Reborn: Game "Choice"

Объявление

Для кого-то нерадостная, для кого-то, возможно, наоборот, но в любом случае, ожидаемая новость. Форум официально закрывается. Выражаю огромную благодарность всем игрокам, которые писали красивые и интересные посты, всем неисправимым флудерам, которые поддерживали активность на форуме и вообще всем-всем-всем. Форум закрывается только по вине администрации, которая впала в глубокий творческий кризис и выпала в реал. Аривидерчи~
З.Ы. Пнул напоследок мертвого ослика, по личной просьбе Хибари.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reborn: Game "Choice" » Mafia Land » Цель #4: я забью вас до смерти!


Цель #4: я забью вас до смерти!

Сообщений 281 страница 300 из 2000

281

TYB Hibari Kyouya написал(а):

Так хорошо развлекался, что в принципе рисковал всем, затрачивая безумное количество энергии? Только для того, чтобы подсобить Вонголе хоть немного?

Десять лет в тюрьме сведут с ума, если не выбираться оттуда хоть ненадолго. И он это делал для того, чтобы спасти Хром, подсунув ей Гло Ксиньо. И, кстати, учитывая, что еще полгода назад специально поранил его сову, следует предположить, что он тоже был в курсе планов Савады по переносу всех младших хранителей в прошлое.

TYB Hibari Kyouya написал(а):

Это сенен, се ля ви.

Но не настолько тупой -__-

TYB Hibari Kyouya написал(а):

И занять его место...но все равно Мукуро делает это для Тсуны.
Это вытекает из его поступка на базе Мильфиоре по логике.

Нет, ему вряд ли нужно место Бьякурана. Мукуро проще действовать через Тсуну, чем через Бьякурана. Да почему же для Тсуны? о_О
Какого поступка?

0

282

TYB Hibari Kyouya написал(а):

Да он сам может убить на территории школы. Тогда вот смысл ему это говорить?

Забить и убить вообще разница большая.
Это, скорее, принципы.

TYB Hibari Kyouya написал(а):

А вот это тупо) Если интересует, ему ничего не мешает заломиться в тюрьму. Хибари в принципе способен на такое.

Хибари очень умен, и прежде чем ломиться грудью на амбразуру, он подумает как лучше это сделать с минимальными потерями. Именно поэтому он и изучал Вендиче.

0

283

TYB Sawada Tsunayoshi написал(а):

Ибо я не верю в доброго Занзаса, но почему-то Вария спасает Гокудеру и остальных,

Что значит "почему-то"? А слова Занзаса о том, что пока Вонгола слаба она ему не нужна тоже ни о чем не говорят?

TYB Sawada Tsunayoshi написал(а):

До...похоже я вас все-таки заставил сомневаться xDDDDDDDDDDDDDDDDD

Нет. У нас не один мозг на двоих.

0

284

Hibari Kyouya написал(а):

То есть Хибари довольно умен, чтобы понять, что с Кольцами Вонголы у него больше шансов защитить Намимори.

Если Мельфиоре уничтожат в Неминоре всех Вонгол, то в принципе этот город им не нужен будет. Нет, для хибари видимо легче соединиться с Вонголой за которой ведется охота, и изза который в Намимори постоянно вспыхивают сражения.

Hibari Kyouya написал(а):

Потому что Тсуна выбрался из Сферы. Не выбрался бы, то благополучно бы сдох, и якобы всегда следующий за ним Хибари не стал бы в последний момент его оттуда вытаскивать. ))

Тогда тренировка только началась. Думаешь Хибари не мог убить Тсунаеши даже с этими перчатками?..О_О

Hibari Kyouya написал(а):

Не понял довода. Бельфегор был первым, на кого наткнулся Хибари, вот он с ним и дрался.
Он спас Гокудеру и Ямамото по причинам, которые я тоже говорил выше

К тому, что уничтожить Занзаса - спасти школу. Но вместо того чтобы идти его камикоросить,Хибари идет спасать хранителей.

Hibari Kyouya написал(а):

Штампы это не круто. Почему Тсуна тогда не Наруто от слова которого Занзас признал бы свои ошибки и стал няшечкой?
За это мы и любим Реборн.

Сдался Занзас. Когда Тсуна еще сказал что Девятый любил Занзаса как сына.. и

TYB Sawada Tsunayoshi написал(а):

В Реборне все враги перевоспитываются. Ибо я не верю в доброго Занзаса, но почему-то Вария спасает Гокудеру и остальных, а еще слушает предложение Мукуро...

0

285

TYB Sawada Tsunayoshi написал(а):

Так уж и развлекался? его не интересует Вонгола, он просто помогал Тсуне.

На это я уже отвечал. Он спасал Хром.

