Reborn: Game "Choice"

Объявление

Для кого-то нерадостная, для кого-то, возможно, наоборот, но в любом случае, ожидаемая новость. Форум официально закрывается. Выражаю огромную благодарность всем игрокам, которые писали красивые и интересные посты, всем неисправимым флудерам, которые поддерживали активность на форуме и вообще всем-всем-всем. Форум закрывается только по вине администрации, которая впала в глубокий творческий кризис и выпала в реал. Аривидерчи~
З.Ы. Пнул напоследок мертвого ослика, по личной просьбе Хибари.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reborn: Game "Choice" » Mafia Land » Цель #1. Младший Ламбо будет жить в наших сердцах!


Цель #1. Младший Ламбо будет жить в наших сердцах!

Сообщений 201 страница 220 из 1121

201

эххх....кто бы мне аватарку сделал х)

0

202

Dino Cavallone написал(а):

Как вы канонно, однако ))))

Есть ситуации, когда я всецело согласен с Хибари. )

Dino Cavallone написал(а):

Давайте какой-нибудь незамысловатый х) Предлагаю супертренировку от Дино в центре Намимори...есть у меня одна задумочка...
Поиграем в формате TYB

Давайте на "ты" для начала и давайте задумочку сюда. А еще давайте исходники на аватар. А еще можно денег дать! *душит в себе Маммона*

0

203

Всем доброго времени суток) *приволокся довольный, и с пробным постом*

0

204

Fran
И прекрасный, к слову, пост. Особенно было жалко Луссурию.))

0

205

Мяяясо! Мяяясо! *доедает отбивную*
Йо, минна.

0

206

Hibari Kyouya
благодарю)) и за тему тоже) был в восторге, когда прочитал)) всегда мечтал написать фанфик "один день из жизни Варии")) вот, можно теперь пробный пост продолжить XDDDDD
Луссурию?)) За напрасный труд? XDDD

0

207

I-Pin
Я не повторяюсь, не повторяюсь~ ))

0

208

I-Pin
добрый эм... день))))

0

209

Fran
Продолжай, пиши и выкладывай в творчество какое-нибудь! )) Ну, Луссурия он такой... старается, готовит, а вы! ))

0

210

Hibari Kyouya
Насчет чего?) *урчит, грызя вторую отбивную* Иногда можно позволить себе нормально поесть мяяяяса.

Fran
Хм... День - это потому что еще нет семи?)

0

211

Hibari Kyouya написал(а):

Есть ситуации, когда я всецело согласен с Хибари. )

Это плюс, пожалуй ) В контексте форума, по крайней мере точно )

Hibari Kyouya написал(а):

Давайте на "ты" для начала и давайте задумочку сюда. А еще давайте исходники на аватар. А еще можно денег дать! *душит в себе Маммона*

Душите сильнее, чтоб уж точно не вылез х))
Окей, Кея. На "ты", так на "ты".

А задумка следующая:
Время: перед битвой колец
Место: культурно-торговый центр Намимиори
Форма одежды: любая
Сюжет: Дино присылает Кее приглашение на очередную тренировку. "Это будет непросто, но, будем надеяться, ты справишься" - пишет Дино.
Не то, чтобы Кее было так уж важно содержание, однако слово "непросто" привлекло его внимание. Поэтому в назначенный час он был на месте...

Fran
I-Pin
Привет появившимся ))

0

212

I-Pin
Я про "мяяясо, мяяясо!" говорил. Да, ты сказала, а мой выдающийся мозг уже создал в воздухе похожий на отбивную запах~

0

213

Dino Cavallone
Йо, Дино-саан!~

0

214

Hibari Kyouya
ну посмотрим.. ибо как-то я не сильно-то выкладываю свое творчество.. из-за той ситуации, про которую принц тебе рассказывал тогда >_<
а мы - неблагодарная лягушка XDDDD

I-Pin
ну я сомневаюсь, какой у вас часовой пояс, потому предполагаю))) у меня, например, уже полседьмого)))

Dino Cavallone
йо, Каваллоне))))

0

215

Hibari Kyouya
Какая гипер чувствительность. Голодный, радость моя? А вот я до Рождества теперь его, мясо, увижу только в забегаловках.

0

216

Dino Cavallone написал(а):

Это плюс, пожалуй ) В контексте форума, по крайней мере точно )

Я вообще со многими в Реборне согласен. Это даже пугает. Не может так быть, чтобы нравилось так много. ))

Я опасаюсь того, чему там можно будет научить Хибари. Точнее, опасаюсь за сам культурно-торговый центр.))  Но согласен, вперед и создавать с песней. И я рассчитываю предоставить тебе первому право отписи.

И исходники для аватара!

0

217

Fran
Хм, у меня половина пятого. Но учитывая темноту за шторами можно считать, что вечер.)

0

218

Hibari Kyouya написал(а):

Не может так быть, чтобы нравилось так много. ))

может-может))) или не только ты с ума сходишь =р
I-Pin
значит, доброго вечера XDDD
а Вы откуда с таким часовым поясом?)))))

0

219

I-Pin
Как вы поживаете? )))
Fran
Хай, Фран ) Как настроеньице?
Hibari Kyouya
Правда? ) С чем, например?
Создавайте тему )) Я отпишусь первым, так и быть ;)))

Аха, да, исходники ;)
http://i017.radikal.ru/0910/57/72b59080f674.jpg
Вот, например )

0

220

Fran
Ээ... как бы это сказать? Я не совсем помню ту ситуацию. Точнее, вообще ее что-то не помню. -__-

I-Pin
Мясо я ем только в магазинных пельменях, но я иногда ставлю под сомнение, что там именно мясо. Х))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Reborn: Game "Choice" » Mafia Land » Цель #1. Младший Ламбо будет жить в наших сердцах!