Reborn: Game "Choice"

Объявление

Для кого-то нерадостная, для кого-то, возможно, наоборот, но в любом случае, ожидаемая новость. Форум официально закрывается. Выражаю огромную благодарность всем игрокам, которые писали красивые и интересные посты, всем неисправимым флудерам, которые поддерживали активность на форуме и вообще всем-всем-всем. Форум закрывается только по вине администрации, которая впала в глубокий творческий кризис и выпала в реал. Аривидерчи~
З.Ы. Пнул напоследок мертвого ослика, по личной просьбе Хибари.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reborn: Game "Choice" » Mafia Land » Цель #1. Младший Ламбо будет жить в наших сердцах!


Цель #1. Младший Ламбо будет жить в наших сердцах!

Сообщений 501 страница 520 из 1121

501

I-Pin написал(а):

Да, странный вообще. И тактичный, у-у! Я аж такого хочу увидеть.

А я хочу видеть нормального мелкого Хибари. Чтобы не получилось, что я за десять лет совершил скачок в эволюции от амебы до человека как всегда. Я должен быть горд!

I-Pin написал(а):

Холостяк, блин.
Слишком материальные мечты, что бы под них хорошо было спать. х)

Ты не понимаешь всей радости, что греет мне сердце, когда я думаю об этом!

0

502

Hibari Kyouya
Пусть хотят, я никому хотеть не мешаю xD
Почему же ненависть именно к ушастым яойщицам? х)

0

503

I-Pin написал(а):

Постепенно скачет. К вечеру будет на максимуме, надеюсь. х) Когда напишу пост, который от меня жаждут увидеть уже вторую неделю, хотя тактично не напоминают об этом.

Ты про Йоа? А я даже как-то забыл. %)

0

504

I-Pin
О, посты х)
Удачи в этом xD

0

505

Hibari Kyouya написал(а):

А я хочу видеть нормального мелкого Хибари. Чтобы не получилось, что я за десять лет совершил скачок в эволюции от амебы до человека как всегда. Я должен быть горд!

Эту "амебу" боялся весь город, а ты тут привередничаешь. Зато уже в раннем возрасте о нем ходили легенды, наверняка.

Hibari Kyouya написал(а):

Ты не понимаешь всей радости, что греет мне сердце, когда я думаю об этом!

Думаешь о том, что ты все еще холостяк? х)

0

506

Hibari Kyouya написал(а):

Ты про Йоа? А я даже как-то забыл. %)

Значит, я рано сделала вывод о твой чрезвычайной тактичности? х)

Xanxus
Да, удача не помешает. Ибо ничерта не могу написать.)

0

507

Xanxus
Потакай своим фанатам, кораhttp://s58.radikal.ru/i161/0907/0c/4fdc3c05da95.gif 
Они спаривают не спариваемое, блин. Хочется поиграть, а они яой, яой, яой... в глазах рябит.

0

508

I-Pin написал(а):

Эту "амебу" боялся весь город, а ты тут привередничаешь. Зато уже в раннем возрасте о нем ходили легенды, наверняка.

Нет, это не амебу все боялись. Если кто-то будет делать из Хибари что-то вроде жалкого уке, я первый его убью.)

I-Pin написал(а):

Думаешь о том, что ты все еще холостяк? х)

О еде! Мой любимой пейринг Хибари/еда. )

I-Pin написал(а):

Значит, я рано сделала вывод о твой чрезвычайной тактичности? х)

Да ты пиши, пиши. А то мы там что-то засиделись.)

0

509

I-Pin
Прямо совсем ничерта? х)
Вдохновение сбежало?
Hibari Kyouya
Омг, чувствуя я, что за десять лет Хибари успел наобщаться с Колонелло? хD
Я даже с неким подобием удовольствия это делаю, когда не хочу есть xD А уж фанатов Занзаса в моем исполнении я еще, право, не встречал, так что потакать было особо некому х) Всем фанатов забрали себе какие-то левые люди!
О, так у некоторых людей просто талант придумывать Такие пейринги..
хотя да, сплошной яой не хорошо х)

0

510

Xanxus
Нет, просто я люблю Колонелло. И Реборна. И... черт, я тащусь по каждому Аркобалено.))
И часто ты исполнял роль Занзаса? )
Я как-то видел на ролевой Рёхея/Вайпера... Долго думал. Очень.