TYB Sawada Tsunayoshi написал(а):

Не может быть, но почему-то дает убежать Кену и Чикусе, спасает Хроме, бережет ее, помогает Вонголе... Реборн это как раз таки Наруто. Не надо ег она одну планку с Берсерком, Гантзом и другими жестокими и грязными сэнаними ставить. В Реборне все враги перевоспитываются. Ибо я не верю в доброго Занзаса, но почему-то Вария спасает Гокудеру и остальных, а еще слушает предложение Мукуро...

За десять лет можно привязаться к кому угодно... Но скорее, это рациональный выбор. Если они не могут выбраться все вместе, а Кен и Чикуса, в отличии от него, не смогут отвлечь стражей, то проще дать оказаться на свободе своим верным подчиненным, чем опять всем вместе попасть в тюрьму. Хром, одна из немногих людей, телом которых он может пользоваться без обязательного ранения трезубцем и без ограничения по времени. Таких, естественно, целесообразно беречь. В Реборне, в отличие от Наруто, есть логика. И если ты сравниваешь Реборн с Наруто, то у меня пропадает всякое желание что-то тебе доказывать, потому что для меня Наруто - это отстой полнейший. А Реборн - нормальное аниме. А Занзас и не добрый. Просто он в первую очередь поддерживает Вонголу против внешнего врага, о чем говорит прямо, во варемя битвы с Расиелем. А только потом уже будет разбираться внутри семьи. Причем, Тсуну он так и не признал. А Мукуро он послушался, потому что ученик Мукуро состоит в Варии, и я думаю, именно он передавал план Мукуро Занзасу.

TYB Sawada Tsunayoshi написал(а):

До...похоже я вас все-таки заставил сомневаться xDDDDDDDDDDDDDDDDD

Не заставил.

0

286

Rokudo Mukuro написал(а):

*настоящий трезубец не доверил пока, поэтому отдал иллюзорный* Держи, моя милая И-Пин х)

*сдвинула коленочки, оперлась всем весом на трезубец, мучительно покраснела*

Hibari Kyouya написал(а):

черт, трезвая? Тогда и правда печально. ))

Тебе будет не так печально, наверное, в субботу~

0

287

Hibari Kyouya написал(а):

Что значит "почему-то"? А слова Занзаса о том, что пока Вонгола слаба она ему не нужно тоже ни о чем не говорят?

Да... ее говорят. Ибо это не оправдывает того, что они отряд НЕЗАВИСИМЫХ убийц подчиняющихся ТОЛЬКО девятому Вонголе появились в Намиморе, хотя Сквалло просил только парочку иллюзионистов.
Т.е. Занзасу от этого не было никакой выгоды, но он сказал что ВНЕЗАПНО Вария решила помочь и идти под флагом Вонголы. А потом также ВНЕЗАПНО стоял и смотрел как и попросил Мукуро.

Hibari Kyouya написал(а):

Нет. У нас не один мозг на двоих.

Мммм...

0

288

TYB Sawada Tsunayoshi написал(а):

В Реборне все враги перевоспитываются. Ибо я не верю в доброго Занзаса, но почему-то Вария спасает Гокудеру и остальных, а еще слушает предложение Мукуро...

о_О *не верит в своё перевоспитание*

0

289

TYB Sawada Tsunayoshi написал(а):

Если Мельфиоре уничтожат в Неминоре всех Вонгол, то в принципе этот город им не нужен будет. Нет, для хибари видимо легче соединиться с Вонголой за которой ведется охота, и изза который в Намимори постоянно вспыхивают сражения.

В мир, который хочет захватить Бьякуран, как бы тоже входит Намимори.

TYB Sawada Tsunayoshi написал(а):

Тогда тренировка только началась. Думаешь Хибари не мог убить Тсунаеши даже с этими перчатками?..О_О

Я не могу ручаться за этот момент полностью. Надо пересматривать.

TYB Sawada Tsunayoshi написал(а):

К тому, что уничтожить Занзаса - спасти школу. Но вместо того чтобы идти его камикоросить,Хибари идет спасать хранителей.

А с чего вдруг мнение, что он изначально за этим и не шел, а отправился именно спасать всех?
После Бельфегора Хибари был не слишком дееспособен, если что.

TYB Sawada Tsunayoshi написал(а):

Сдался Занзас. Когда Тсуна еще сказал что Девятый любил Занзаса как сына.. и

Ничего, что Занзас просил не парить своей чепухой, как и Девятый?

TYB Sawada Tsunayoshi написал(а):

В Реборне все враги перевоспитываются. Ибо я не верю в доброго Занзаса, но почему-то Вария спасает Гокудеру и остальных, а еще слушает предложение Мукуро...

