

Superbia Squalo
эй, что это значит вообще? *активно возмущается*

0

626

Superbia Squalo написал(а):

Ты меня игнорируешь ТТ

Не повторится! XD Чесс слово!)) Просто у меня таааакой был печаль) Но теперь уже получше)) Как учеба?)

0

627

Hibari Kyouya
Сегодня Ламбо-сан считает, что может отдохнуть. Кто-то тут вообще в игру не вступил! XD

0

628

Hibari Kyouya написал(а):

Это вообще чистая случайность.

Но то, что ты-баран, заметь, не отрицаешь! :Р

Hibari Kyouya написал(а):

Ламбо-сану, кажется, надо писать посты. *берет за шкирку*

У ЛАМБО-САНА отгул! Оставь детеныша)))

0

629

Lussuria
Волосы-это святое!*предупредил*
Daisy
Я тебя первый изнасилую, дорогой)))
TYB Hayato Gokudera
А мне вот голову жалко))

0

630

Belphegor написал(а):

Но то, что ты-баран, заметь, не отрицаешь! :Р

Баран - это вообще комплимент по сравнению с вами.))

Belphegor написал(а):

У ЛАМБО-САНА отгул! Оставь детеныша)))

С чего бы?!

0

631

Superbia Squalo
Не надо меня насиловать.. [ушел в каплю и вот-вот сползет со стойки, прижимая к себе любимую игрушку] И конечно же, ты не прочитал ничего, да? Т__Т

0

632

Superbia Squalo написал(а):

Значит придется привыкать, я без этого не могу)))

Да пожалуйста.. Я на ваши "заигрывания с младшим Принцем уже насмотрелся х))

Daisy написал(а):

Я даже и не знаю, после такого деликатного намека на то, что я не так-то уж стою потраченного времени.. стоит ли оставаться.. [повел плечом, лукаво наблюдая и подвигаясь от него буквально на пару сантиметров, чтобы не быть слишком близко, чуть покачивая стаканом и наблюдая, как плещется в нем виски, прежде чем несколькими большими глотками решительно залить в себя сразу половину порции]

Хм.. Я трачу свое время далеко не на всех.. Так что это наоборот был комплимент х)) *сразу долил еще* Эх, спаиваю ребенка *пофиг, что ты тут самый старший Х))*

Daisy написал(а):

Даа, я послушный, но не для всех и каждого - исключение составляет только босс и еще пара человек.. х) [вздрогнув всем телом, постарался отстраниться и уткнулся взглядом в стакан, выдыхая невольно] "Солнышко".. как это мило..) Меня так раньше не называли еще, весьма непривычно х)

Люблю послушных ^__^ *притянул обратно, аккуратно продолжая почесывания* Не нравится? *наклонился поближе* Тебе подходит, ты же солнце х))

0

633

Superbia Squalo
поэтому святое и достается лучшим  http://i077.radikal.ru/0907/38/521baa910310.gif

0

634

Belphegor
Я все-таки ее выдержал))
Тогда хрена прячешься в асе, если не игнорируешь?)

0

635

Hibari Kyouya написал(а):

Баран - это вообще комплимент по сравнению с вами.))

Не знаю, как по сравнению с нами, а по сравнению с тобой, дорогуша, это тоже комплимент! XD

0

636

Belphegor написал(а):

Босс в такой ерунде, как флуд, не участвует, дубина! XD

Босс следит за всем! Но пока его нет я прослежу!
А то тут разврат и полное игнорирование устава хД

0

637

Lussuria
Какой скромный..))
Rokudo Mukuro
А что там? Там ничего не было, да-да)))
Daisy
Нет, потому что я борюсь с интернетом(

0

638

Hibari Kyouya написал(а):

С чего бы?!

Он устал, наверняка!! XD

0

639

Amano Akira написал(а):

Сегодня Ламбо-сан считает, что может отдохнуть. Кто-то тут вообще в игру не вступил! XD

Да мне пока не к спеху, тупая корова. ))

Belphegor написал(а):

Не знаю, как по сравнению с нами, а по сравнению с тобой, дорогуша, это тоже комплимент! XD

ОТЛИЧНЫЙ ПЛАН!

0

640

Superbia Squalo написал(а):

А что там? Там ничего не было, да-да)))

Да, конечно, не было.. *скептически посмотрел, но решил не палить* х))

0


Вы здесь » Reborn: Game "Choice" » Mafia Land » Цель #2. Мафиозный труд самый оплачиваемый.