Reborn: Game "Choice"

Объявление

Для кого-то нерадостная, для кого-то, возможно, наоборот, но в любом случае, ожидаемая новость. Форум официально закрывается. Выражаю огромную благодарность всем игрокам, которые писали красивые и интересные посты, всем неисправимым флудерам, которые поддерживали активность на форуме и вообще всем-всем-всем. Форум закрывается только по вине администрации, которая впала в глубокий творческий кризис и выпала в реал. Аривидерчи~
З.Ы. Пнул напоследок мертвого ослика, по личной просьбе Хибари.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reborn: Game "Choice" » Mafia Land » Цель #1. Младший Ламбо будет жить в наших сердцах!


Цель #1. Младший Ламбо будет жить в наших сердцах!

Сообщений 241 страница 260 из 1121

241

Dino Cavallone написал(а):

Нууу...я вот не фанат, например х)

а кто, например?))))

0

242

Dino Cavallone написал(а):

*тяжело вздыхает*
Эх, Кея, Кея...приезжай в гости, в Италию. Я тебя хотя бы накормлю чем-нибудь нормальным...

А я приехал в Италию. В соседнем флешбеке.))

Dino Cavallone написал(а):

*ворчит*
Ладно, но аватар тогда должен быть выше всяких похвал хDD

Как у меня может быть как-то иначе? О_о

Хм, я сделал, мне не нравится сам арт.

http://i070.radikal.ru/0911/83/c777259e67df.jpg

0

243

Fran написал(а):

какой живой интерес мой позор у всех вызвал =р

Ты лучше скажи: ДА или НЕТ?! В смысле - звонить или не звонить.)

Fran написал(а):

ты адресом ошибся, это к Белю XDDDDDDDDD

Я уверен, что он лизал Фантазму. Но костюм бы он точно не лезал. *наивно верит*

Fran написал(а):

кричала она слишком громко *предался воспоминаниям* XDDDDDDD

Что-то вроде "Аааарррр! Вот это Гималаи!!1", так что ли? )

0

244

Hibari Kyouya написал(а):

Я даже детей люблю.

Вао.

Fran
Более того, я когда-то так действительно считала.

Rokudo Mukuro
О да, я неканонично гиблый и испорченный человек. х) Я жребий бросала, между Спаннером и И-Пин. Победила любофф И-Пин.

0

245

I-Pin
Ты-то чего удивляешься? )

0

246

Hibari Kyouya написал(а):

Ты лучше скажи: ДА или НЕТ?! В смысле - звонить или не звонить.)

да меня щас нет в скайпе)))
ладно, чтобы не мучался) я на сообществе как-то выкладывал кусок фанфика.. так его весь, по запятой разобрали Оо с тех пор у меня комплексы относительно своего творчества оО как я еще решаюсь выкладывать посты, сам удивляюсь *конец излияния*

Hibari Kyouya написал(а):

Я уверен, что он лизал Фантазму. Но костюм бы он точно не лезал. *наивно верит*

*поперхнулся* какая откровенность XDDDD ну, может, и не костюм... интересно, а фантазма еще жива... а то, ее можно было бы применять и по сей день XDDDD

Hibari Kyouya написал(а):

Что-то вроде "Аааарррр! Вот это Гималаи!!1", так что ли? )

что-то вроде.. "Ааааааааааа, вы все придурки, дЭбилы и мусор" XDDDD поэтому я географию и по сей день не знаю ОО зато, хорошо знаю, что я - придурок XDDD

I-Pin написал(а):

Более того, я когда-то так действительно считала.

а сейчас, куда весь патриотизм пропал?)))

0

247

Fran написал(а):

и это говорит Вонгольский Хранитель Тумана, который, ко всему прочему, туда еще и ученика заслал XDDD

Никогда себя таковым не считал.. А заслать кого-нить куда-нить это да, это я люблю х)) Тебя - в Варию, Хром - в Вонглу.. И оп - всегда в курсе всего х)) Я умный *снова гордится собой* х))

Fran написал(а):

а щас - море комплексов мешают =р

Ну блин.. Как-то неканонично... х)) Прекращай, выползай давай, комплексный ты наш х))

Fran написал(а):

не надо, я - хороший XDD

Тогда не сравнивай Скуало!!! с какими-то.. какими-то.. в общем какими-то х)))

0

248

Hibari Kyouya
А почему бы мне не удивиться?) Я думала, ты к ним равнодушно относишься.

0

249

Fran
Фтопку. х) Патриотизм не пропал, он просто стал более рациональным и не таким слепым.)