На это я уже ответил

0

290

I-Pin написал(а):

*сдвинула коленочки, оперлась всем весом на трезубец, мучительно покраснела*

Шедеврально!!!1Лучший косплей!!!!1

Genkishi написал(а):

о_О *не верит в своё перевоспитание*

Я тоже не верю в твое перевоспитание х)))))

0

291

Rokudo Mukuro написал(а):

Десять лет в тюрьме сведут с ума, если не выбираться оттуда хоть ненадолго. И он это делал для того, чтобы спасти Хром, подсунув ей Гло Ксиньо. И, кстати, учитывая, что еще полгода назад специально поранил его сову, следует предположить, что он тоже был в курсе планов Савады по переносу всех младших хранителей в прошлое.

Не знаю, не знаю. Но в любом случае не те развлечения он выбрал. Мукуро мог спокойно двигаться к своей цели другими путями, но не этими.

Rokudo Mukuro написал(а):

Но не настолько тупой -__-

Ну, он явно не тупее Наруто. Но Аманэ, Кубо и Кишимото курят одно и то же.

Rokudo Mukuro написал(а):

Нет, ему вряд ли нужно место Бьякурана. Мукуро проще действовать через Тсуну, чем через Бьякурана. Да почему же для Тсуны? о_О
Какого поступка?

Оно куда как привлекательнее какого-то там Тсуны! Нет, правда, столько мощи и власти, в то время как Тсуна - босс какой-то там Вонголы.
Когда он проник на базу Мильфиоре.

Hibari Kyouya написал(а):

Хибари очень умен, и прежде чем ломиться грудью на амбразуру, он подумает как лучше это сделать с минимальными потерями. Именно поэтому он и изучал Вендиче.

Это взрослый, но мелкий он не настолько хорошо "влился" в тему мафии и вполне мог бы, узнай бы он, где Мукуро.

TYB Sawada Tsunayoshi написал(а):

Сдался Занзас. Когда Тсуна еще сказал что Девятый любил Занзаса как сына.. и

А еще его отвергли кольца. Занзас не идиот, ему этого тоже хватило.

0

292

Rokudo Mukuro написал(а):

Шедеврально!!!1Лучший косплей!!!!1

*грохнулась от смущения* М-м-мкуро-сама~

Ладно, И-Пин покажет еще лучший косплей, но потом как-нибудь.) *удалилась, прихватив с собой трезубец*

0

293

Hibari Kyouya написал(а):

А с чего вдруг мнение, что он изначально за этим и не шел, а отправился именно спасать всех?
После Бельфегора Хибари был не слишком дееспособен, если что.

Господи, вспомните слова Реборна. Он говорил об этом =__= Там прямо было сказано, что Хибари спасает других Хранителей. Я даже готов выписывать и цитировать!

0

294

TYB Sawada Tsunayoshi написал(а):

Т.е. Занзасу от этого не было никакой выгоды, но он сказал что ВНЕЗАПНО Вария решила помочь и идти под флагом Вонголы. А потом также ВНЕЗАПНО стоял и смотрел как и попросил Мукуро.

Об этих якобы ВНЕЗАПНО сказал уже Мукуро.

I-Pin написал(а):

Тебе будет не так печально, наверное, в субботу~

О, отлично!!

TYB Sawada Tsunayoshi
TYB Hibari Kyouya
Серьезно, ребята. До тех пор, пока вы уверены, что Реборн - очередная Нарута, мы не сойдемся ни в чем.
Для меня Реборн пока стойко удерживает планку чего-то не настолько предсказуемого, и подтягивать Реборна до Наруты, в котором злодеи все перевоспитываются, я не собираюсь, пока мангака сама прямым текстом об этом не напишет, как и Кишимото.
До тех пор этот флуд что мы тут развели, всего лишь флуд, а не конструктивная беседа

0

295

Rokudo Mukuro написал(а):

Я тоже не верю в твое перевоспитание х)))))

Я не одинок. А вот косплей, мне вряд ли удаться, вообще кого-то из Реборна сделать.

0

296

Hibari Kyouya написал(а):

Нет. У нас не один мозг на двоих.

Rokudo Mukuro написал(а):

Не заставил.

Точно? xDDDDDDDDDDDD

Rokudo Mukuro написал(а):

На это я уже отвечал. Он спасал Хром.

Да.. сам на нее послал слабого капитана и спасал.. не легче ли было связаться с ней(он это мог) и просто сопроводить до базы Вонголы. Нет, надо было рисковать ее жизнью.

