Reborn: Game "Choice"

Объявление

Для кого-то нерадостная, для кого-то, возможно, наоборот, но в любом случае, ожидаемая новость. Форум официально закрывается. Выражаю огромную благодарность всем игрокам, которые писали красивые и интересные посты, всем неисправимым флудерам, которые поддерживали активность на форуме и вообще всем-всем-всем. Форум закрывается только по вине администрации, которая впала в глубокий творческий кризис и выпала в реал. Аривидерчи~
З.Ы. Пнул напоследок мертвого ослика, по личной просьбе Хибари.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reborn: Game "Choice" » Katekyo Hitman Reborn! » Чей босс круче?!!!


Чей босс круче?!!!

Сообщений 1 страница 20 из 39

Опрос

Чей босс круче??!
ЗАНЗАС <3

62% - 17
Зефирочный повелитель Бьяк!

25% - 7
Трусатый мальчик!!

11% - 3
Голосов: 27

1

Небывалое столкновение Варии, Мельфеоре и какой-то там Вонголы!!!

0

2

Конечно Занзас! Босс! *__* Тут даже объяснений не требуется!

0

3

наш босс самый боссный! Вария форевер! и плевать, что какие-то там тупые кольца не признали его по крови!!!

0

4

Конечно, Принц за Занзаса!!! XD Если Босс в состоянии контролировать Варию, он может контролировать МИР! XDD

+1

5

Боссу! <3
[влюблен, пускает слюнки, счастливо мечтает о чем-то своем]

0

6

Никогда не считал такого слабака, как Тсуна своим боссом~ Поэтому не чувствую никаких угрызений совести, голосуя за Занзаса. Тем более, что с ним мы уже договорились - мне мир, ему Вонголу.. х))
А если честно - не катит Тсуна на босса.. Занзас - это БОСС, а Тсуна, так.. Выдвинутый претендент..
Вот если бы я занял тело Тсуны~ Мы бы поспорили х))
А Бьякурана я все равно сделаю~ Никто, кроме меня, не может управлять этим миром~ x)))

0

7

Возможно, у меня нет права на голосование... Однако, не будем себе отказывать.
Мое мнение за десять лет мало поменялось. Занзас.

0

8

Мне, конечно, глубоко пофигу на мафиозные разборки, семьи и прочее. Но если брать действительно лидера, то я бы не ставил какого-то пятнадцатилетнего задохлика или человека, помешанного на сладком и мистических силах. Настоящий лидер должен был реалистом. Босс может не обладать терпением по отношению к своим подчиненным, но должен обладать им при глобальных разборках. Именно этим мне нравится Занзас. Думаю, с таким подходом и через двадцать лет существовала бы Вария и Дисциплинарный Комитет, когда же Мельфиоре и Вонгола захлебнулись бы в собственных слюнях и соплях.

0

9

Бьякуран-сама, и только он. Начать стоит с того, что он постоянно скрывает истинные цели и умело двигает шахматы по своей доске, когда "гамбит" совершая, а когда закусывая зефиром. А кроме того, он постоянно спокоен и относится ко всему, как просто к логической игре. Именно это и нравиться мне в нём, его способность адекватно оценивать реальность и принимать решения, будучи столь весёлым.

0

10

А я выпендрюсь и проголосую за Цуну!))) Ибо в таких мультах все Сейлормун всегда оказываются лучшими лидерами, потому что они милые, добрые, честные и, вообще, готовы собой пожертвовать во имя спасения мира... А вообще, просто из этих троих персов мне больше всех нравится Цуна ^_^'''

0

11

Fran
Предатель ><

0

12

Superbia Squalo
*разводит руками* пока у меня нет профайла и прописанного в каноне отношения к боссу, могу вертеть, что хочу XD

0

13

Ндаааа, в этом плане я не слишком канонична~
Занзас и ниипет хЪ

0

14

Джудайме и неипет! До тил арки, Занзас вообще бесил,  моральный урод!  Взрослый  он забавный, мне собственно нрава, но не больше. А Бьякуран вообще вымораживает, даже не знаю чем.

0

15

Ай-я-яй, тут столько всего сказали в пользу Занзаса, что повторяться не имеет смысла.
Увы, Тсуна видится мне исключительно как политинформатор - али как там это называлось, - который: в меру интеллигентен; всегда готов толкануть речь о всемирном зле, добре и о намерении партии защищать последнее всеми силами; "приободрить остальных и вселить в них уверенность".

0

16

Как скромный и стеснительный мальчик, я промолчу о том, что Цуна Занзаса все-таки одолел, заморозил и отобрал всякое право называться 10ым боссом Вонголы. =)
http://s42.radikal.ru/i096/0901/77/7cbec7aa789b.png

Но если выбирать именно по "крутизне"... )))

0

17

TYB Sawada Tsunayoshi написал(а):

Цуна Занзаса все-таки одолел, заморозил и отобрал всякое право называться 10ым боссом Вонголы. =)

Вообще-то его просто отвергли кольца Вонголы, так-то Занзас победил. -__-

0

18

Не оригинально, но мой голос за Занзаса. А что, все уже сказали...Тсуна вон вообще Боссом быть не хочет и упирается во всю... А его поступок по уничтожению колец, для меня только доказал, что Боссом он быть не очень-то способен. Это был довольно слабый поступок. Бьякуран... зефирки это мило, а больше меня ничего и не трогает, пожалуй. Методом исключения, получаем Занзаса.

0

19

Преданности и любви к возможному боссу не ощущаю...Занзас.

0

20

Бьякуран! Культ личности Бьяки-самы в Мильфиоре оправдан! **Методом исключения Занзас слишком авторитарен, а Тсуна слишком тряпочкаX)

0


Вы здесь » Reborn: Game "Choice" » Katekyo Hitman Reborn! » Чей босс круче?!!!