Reborn: Game "Choice"

Объявление

Для кого-то нерадостная, для кого-то, возможно, наоборот, но в любом случае, ожидаемая новость. Форум официально закрывается. Выражаю огромную благодарность всем игрокам, которые писали красивые и интересные посты, всем неисправимым флудерам, которые поддерживали активность на форуме и вообще всем-всем-всем. Форум закрывается только по вине администрации, которая впала в глубокий творческий кризис и выпала в реал. Аривидерчи~
З.Ы. Пнул напоследок мертвого ослика, по личной просьбе Хибари.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reborn: Game "Choice" » Mafia Land » Цель #1. Младший Ламбо будет жить в наших сердцах!


Цель #1. Младший Ламбо будет жить в наших сердцах!

Сообщений 1 страница 20 из 1121

1

Вперед~

0

2

Отличное название для ФЛУДА!!!!!! XDDD

0

3

Это очень трогательный флуд. Плачь быстро!

0

4

*плачет*

0

5

Ты-то чего ревешь? Убийца. Это ты убил Ламбо! Сволочь!  http://i022.radikal.ru/0907/4a/d63c149b2247.gif

0

6

Я не убил, я махнул их местами х)))) И потом, он жив в моем сердце *скорбит* х)))))))))))

0

7

Akira
Я убил, своими собственными руками.. Точнее, нет, не так, я наоборот оградил его от всех опасностей нашего страшного времени *гордится собой* х)) А вы к нам просто так заглянули или поиграть? х)))

0

8

Akira
Огородил, конечно, огородил.. Ну и что, что его у нас не будет на ролевой? Это просто проявление моей горячей любви к нему, да... х)))
Оу, как интересно.. И чем же? И кем будете? Неканоном? х))

0

9

Я вообще очень милый х))
В любом случае, добро пожаловать х))

0

10

Akira написал(а):

вы не будете против если я возьму характер и внешность персонажей, с форума где сейчас тоже играю?

Если он является чистым неканоном, а не кроссовером с Наруто-Ичиго и остальными, и подходит миру Реборна, то пожалуйста х))

0

11

Akira, если не ошибаюсь, никого к сожалению нет ~

0

12

Akira, это радостное явление крайне ненадолго к сожалению )

0

13

И если что, я ушел ~

0

14

Кажется, я проворонил славное сборище~ *зевнул*

0

15

Akira
Здрасьте~ А как это "заглянуло"? Еще не определились с полом? )

0

16

Всем вечера, убивцы XDDD

0

17

Hibari Kyouya написал(а):

Это очень трогательный флуд. Плачь быстро!

*отметил. разрыдался* ПРИНЦ ОБОЖАЕТ МАЛЕНЬКОГО ЛАМБО!!!!

Отредактировано Belphegor (2009-11-25 18:02:05)

0

18

Akira
Люди все же странные существа. Хиберд куда проще! %)

Fran
Ну, ты это... не обобщай все-таки.  http://s58.radikal.ru/i161/0907/0c/4fdc3c05da95.gif 

Belphegor
Возрадуйся! По непроверенным данным у мозга нашего форума будет аватара Ламбо~ )

0

19

Надо где-нибудь указать, что Мукуро занимается анкетами, а то мне кажется, скоро я буду чувствовать злобные взгляды. _-_

0

20

Akira
*возмутился* Это не просто песенка. Это гимн!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Reborn: Game "Choice" » Mafia Land » Цель #1. Младший Ламбо будет жить в наших сердцах!