Rokudo Mukuro написал(а):

За десять лет можно привязаться к кому угодно... Но скорее, это рациональный выбор. Если они не могут выбраться все вместе, а Кен и Чикуса, в отличии от него, не смогут отвлечь стражей, то проще дать оказаться на свободе своим верным подчиненным, чем опять всем вместе попасть в тюрьму. Хром, одна из немногих людей, телом которых он может пользоваться без обязательного ранения трезубцем и без ограничения по времени. Таких, естественно, целесообразно беречь. В Реборне, в отличие от Наруто, есть логика. И если ты сравниваешь Реборн с Наруто, то у меня пропадает всякое желание что-то тебе доказывать, потому что для меня Наруто - это отстой полнейший. А Реборн - нормальное аниме. А Занзас и не добрый. Просто он в первую очередь поддерживает Вонголу против внешнего врага, о чем говорит прямо, во варемя битвы с Расиелем. А только потом уже будет разбираться внутри семьи. Причем, Тсуну он так и не признал. А Мукуро он послушался, потому что ученик Мукуро состоит в Варии, и я думаю, именно он передавал план Мукуро Занзасу.

Не так. Он мог один выбраться из тюрьмы, но предпочел их спасти. Далее, когда его спросили почему он это сделал, он недоговорил. Тсуна тогда еще этому удивился.
После этого, совершенно не вериться что он ее "целесообразно бережет" -____-"""
Аниме Наруто отстой да, манга же намного лучше реборна. И я логики лично не вижу. Для меня логичней было бы, если бы Тсуна на 5 минут в будущем появился бы с остальными хранителями, отдал бы старшему поколению кольца и возвратился бы к себе. НО это СЕНЭН.
Т.е. Занзас настолько прислушивается к чужим мнениям, что готов слушать даже не своего старого друга, а новичка?

0

297

TYB Hibari Kyouya написал(а):

Но в любом случае не те развлечения он выбрал. Мукуро мог спокойно двигаться к своей цели другими путями, но не этими.

Почему же не этим? Ему мешает Бьякуран, вполне логично, чтобы изучить врага, проникнуть в его ряды. Кстати, как и с Тсуной. Гораздо проще захватить его тело, являясь его хранителем.

TYB Hibari Kyouya написал(а):

Ну, он явно не тупее Наруто. Но Аманэ, Кубо и Кишимото курят одно и то же.

Опять же промолчу про Блич, потому что так и не досмотрел. Но меня передергивает при одном сравнении Реборна с Наруто -_-

TYB Hibari Kyouya написал(а):

Оно куда как привлекательнее какого-то там Тсуны! Нет, правда, столько мощи и власти, в то время как Тсуна - босс какой-то там Вонголы.
Когда он проник на базу Мильфиоре.

Нет, не привлекательнее. Потому что Бьякуран не является прямым наследником, он просто выскочка и управлять с его помощью можно только силой, что является расходом лишних сил. Тсуна же - законный наследник, поэтому обладание его телом дает больше свободы. А Вонгола - не какая-то, а сильнейшая семья.
Я уже объяснял зачем и почему он проник на базу Мельфиоре -__-

0

298

Hibari Kyouya
Да я и не настаиваю, просто для меня это очевидно, а для вас - нет. Каждому свое восприятие)

0

299

TYB Hibari Kyouya написал(а):

Это взрослый, но мелкий он не настолько хорошо "влился" в тему мафии и вполне мог бы, узнай бы он, где Мукуро.

И? Но спасал-то Хром взрослый Хибари. Или я что-то пропустил? ))
Я не отрицаю, что мелкий Хибари все еще переживает свое поражение и довольно очевидно готов забить в манге на Мельфиоре, как только увидел Мукуро.

TYB Hibari Kyouya написал(а):

Господи, вспомните слова Реборна. Он говорил об этом =__= Там прямо было сказано, что Хибари спасает других Хранителей. Я даже готов выписывать и цитировать!

То, что Реборн был К.О. не обоснование ))

0

300

Rokudo Mukuro написал(а):

Почему же не этим? Ему мешает Бьякуран, вполне логично, чтобы изучить врага, проникнуть в его ряды. Кстати, как и с Тсуной. Гораздо проще захватить его тело, являясь его хранителем.

А еще проще сыграть на публику и не прямым способом захватить его тело. Обмануть бдительность - как угодно. Но он этого не делает.

Rokudo Mukuro написал(а):

Опять же промолчу про Блич, потому что так и не досмотрел. Но меня передергивает при одном сравнении Реборна с Наруто -_-

Вы сами начали это сравнение. У меня даже в голове не укладывается, ЧЕМ они могут быть похожи, кроме жанра)

Rokudo Mukuro написал(а):

Нет, не привлекательнее. Потому что Бьякуран не является прямым наследником, он просто выскочка и управлять с его помощью можно только силой, что является расходом лишних сил. Тсуна же - законный наследник, поэтому обладание его телом дает больше свободы. А Вонгола - не какая-то, а сильнейшая семья.
Я уже объяснял зачем и почему он проник на базу Мельфиоре -__-

Настолько сильнейшая, что ее почти всю раздавили) В будущем Мильфиоре правит миром и только Вонгола еще как-то сопротивляется.
Я видел)

0


Вы здесь » Reborn: Game "Choice" » Mafia Land » Цель #4: я забью вас до смерти!