Reborn: Game "Choice"

Объявление

Для кого-то нерадостная, для кого-то, возможно, наоборот, но в любом случае, ожидаемая новость. Форум официально закрывается. Выражаю огромную благодарность всем игрокам, которые писали красивые и интересные посты, всем неисправимым флудерам, которые поддерживали активность на форуме и вообще всем-всем-всем. Форум закрывается только по вине администрации, которая впала в глубокий творческий кризис и выпала в реал. Аривидерчи~
З.Ы. Пнул напоследок мертвого ослика, по личной просьбе Хибари.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reborn: Game "Choice" » Mafia Land » Цель #4: я забью вас до смерти!


Цель #4: я забью вас до смерти!

Сообщений 321 страница 340 из 2000

321

TYB Sawada Tsunayoshi написал(а):

5. Гинтама, Гинтоки встречает КО, ну вы поняли, потом внезапно встречают Шингсенгуми(Хиджиката сначала представлен злым) ну и дальше вы поняли..

А, ну да, кстати. Тогда один злодей в Реборне есть, который стал хорошим. Очень хорошим.
Это Гокудера, который хотел убить Тсуну. Тоже самое.

0

322

Hibari Kyouya написал(а):

Не говорю обратного, что их выбирали по характеристикам, какие должны быть у Хранителей.
И как интересно облако относится к туману? Ну чисто по погоде )))

Иди и спроси у Реборна..оО
Насчет что выбирали по характеристикам.. но внезапно оказалось, что у каждого из них пламя его погоды, и что они все первое поколение напоминают.. хроме Хроме.

Hibari Kyouya написал(а):

До тех пор не видел ни одного случая, как в Реборне кто-то становился хорошим. Ваши доводы о том, что Мукуро и Занзас тоже лапоньки на меня не произвели впечатления. Но было смешно. ))

Мда, мне тоже было смешно,  от того, что вы не видите очевидного.

На этом лучше действительно спор закрыть, ибо, как я уже говорил мы по разному трактуем поведение Хранителей.

0

323

TYB Sawada Tsunayoshi написал(а):

Иди и спроси у Реборна..оО

Ну что же это вы? Так домысливали все остальное, а тут иди и спроси у Реборна?  http://s58.radikal.ru/i161/0907/0c/4fdc3c05da95.gif 

TYB Sawada Tsunayoshi написал(а):

хроме Хроме.

Зачетно сказано!
Но Хром и не Хранитель, а как у мусульман: женщина - только инкубатор.

TYB Sawada Tsunayoshi написал(а):

Мда, мне тоже было смешно,  от того, что вы не видите очевидного.

Я немного не так всегда представлял, как друзья должны смеяться друг над другом, но, возможно, у нас и тут, простигосподе, разная трактовка.  http://s60.radikal.ru/i169/0907/69/8a2449d1f5a5.gif

0

324

Hibari Kyouya написал(а):

Ну что же это вы? Так домысливали все остальное, а тут иди и спроси у Реборна?  http://s58.radikal.ru/i161/0907/0c/4fdc3c05da95.gif

Почему же домыслил? Я тебе точно процитировал слова Реборна о том как Облако относится к Урагану...:P

Hibari Kyouya написал(а):

Но Хром и не Хранитель, а как у мусульман: женщина - только инкубатор.

Тогда тем более xDDDDDDDDDd

Hibari Kyouya написал(а):

Я немного не так всегда представлял, как друзья должны смеяться друг над другом, но, возможно, у нас и тут, простигосподе, разная трактовка.  http://s60.radikal.ru/i169/0907/69/8a2449d1f5a5.gif

Да ладно, посмеятся всегда хорошо.

0

325

TYB Sawada Tsunayoshi написал(а):

Почему же домыслил? Я тебе точно процитировал слова Реборна о том как Облако относится к Урагану...:P

Ну и? Сам же сказал, что все относятся друг к другу как по погоде, вот я и спрашиваю, как тогда по погоде относятся друг к другу облако и туман.

Хотя после того, что вы Хром считаете Хранителем, можно уже ничего не говорить ))

0

326

Hibari Kyouya написал(а):

Ну и? Сам же сказал, что все относятся друг к другу как по погоде, вот я и спрашиваю, как тогда по погоде относятся друг к другу облако и туман.

Так. Я не мангака, чтобы понимать как относятся к друг другу другие погоды. НО Реборн говорил прямо о том как относится Облако к Урагану, Ураган к Грозе.
Облако вызывает Ураган.
Ураган и Гроза как братья.
Это не мои слова, это слова мангаки, и я не знаю, как ты ими можешь пренебрегать.

0

327

И-Пин, я тебе свой настоящий трезубец подарю!!! Ты - чудо!!

0

328

Rokudo Mukuro
И-Пин подловили нетрезвой и сделали предложение, да.) *ждет трезубец*

0

329

I-Pin
Хочется пожелать почаще пребывать в таком состоянии, но я чувствую что что-то в этом пожелании не так х))) На! *отдал трезубец* Дарю... Пока Хром не заберет х)))

0

330

Rokudo Mukuro
Ты не одинок в своем пожелании, насколько я могу судить.) *гордо размахнулась* А я хрен ей отдам, теперь трезубец мой!

0

331

I-Pin
Ах, ты мой умница! *заобнимал всю*

0

332

I-Pin
Ты мне прямо все больше и больше нравишься!! Чудесная девушка! *пнул Хибари, чтоб прекратил обниматься с И-Пин* х)))

0

333

Rokudo Mukuro
Оставь наш гетный пейринг в покое! Это вообще моя последняя надежда. )))

0

334

Hibari Kyouya написал(а):

Оставь наш гетный пейринг в покое! Это вообще моя последняя надежда. )))

эх, Элизабет бы обрадовалась услышав эти слова..оО

0

335

TYB Sawada Tsunayoshi
Будь голубем мира и передай ей. ))

0

336

Hibari Kyouya
Если к слову придется...оО

0

337

Оставь наш гетный пейринг в покое!

Педофилия-это не пейринг, а извращение! )

0

338

Hibari Kyouya написал(а):

Ах, ты мой умница! *заобнимал всю*

Умница не остановится на достигнутом, раз получает за это столько всего~

Rokudo Mukuro написал(а):

Ты мне прямо все больше и больше нравишься!! Чудесная девушка! *пнул Хибари, чтоб прекратил обниматься с И-Пин* х)))

Какие восторги! Смотри не захвали, а то девицы - народ чувствительный~ *возмущается вся, итак редко ее обнимают, а тут еще и не дают свершиться сему редкому*

Hibari Kyouya написал(а):

Это вообще моя последняя надежда. )))

*умилилась*

Просматривая список ролей на днях, я поняла, что мне светит в Реборне играть только женьщин и всяких там Шоичи и Кусакабе.

TYB Rokudo Mukuro написал(а):

Педофилия-это не пейринг, а извращение! )

Педофилия - в 15-16 лет? Ух, тогда все наши школы - рассадник педофилизьма.)

0

339

Педофилия - в 15-16 лет? Ух, тогда все наши школы - рассадник педофилизьма.)

Ну не знаю, педофилия-не педофилия, а дядечку 25тилетнего всё равно посадят за совращение несовершеннолетних! +)

0

340

TYB Rokudo Mukuro написал(а):

Ну не знаю, педофилия-не педофилия, а дядечку 25тилетнего всё равно посадят за совращение несовершеннолетних! +)

Если только этот дядечка не Хибари. х)

0


Вы здесь » Reborn: Game "Choice" » Mafia Land » Цель #4: я забью вас до смерти!