Reborn: Game "Choice"

Объявление

Для кого-то нерадостная, для кого-то, возможно, наоборот, но в любом случае, ожидаемая новость. Форум официально закрывается. Выражаю огромную благодарность всем игрокам, которые писали красивые и интересные посты, всем неисправимым флудерам, которые поддерживали активность на форуме и вообще всем-всем-всем. Форум закрывается только по вине администрации, которая впала в глубокий творческий кризис и выпала в реал. Аривидерчи~
З.Ы. Пнул напоследок мертвого ослика, по личной просьбе Хибари.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reborn: Game "Choice" » Mafia Land » Цель #2. Мафиозный труд самый оплачиваемый.


Цель #2. Мафиозный труд самый оплачиваемый.

Сообщений 141 страница 160 из 2001

141

I-Pin
Что-то в последнее время многие приходят в неадекват от него хД

0

142

Bluebell
Школа... Зло же)
I-Pin
Привет) Тоже олимпиадница?)

0

143

Bluebell всегда пожалуйсто ;)

Chrome Dokuro написал(а):

Школа... Зло же)

Я как взрослый человек должен вас вразумить, убедив в обратном, ну должен же? *задумался* Школа это зло!

Отредактировано TYB Hayato Gokudera (2009-12-01 19:28:37)

0

144

Bluebell
Иначе невозможно. Оно вселяет в тебя уверенность в собственных силах и желание послать все к черту учиться дальше!

Chrome Dokuro
Ага. Со стажем.

0

145

Chrome Dokuro
Самое вселенское ==

TYB Hayato Gokudera написал(а):

Я как взрослый человек должен вас вразумить, убедив в обратном, ну должен же? *задумался* Школа это зло!

xDDD
I-Pin
Уж скорее наоборот ><"

0

146

TYB Hayato Gokudera написал(а):

Я как взрослый человек должен вас вразумить, убедив в обратном, ну должен же? *задумался* Школа это зло!

*апплолдирует*

I-Pin написал(а):

Ага. Со стажем

Как я тебя понимаю... Х.х

0

147

Bluebell
Это было сказано с иронией.

Chrome Dokuro
Хах. И по каким предметам Вы пишете окружную? Насколько я знаю, по истории и русскому округа уже должны были написать.

TYB Hayato Gokudera написал(а):

Я как взрослый человек должен вас вразумить, убедив в обратном, ну должен же? *задумался* Школа это зло!

Не согласна. Школа - необходимость, которая дает возможность жить в будущем с каким-то опытом. Да, не сахар. Да, лень. Но если вы хотите жить дальше самостоятельно, это не зло, а добро.

0

148

I-Pin написал(а):

Хах. И по каким предметам Вы пишете окружную? Насколько я знаю, по истории и русскому округа уже должны были написать.

Литература и англ. А пока на регион в ближнем будущем экономика и общество виднеются.

0

149

Chrome Dokuro
А, на литературу я и не успела. У нас обществознание виднеется пятого числа, как раз перед мониторингами по нему.
Хм... Не в Мосвке ведь, да?

0

150

I-Pin написал(а):

Не согласна. Школа - необходимость, которая дает возможность жить в будущем с каким-то опытом. Да, не сахар. Да, лень. Но если вы хотите жить дальше самостоятельно, это не зло, а добро.

Я думаю народ это понимает, но для школьника это по большей части необходимость, по типу: если вы не хотите получить от родителей то учитесь! ну только в старших классах некоторые начинают понимать  зачем. Но на самом деле, институт куда интересней, а еще лучше любимая работа)))) Не то что бы я не любил школу, но обратно не хочу ))))
Хотя я немного другое имел ввиду, я по образованию учитель, но работать по этой профессии не пошел и не хочу, это мазохизм чес слово!

0

151

TYB Hayato Gokudera
Да, среднестатистичность - повсеместное явление, школьники думают с пугающей одинаковостью. х)

TYB Hayato Gokudera написал(а):

Не то что бы я не любил школу, но обратно не хочу ))))

А вот этого возвращения избегают, по-моему, все.)

TYB Hayato Gokudera написал(а):

это мазохизм чес слово!

Особенно работа в 4-9 классах. В 10 и 11 еще можно найти общий язык, но вот шестые-седьмые. У-у.

0

152

Ладно, вынуждена откланяться.

0

153

I-Pin пожалуй со всем соглашусь)))  удачи!

0

154

"Новолуние" такое унылое.

0

155

Hibari Kyouya написал(а):

"Новолуние" такое унылое.

а мне понравилось, первая часть унылая.

0

156

А первая была еще более унылой. %)

0

157

TYB Hayato Gokudera написал(а):

Я как взрослый человек должен вас вразумить, убедив в обратном, ну должен же? *задумался* Школа это зло!

Как ещё более взрослый. Универ это зло!

0

158

Genkishi написал(а):

Как ещё более взрослый. Универ это зло!

*пафосно* Дисциплинарный Комитет - это зло!

0

159

Hibari Kyouya написал(а):

*пафосно* Дисциплинарный Комитет - это зло!

А ты его глава и родился в Аду? Хм, и ёжики тоже из Ада... -_-

0

160

Genkishi
Я во всех своих ипостасях могу называть Королем Демонов. ))

0


Вы здесь » Reborn: Game "Choice" » Mafia Land » Цель #2. Мафиозный труд самый оплачиваемый.