0

511

Hibari Kyouya
А я тащусь только от Колонелло. Но я это тщательно скрываю и почти никто не догадывается XD
На ролевых по реборну только за него и играл. Просто чувствую, что на кого-то другого не смогу написать биографию xD
Ох, я очень долго думал, когда прочитал несколько фанфиков с таким пейрингом. После этого я понял, что столь оригинальные пейринги мне видеть вообще не стоит. xD

Отредактировано Xanxus (2009-11-27 16:41:18)

0

512

Hibari Kyouya написал(а):

Нет, это не амебу все боялись. Если кто-то будет делать из Хибари что-то вроде жалкого уке, я первый его убью.)

Иди громить японские арт-сайты. Там столько Дино/Хибари, что мне дурно было. Что уж говорить о Кёе в женском кимоно, меня эот сразило в самом худшем смысле этого слова. Тут уж моя сестра еще лапонькой смотриться с ее вечным "Что за тётя?".

Hibari Kyouya написал(а):

О еде! Мой любимой пейринг Хибари/еда. )

Мяяяяяяяясо!

Xanxus
Совсем ничерта. Я не знаю, о чем писать. х)
И вообще, я не знаю, что такое вдохновение уже месяца четыре.

0

513

Xanxus написал(а):

А я тащусь только от Колонелло. Но я это тщательно скрываю и почти никто не догадывается XD

Ты спалился, о Занзас, теперь об этом знают целых два человека.

0

514

Xanxus
Тебе нравятся суровые пупсы? Тогда мы идем к вам! Все равно уже всем все известно.)
О, может, я тебя еще и где-то видел? Потому что как-то не припомню я большого количества ролевых по Реборну. И почему именно Занзас?
О них еще и фанфики есть? Господи, я наивно полагал, что это единичный случай. О_о

0

515

I-Pin написал(а):

Иди громить японские арт-сайты. Там столько Дино/Хибари, что мне дурно было. Что уж говорить о Кёе в женском кимоно, меня эот сразило в самом худшем смысле этого слова.

Никогда, НИКОГДА этому не бывать. Ни женским платьям, ни Дино/Хибари. Только через мой хладный труп. И то тогда я буду сопротивляться и продолжать восставать. ))

I-Pin написал(а):

Мяяяяяяяясо!

Нет, в последнее время я адски хочу суп.)

0

516

I-Pin
О. это плохо.
Мне с этим TYB Мукуро потерять вдохновение на несколько месяцев вообще ужасно xD

I-Pin написал(а):

Ты спалился, о Занзас, теперь об этом знают целых два человека.

А, не страшно xD
Hibari Kyouya
xD на самом деле, даже не знаю, чем именно мне понравился Колонелло х)
Все может быть. Но чаще на ролевых, на которых я регистрировался, было не так уж и много людей х)
Именно Занзас... Потому что про него я постоянно помню больше, чем про большинство остальных персонажей х) И я заразился от него любовью к киданию стаканами. Что не особо нравится друзьям xD
Да, целых два или три х) Вообще странно, как такие пейринги в голову могут прийти оО.

0

517

Hibari Kyouya написал(а):

Никогда, НИКОГДА этому не бывать. Ни женским платьям, ни Дино/Хибари. Только через мой хладный труп. И то тогда я буду сопротивляться и продолжать восставать. ))

Я рада, что не сомневалась в этом!

Hibari Kyouya написал(а):

Нет, в последнее время я адски хочу суп.)

Ты мне говорил, что когда-то что-то готовил, вроде супа. Не в силах повторить?)

0

518

Xanxus
Еще бы. Мне жаль клавиатуру, она уже задолбалась.
В любом случае это смертельно, но без и без вдохновения можно более-менее писать.)

Xanxus написал(а):

А, не страшно xD

А вот мне страшно. х) Меня ж никто не сподобиться спасти, если ты вдруг решишь избавиться от лишнего свидетеля.

0

519

I-Pin
Ох, завидую людям, которые без вдохновения пишут хоть более-менее xD

I-Pin написал(а):

А вот мне страшно. х) Меня ж никто не сподобиться спасти, если ты вдруг решишь избавиться от лишнего свидетеля.

Вот ты представляешь, мне, что бы избавиться от лишнего свидетеля, нужно встать, еще идти там куда-то, столько всего надо для этого сделать оО. Офицерам-то задание не дашь, а то узнает еще больше, чем два человека xD Так что пока никто не распространяет эту информацию, все относительно в безопасности xD

0

520

Так... это.. про роль Занзаса я еще спрошу, суп я никогда не готовил. Увидите тут Дино, пните его посильнее, а мы с Мукуро (не вместе, чтовы, чтовы) отчалим досыпать, пока есть возможность. -__-

0


Вы здесь » Reborn: Game "Choice" » Mafia Land » Цель #1. Младший Ламбо будет жить в наших сердцах!