0

250

Hibari Kyouya написал(а):

Что-то вроде "Аааарррр! Вот это Гималаи!!1", так что ли? )

Черт, с такими сравнениями даже я почти увидел Скуало... Идиоты!!11  http://i022.radikal.ru/0907/4a/d63c149b2247.gif

0

251

Fran написал(а):

ладно, чтобы не мучался) я на сообществе как-то выкладывал кусок фанфика.. так его весь, по запятой разобрали Оо с тех пор у меня комплексы относительно своего творчества оО как я еще решаюсь выкладывать посты, сам удивляюсь *конец излияния*

Как это удивляешься? Тебе плюсы за них почему, думаешь, ставят? ))

Fran написал(а):

*поперхнулся* какая откровенность XDDDD ну, может, и не костюм... интересно, а фантазма еще жива... а то, ее можно было бы применять и по сей день XDDDD

*поперхнулся оттого, что опечатывается просто ВЕЗДЕ* Может и не костюм? Это тоже откровенность такая~ Думаешь, Варии не хватает безумия? )

Fran написал(а):

что-то вроде.. "Ааааааааааа, вы все придурки, дЭбилы и мусор" XDDDD поэтому я географию и по сей день не знаю ОО зато, хорошо знаю, что я - придурок XDDD

Это прям Занзас какой-то. Зря зачеркнул.))

0

252

Rokudo Mukuro написал(а):

Никогда себя таковым не считал.. А заслать кого-нить куда-нить это да, это я люблю х)) Тебя - в Варию, Хром - в Вонглу.. И оп - всегда в курсе всего х)) Я умный *снова гордится собой* х))

гениальный учитель *хлопает в ладоши*
а в Мельфиоре сову? ОО

Rokudo Mukuro написал(а):

Как-то неканонично... х))

да вообще))) щас буду ныть, какой я бедный и хрупкий, причитать, что принц надо мной все время издевается, как морально, так и физически.. и думать, что я живу в кладовке, что меня не поят, не кормят, денег не платят и шмотье не покупают ОО

Rokudo Mukuro написал(а):

Прекращай, выползай давай, комплексный ты наш х))

Щас, принц скоро придет и мы вместе выползем))) он жаждет ничего не пропустить)))

Rokudo Mukuro написал(а):

с какими-то.. какими-то.. в общем какими-то

*подсказывает* толстыми тетками, поющими Владимирский централ Центральный переход XDD

0

253

I-Pin
К Реборну и И-пин я очень даже хорошо отношусь. Как и к животным. О_о

Rokudo Mukuro написал(а):

Черт, с такими сравнениями даже я почти увидел Скуало... Идиоты!!11

Я видел трех Скуало одновременно, я знаю, о чем говорю!   http://s58.radikal.ru/i161/0907/0c/4fdc3c05da95.gif

0

254

I-Pin написал(а):

Я жребий бросала, между Спаннером и И-Пин. Победила любофф И-Пин.

А Спаннер тоже было бы круто х))

Fran написал(а):

да меня щас нет в скайпе)))

Согласись, это легко исправить? х))

Fran написал(а):

я на сообществе как-то выкладывал кусок фанфика.. так его весь, по запятой разобрали

Ахахаха, собаки любят погрызть что-то хорошее х))

0

255

Hibari Kyouya написал(а):

Как это удивляешься? Тебе плюсы за них почему, думаешь, ставят? ))

эммм.... из вежливости?)))))
ну, собственно, посты никто не хаял никогда.. наверное, якоря нет)))) а фанфики.. один неудачный опыт, и комплекс на всю жизнь XDDD но я, если возьмусь, делать из поста фанфик, я его обязательно на свой страз и риск выложу)

Hibari Kyouya написал(а):

*поперхнулся оттого, что опечатывается просто ВЕЗДЕ* Может и не костюм? Это тоже откровенность такая~ Думаешь, Варии не хватает безумия? )

Это.. хм.. даже не знаю, как сказать XDDD *представил, как принц лижет шапку-лягушку* XDDDDDD

Hibari Kyouya написал(а):

Это прям Занзас какой-то. Зря зачеркнул.))

не, до занзаса ей не хватало жизненного кредо "а мне срать" XDD а вообще, чудная была женщина... песни пела *опять предался воспоминаниям*

0

256

~ Устало вползает в флудилку ~ О
- Всем привет ещё раз... Генкиши на пределе сил X_x

0

257

Rokudo Mukuro написал(а):

А Спаннер тоже было бы круто х))

Спаннера и я бы взял. Он, кстати, на Франа похож своим пофигизмом. %)

0

258

Hibari Kyouya
К ним невозможно плохо относиться!

Rokudo Mukuro
Я вечно сомневающийся человек, осторожно, засомневаюсь до смерти в правильном выборе персонажа!

0

259

I-Pin написал(а):

Патриотизм не пропал, он просто стал более рациональным и не таким слепым.)

налицо признак взросления XDDD

Rokudo Mukuro написал(а):

Согласись, это легко исправить? х))

ну, легко)))

Rokudo Mukuro написал(а):

Ахахаха, собаки любят погрызть что-то хорошее х))

к тому же, когда приходит новичок ОО

0

260

Hibari Kyouya написал(а):

Он, кстати, на Франа похож своим пофигизмом. %)

да вообще, пуська)))) умилялся, когда смотрел))))) Я бы, пожалуй, тоже Спаннера с удовольствием поиграл))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Reborn: Game "Choice" » Mafia Land » Цель #1. Младший Ламбо будет жить в наших сердцах!