Reborn: Game "Choice"

Объявление

Для кого-то нерадостная, для кого-то, возможно, наоборот, но в любом случае, ожидаемая новость. Форум официально закрывается. Выражаю огромную благодарность всем игрокам, которые писали красивые и интересные посты, всем неисправимым флудерам, которые поддерживали активность на форуме и вообще всем-всем-всем. Форум закрывается только по вине администрации, которая впала в глубокий творческий кризис и выпала в реал. Аривидерчи~
З.Ы. Пнул напоследок мертвого ослика, по личной просьбе Хибари.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reborn: Game "Choice" » Mafia Land » Цель #4: я забью вас до смерти!


Цель #4: я забью вас до смерти!

Сообщений 881 страница 900 из 2000

881

TYB Sawada Tsunayoshi
Боишься, что ненароком задавят?

0

882

Hibari Kyouya
Как же я исправлю оценки если я думаю о девочках?
TYB Hibari Kyouya
И чо, если ты "глас" то знаешь что у меня и где отсохло? )

Наоборот, только разбухает все больше и больше~ х))

Ого, какая оказывается польза от этих водных процедур *__*

0

883

Rokudo Mukuro написал(а):

Эх, опять вместо удовольствия придется работать.. Создавать иллюзию удобства.. х))

Покой нам только снится. Или не отдохнул за десяток лет в аквариуме, рыбка моя? )

0

884

Rokudo Mukuro написал(а):

А он у тебя всегда заряжен? Ай-яй-яй, теперь понятно почему ты такой злой х))) И что никто так и не помог эээ.. разрядить? х)))

А вот не надо на меня стрелки переводить х)
TYB Rokudo Mukuro
Это легко проверить на практике~

0

885

TYB Rokudo Mukuro
ЧТООО?! Все, ты наказан. *отобрал машинку, желе и... и вилочку*

0

886

TYB Hibari Kyouya
Вот и я о том же! Дайте мне девочку!

0

887

Hibari Kyouya написал(а):

Покой нам только снится. Или не отдохнул за десяток лет в аквариуме, рыбка моя? )

Ну, что ты.. Я всегда работаю.. И в свободное от работы время работаю.. И в аквариуме работаю.. И в свободное от аквариума время тоже, блин, работаю.. х)))

TYB Hibari Kyouya написал(а):

А вот не надо на меня стрелки переводить х)

Что значит не надо? То есть ты значит можешь рассуждать, что там у моей младшей версии усохло (кстати, с чего вообще такой интерес к этому вопросу? х)) ), а я значит стрелки перевожу? х)))

0

888

Hibari Kyouya
*беспомощно оглядывается по сторонам* Rokudo Mukuro, ну хоть ты скажи ему! (

0

889

Rokudo Mukuro написал(а):

Ну, что ты.. Я всегда работаю.. И в свободное от работы время работаю.. И в аквариуме работаю.. И в свободное от аквариума время тоже, блин, работаю.. х)))

И причем все это задаром. ))

0

890

TYB Rokudo Mukuro
*флегматично указал на Саваду* вон она.

Rokudo Mukuro написал(а):

Что значит не надо? То есть ты значит можешь рассуждать, что там у моей младшей версии усохло (кстати, с чего вообще такой интерес к этому вопросу? х)) ), а я значит стрелки перевожу? х)))

Ну как, он начал требовать девочек. Сам виноват, что одну и ту же тему поднимает *пожал плечами*

0

891

TYB Rokudo Mukuro
Сначала хорошие оценки, а потом по девочкам. Учись у своей старшей версии! Работает постоянно, трудится на благо отечества (пусть и временно).

0

892

TYB Rokudo Mukuro
*вернул вилочку* Остального, увы, нет... Ничего, это они (Хибари) все от зависти.. Рядом с нами всегда такая красивая Хром, а им только пятилетние дети шоколад дарят.. х)) Не обращай внимания х)

0

893

Hibari Kyouya
*улыналя физиономия* в детстве отец принес мне машинку поиграть, и пока мама стирала его шахтерскую форму, я играл ее.. катал по залу туда-сюда... но она из под руки выехала, и я упал поранив локоть...с тех пор, никогда к машинкам не приказался...Х_Х

0

894

TYB Hibari Kyouya

*флегматично указал на Саваду* вон она.

*оценивающий взгляд сверху вниз на Тсуну* Чо за плоскодонка? Мне такое не нада. Убери. *отвернулся*

Сначала хорошие оценки, а потом по девочкам. Учись у своей старшей версии! Работает постоянно, трудится на благо отечества (пусть и временно).

Это всё потому что ему вовремя подогнали девочку! *гнет свою линию*

0

895

Hibari Kyouya написал(а):

И причем все это задаром. ))

Все для души~ Тебе же тоже не платят х))

TYB Hibari Kyouya написал(а):

*флегматично указал на Саваду* вон она.

Ненене, ты не смущай детскую психику яоем, а то я таким ведь вырасту, сам пожалеешь *угрожает типо* х))

TYB Hibari Kyouya написал(а):

Ну как, он начал требовать девочек. Сам виноват, что одну и ту же тему поднимает *пожал плечами*

Нормальное требование растущего организма.. Это тебя только тонфы и парни со странными прическами интересуют х))

0

896

Hibari Kyouya написал(а):

Главное, чтобы были подгузники.

а они есть? хД

TYB Hibari Kyouya написал(а):

Ясли? *подозрительно осекся*

у нас тут ясли, ага Х)

0

897

TYB Rokudo Mukuro написал(а):

*оценивающий взгляд сверху вниз на Тсуну* Чо за плоскодонка? Мне такое не нада. Убери. *отвернулся*

Вот же ж капризная девка! *хмуро посмотрел* Бери, что дают.

0

898

Rokudo Mukuro написал(а):

Ненене, ты не смущай детскую психику яоем, а то я таким ведь вырасту, сам пожалеешь *угрожает типо* х))

Тайчо все равно делать нечего) Я обоим оказываю услугу, хм.

Rokudo Mukuro написал(а):

Нормальное требование растущего организма.. Это тебя только тонфы и парни со странными прическами интересуют х))

Однако личную жизнь Хибари никогда не показывали. Мало ли, что я и с кем делаю в свободное время~

0

899

Rokudo Mukuro написал(а):

Рядом с нами всегда такая красивая Хром, а им только пятилетние дети шоколад дарят.. х))

А у меня есть красивый Хиберд.

TYB Sawada Tsunayoshi написал(а):

*улыналя физиономия* в детстве отец принес мне машинку поиграть, и пока мама стирала его шахтерскую форму, я играл ее.. катал по залу туда-сюда... но она из под руки выехала, и я упал поранив локоть...с тех пор, никогда к машинкам не приказался...Х_Х

Печальная печаль! Травма на всю жизнь, да... *сочувственно убил Саваду*

TYB Rokudo Mukuro написал(а):

Это всё потому что ему вовремя подогнали девочку! *гнет свою линию*

Каждый сам подгоняет себе девочку. Или экономь на карманных деньгах, потом снимешь себе девочку~ )

Rokudo Mukuro написал(а):

Все для души~ Тебе же тоже не платят х))

ДК приносит доход, пупсик. )) Нафига мне Вонгола?

0

900

Хм. По количеству народа сразу видно, что выходной

0


Вы здесь » Reborn: Game "Choice" » Mafia Land » Цель #4: я забью вас до смерти!