Reborn: Game "Choice"

Объявление

Для кого-то нерадостная, для кого-то, возможно, наоборот, но в любом случае, ожидаемая новость. Форум официально закрывается. Выражаю огромную благодарность всем игрокам, которые писали красивые и интересные посты, всем неисправимым флудерам, которые поддерживали активность на форуме и вообще всем-всем-всем. Форум закрывается только по вине администрации, которая впала в глубокий творческий кризис и выпала в реал. Аривидерчи~
З.Ы. Пнул напоследок мертвого ослика, по личной просьбе Хибари.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reborn: Game "Choice" » Mafia Land » Цель #2. Мафиозный труд самый оплачиваемый.


Цель #2. Мафиозный труд самый оплачиваемый.

Сообщений 681 страница 700 из 2001

681

Superbia Squalo написал(а):

И чего ты хочешь?)

Хм.. Много чего.. ^__^ Я тебе скажу.. Как придумаю х))

Superbia Squalo написал(а):

конечно, напоим и пустим по рукам

Я протестую  http://i022.radikal.ru/0907/4a/d63c149b2247.gif

0

682

Belphegor
Спасибо, милый принц xDD Теперь-то никто не будет говорить, что я ребенок? xD
Levi A Than
Омг! Леви снизу! >< [поперхнулся кровью, побледнел и, кажется, опять умер, впрочем, воскресая через пару секунд] Как это.. как это.. хента~

0

683

Rokudo Mukuro написал(а):

Superbia Squalo написал(а):
конечно, напоим и пустим по рукам
Я протестую

Тогда бери сам, пока милый не отдал меня всему флуду xD

0

684

Levi A Than написал(а):

Нет! *задумался* Это должно быть его желание! Желание босса закон хД

*задумался над тем, чтобы подбросить Леви записку с интимным предложением от Занзаса... Решительно помотал головой, вспомнив, что нет никакой уверенности, что Хранитель Грозы умеет читать* XD
Кстати, Ламбо тоже не умеет.. Это повально у "грозовиков"??

0

685

Rokudo Mukuro написал(а):

Вот и я об этом задумываюсь.. Все только флудят и флудят х)))

Это потому что никто не ценит босса так как я хДДД

0

686

Belphegor написал(а):

А ты вот веришь, что у тебя больше десяти лет живет одна канарейка в годах! XD И при этом меня ухитряешься называть идиотом! А надо бы ТЕБЯ!

Хиберд вечен! И это не подвергается сомнению, бака-оджи!

0

687

Lussuria
Убью..*многообещающе*

0

688

Daisy написал(а):

Тогда бери сам, пока милый не отдал меня всему флуду xD

*взял* х))))

0

689

Daisy написал(а):

Теперь-то никто не будет говорить, что я ребенок? xD

Ребенок - да! Но опасный ребенок! XD

Hibari Kyouya написал(а):

И это не подвергается сомнению, бака-оджи!

Наивный малыш!*щелкнул по носу* XD

0

690

Belphegor написал(а):

Кстати, Ламбо тоже не умеет.. Это повально у "грозовиков"??

Ламбо-сан уже выучил БУКВАРЬ!!!

0

691

Rokudo Mukuro
Дорогуша, ты такой резкий..х)) [вздернул бровь удивленно, продолжая спокойно попивать виски и только поерзывая от несколько некомфортного ощущения]
Belphegor
Но я ведь уже взрослый.. давно.. -_____-" [пИчаль и ангст]

0

692

Daisy написал(а):

Омг! Леви снизу! >< [поперхнулся кровью, побледнел и, кажется, опять умер, впрочем, воскресая через пару секунд] Как это.. как это.. хента~

Кровь из носа? хДДД А ты можешь себе представить что Леви в чем-то откажет боссу?

Belphegor написал(а):

*задумался над тем, чтобы подбросить Леви записку с интимным предложением от Занзаса... Решительно помотал головой, вспомнив, что нет никакой уверенности, что Хранитель Грозы умеет читать* XDКстати, Ламбо тоже не умеет.. Это повально у "грозовиков"??

Я умею читать бесполезное существо! *оскорбился до глубины души* Я читал ДВА раза!

0

693

Rokudo Mukuro
Скажи-скажи, буду ждать)

0

694

Levi A Than
Нет, блин, из ушей! xDD Откуда только не пойдет кровь при подобных пейрингах оО Ан-но.. ну, я тоже ни в чем не откажу боссу, если будет нужно.. ан-нооо.. но не так же!

0

695

Daisy написал(а):

Дорогуша, ты такой резкий..х)) [вздернул бровь удивленно, продолжая спокойно попивать виски и только поерзывая от несколько некомфортного ощущения]

Я всего-навсего взял тебя к себе на колени, защищая от остального извращенного флуда х)) Какие некомфортные ощущения? Неудобно? х))

0

696

Daisy написал(а):

Но я ведь уже взрослый.. давно.

Эх, какая мелочь! XD Я тоже уже давно взрослый)))) Но это так скуууучно!!!

Levi A Than написал(а):

Я умею читать бесполезное существо! *оскорбился до глубины души* Я читал ДВА раза!

И что же? XD Цифры?)))

Amano Akira написал(а):

Ламбо-сан уже выучил БУКВАРЬ!!!

*рассеянно*Да, это слово многие знают...

0

697

Belphegor
Интернета нет! Напишу, как только появится, честно-честно) и чего тебе так не терпится?)))

0

698

Superbia Squalo написал(а):

Скажи-скажи, буду ждать)

А ты дашь? х)) В смысле то, что я попрошу? х))

0

699

Belphegor написал(а):

Наивный малыш!*щелкнул по носу* XD

*подло изнасиловал*

0

700

Daisy написал(а):

Нет, блин, из ушей! xDD Откуда только не пойдет кровь при подобных пейрингах оО Ан-но.. ну, я тоже ни в чем не откажу боссу, если будет нужно.. ан-нооо.. но не так же!

Твой босс это чепуха по сравнению с моим боссом! Так что все, что он пожелает будет исполнено! Только бы пожелал *мечтает* хДД

0


Вы здесь » Reborn: Game "Choice" » Mafia Land » Цель #2. Мафиозный труд самый оплачиваемый.