Reborn: Game "Choice"

Объявление

Для кого-то нерадостная, для кого-то, возможно, наоборот, но в любом случае, ожидаемая новость. Форум официально закрывается. Выражаю огромную благодарность всем игрокам, которые писали красивые и интересные посты, всем неисправимым флудерам, которые поддерживали активность на форуме и вообще всем-всем-всем. Форум закрывается только по вине администрации, которая впала в глубокий творческий кризис и выпала в реал. Аривидерчи~
З.Ы. Пнул напоследок мертвого ослика, по личной просьбе Хибари.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reborn: Game "Choice" » Mafia Land » Цель #2. Мафиозный труд самый оплачиваемый.


Цель #2. Мафиозный труд самый оплачиваемый.

Сообщений 961 страница 980 из 2001

961

О, еще одна Хром зарегистрировалась. *хихикает*

0

962

Rokudo Mukuro написал(а):

Ты меня доведешь только до белого каления х))

Да запросто!

Rokudo Mukuro написал(а):

И горжусь этим! х))

Не льсти себе, я говорил о себе. Полмира тащится по сакуре - как эстетично вообще.

I-Pin написал(а):

О, еще одна Хром зарегистрировалась. *хихикает*

Я боюсь делать ставки. А еще... а еще надо рекламировать. *даже намекает!*

0

963

Hibari Kyouya
Хаи, хаи. Я вообще тут уроки, видишь ли, в кои-то веки делаю. *вздернула нос кверху* Вот только допишу конспект и свободна. Правда, я обещала еще поспать. -_-

0

964

I-Pin
Да спи, спи, чего уж там. )

0

965

Hibari Kyouya
Да нихачу я. Что там спать осталось? Каких-то несчастных два часа.)

0

966

I-Pin
Эти два часа могут сделать твой день чуть бодрее. %)

0

967

Hibari Kyouya
Или наоборот расклеить до такой степени, что усну по пути следования на каторгу.)

0

968

I-Pin
Это случится в любом случае, так что я бы поспал. Хотя... нет, черт, не уверен. Если бы был один, то точно бы спал. )

0

969

Hibari Kyouya
От двух часов осталось уже гораздо меньше времени и еще меньше смысла спать.) Так что пойду-ка я заправлюсь кофе.

0

970

I-Pin
Ты права. У меня даже Хиберд проснулся на записи. %)

0

971

Hibari Kyouya
Хм, с чего бы это он проснулся? Понял всю тщетность этого занятия? *делает вид, что понимает, о чем идет речь х)*

0

972

I-Pin
Я (боже, как это звучит) подключил Хиберда к браузеру. Он иногда напевает мне что-то.)) Сейчас, вероятно, или о том, что мне пора спать. Или что пора писать. )

0

973

Hibari Kyouya
Я поддерживаю его в последнем случае! Всеми руками и ногами.) А потом я уйду трудиться, довольная, получившая пост, а ты отправишься спать. *мечтает... о том, как бы поспать*

0

974

I-Pin
И когда тебе надо отправляться? А то пока я там напишу~

0

975

Hibari Kyouya
Минут через двадцать. *лень, да еще и не сделала ничего, кроме алгебры*

0

976

I-Pin
Мистер Совершенство уложился в сроки~  http://s46.radikal.ru/i111/0907/dd/0d00672b17d8.gif

0

977

Hibari Kyouya
*исполнила танец радости индейцев и ускакала довольная, допивая кофе* Теперь это будет греть мое сердце на улице!

0

978

I-Pin
А меня наконец-таки в кровати!

0

979

ой, ой, какая тут тишина!! эге-гей!!! *кричит как можно громче и слушает в ответ эхо*

0

980

Оживленно как у нас! Обосраться!!!!(((((((

0


Вы здесь » Reborn: Game "Choice" » Mafia Land » Цель #2. Мафиозный труд самый оплачиваемый.