Reborn: Game "Choice"

Объявление

Для кого-то нерадостная, для кого-то, возможно, наоборот, но в любом случае, ожидаемая новость. Форум официально закрывается. Выражаю огромную благодарность всем игрокам, которые писали красивые и интересные посты, всем неисправимым флудерам, которые поддерживали активность на форуме и вообще всем-всем-всем. Форум закрывается только по вине администрации, которая впала в глубокий творческий кризис и выпала в реал. Аривидерчи~
З.Ы. Пнул напоследок мертвого ослика, по личной просьбе Хибари.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reborn: Game "Choice" » Mafia Land » Цель #2. Мафиозный труд самый оплачиваемый.


Цель #2. Мафиозный труд самый оплачиваемый.

Сообщений 641 страница 660 из 2001

641

Rokudo Mukuro
[тихо что-то буркнув, когда в стакане опять стало очень много алкоголя, стал пить его медленно, почти неотрывно, опять осушая немного меньше, чем наполовину, и почти сразу же пытаясь свести немного расфокусировавшийся взгляд, склоняя голову на плечо иллюзиониста и явно чувствуя себя не совсем компетентно после большого количества спиртного, немного нерешительно встряхивая головой и сопротивляясь, впрочем, слишком слабо, позволяя отяжелевшим векам чуть прикрыться и подаваясь ближе] Как тебе не стыдно спаивать невинное юное создание, которое от бутылки пива не стоит на ногах? [подняв на него помутневший взгляд, пошатнулся, чуть ли не падая со стойки] Нравится.. если будешь так делать, я, может, стану тебя слушаться.. И буду даже отзываться на "солнце" [задумчиво, делая странно движение рукой - очевидно, хотел поправить прядь упавших на лицо волос, но промазал]

0

642

Superbia Squalo
ну конечно!! *домогается волос Сквало*

0

643

Hibari Kyouya написал(а):

Да мне пока не к спеху

Как это не к спеху, зараза??? Писать нах!!1 х))

0

644

Superbia Squalo
Ты такой бака, право же. И интернетчик твой - скотина! [пьяно, и потому ультимативно]

0

645

Superbia Squalo
Ты меня игнорируешь!!!

Levi A Than написал(а):

А то тут разврат и полное игнорирование устава хД

Расслабься и получай удовольствие, балда! XD Если кто-то возьмется тебе его доставить!))))
Босс не возражает!)

Superbia Squalo написал(а):

Тогда хрена прячешься в асе, если не игнорируешь?)

Говорил жееее.... Я в аське был тока ссыли взять нужные!! Раз авторизовал, значит, буду отвечать! Что за метания?! XD И ваще, кто-то пост обещал! ;)

0

646

Belphegor написал(а):

Он устал, наверняка!! XD

ДА!!! Ламбо-сан очень устал! Поиграй с Ламбо-саном! *тянет ручонки к короне*

Hibari Kyouya написал(а):

Да мне пока не к спеху, тупая корова. ))

И кто из нас тут лентяй?!

0

647

Lussuria
*сидит с обреченным видом*ладно уж, я сегодня добрый

Daisy
Агаа... И сделай подпись меньше, неудобно с телефона все это каждый раз перелистывать*недовольно, подливая ему еще виски*

Rokudo Mukuro
Ну вот видишь, там ничего не было))))

0

648

Belphegor написал(а):

Он устал, наверняка!! XD

Отчего он там устал? Он ничего не делал!

Rokudo Mukuro написал(а):

Как это не к спеху, зараза??? Писать нах!!1 х))

Я жду твоего поста. ))

Amano Akira написал(а):

И кто из нас тут лентяй?!

Ответ очевиден!

0

649

Hibari Kyouya написал(а):

ОТЛИЧНЫЙ ПЛАН!

На том и порешили! XD

Hibari Kyouya написал(а):

тупая корова. ))

А что тебя не устраивает в Ламбо? Ты-баран, он - корова!)) Прям, скотный двор, птенчик! XD

0

650

Daisy написал(а):

[тихо что-то буркнув, когда в стакане опять стало очень много алкоголя, стал пить его медленно, почти неотрывно, опять осушая немного меньше, чем наполовину, и почти сразу же пытаясь свести немного расфокусировавшийся взгляд, склоняя голову на плечо иллюзиониста и явно чувствуя себя не совсем компетентно после большого количества спиртного, немного нерешительно встряхивая головой и сопротивляясь, впрочем, слишком слабо, позволяя отяжелевшим векам чуть прикрыться и подаваясь ближе] Как тебе не стыдно спаивать невинное юное создание, которое от бутылки пива не стоит на ногах? [подняв на него помутневший взгляд, пошатнулся, чуть ли не падая со стойки] Нравится.. если будешь так делать, я, может, стану тебя слушаться.. И буду даже отзываться на "солнце" [задумчиво, делая странно движение рукой - очевидно, хотел поправить прядь упавших на лицо волос, но промазал]

Мне ничего не стыдно х)) *устроил голову Дейси на своем плече поудобнее* Пей, солнышко, пей * поддержал, обнимая одной рукой за талию* Если для того, чтоб ты меня слушался, надо только гладить тебя по волосвм и почесывать за ушком, мне это не надоест никогда х))

0

651

Superbia Squalo
косиииички! *с энтузиазмом заплетает*

0

652

Superbia Squalo ты не желаешь видеть босса?

Hibari Kyouya написал(а):

тупая корова. ))

так держать!

0

653

Superbia Squalo написал(а):

Ну вот видишь, там ничего не было))))

Чтоб я точно промолчал, ты мне будешь должен, рыбка х))

Hibari Kyouya написал(а):

Я жду твоего поста. ))

Какого блин поста?? Ты хоть появись! х))

+1

654

Hibari Kyouya написал(а):

Ответ очевиден!

Разумеется!! Ламбо-сан старается в поте кудрей, а ты??!

0

655

Amano Akira написал(а):

ДА!!! Ламбо-сан очень устал! Поиграй с Ламбо-саном! *тянет ручонки к короне*

Давай поиграем по-другому? XD Я тебя воооон там привязываю и метаю ножики! XD Ты маленький - отличная мишень!)) И постов тебе не надо будет писать!))

Hibari Kyouya написал(а):

Отчего он там устал?

М.. Рыдать? Оо

0

656

Rokudo Mukuro
Условно говоря, это не единственное, что за.. ставит меня слушаться.. [смирно замерев рядом с ним и позволяя себя обнимать, постарался сделать движение, чтобы встать на ноги, но передумал, вместо этого только чуть сползая и упираясь лбом в его грудь] Поэтому твой хитрый план провалил.. провалился, Мукуро! [немного нетрезвый и оттого какой-то слишком уж жаркий; неуверенно поведя плечами, стянул пиджак и положил на стойку рядом, впрочем, кролика продолжая прижимать к груди]
Superbia Squalo
Не буду я делать ее меньше - только так получается вместить все, что я хочу! [тихонько икнул] Вы меня вдвоем решили споить?! Т_Т

0

657

Belphegor написал(а):

Расслабься и получай удовольствие, балда! XD Если кто-то возьмется тебе его доставить!))))Босс не возражает!)

Ты кто такой что бы говорить от имени босса? Мне не надо что бы мне доставляли удовольствие! Только если босс *задумался* хД
Что такая Вария ленивая пошла? Почему никто не пишет?
*продолжает тихо стоять за колонной по многочисленным просьбам зрителей*

0

658

Levi A Than написал(а):

Мне не надо что бы мне доставляли удовольствие! Только если босс *задумался* хД

Господь с Вами! [от ужаса аж протрезвел] Два сэме в одной постели?!

0

659

Belphegor написал(а):

А что тебя не устраивает в Ламбо? Ты-баран, он - корова!)) Прям, скотный двор, птенчик! XD

Ты еще скажи, что мы идеальная пара, блин. -__-

TYB Hayato Gokudera написал(а):

так держать!

Хаято одобряэ! Отлично!

Rokudo Mukuro написал(а):

Какого блин поста?? Ты хоть появись! х))

Моя явление пока не принципиально.))

Amano Akira написал(а):

Разумеется!! Ламбо-сан старается в поте кудрей, а ты??!

*выжимает голову Ламбо*

0

660

Levi A Than написал(а):

Только если босс *задумался* хД

М.. А ты не пробовал предложить это Боссу?*подлец*

0


Вы здесь » Reborn: Game "Choice" » Mafia Land » Цель #2. Мафиозный труд самый оплачиваемый.