Reborn: Game "Choice"

Объявление

Для кого-то нерадостная, для кого-то, возможно, наоборот, но в любом случае, ожидаемая новость. Форум официально закрывается. Выражаю огромную благодарность всем игрокам, которые писали красивые и интересные посты, всем неисправимым флудерам, которые поддерживали активность на форуме и вообще всем-всем-всем. Форум закрывается только по вине администрации, которая впала в глубокий творческий кризис и выпала в реал. Аривидерчи~
З.Ы. Пнул напоследок мертвого ослика, по личной просьбе Хибари.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reborn: Game "Choice" » Mafia Land » Цель #1. Младший Ламбо будет жить в наших сердцах!


Цель #1. Младший Ламбо будет жить в наших сердцах!

Сообщений 661 страница 680 из 1121

661

Bluebell
Я совершенно точно уверен, что я тебя знаю. %)

TYB Rokudo Mukuro
Это каким таким делом-то? )

0

662

Hibari Kyouya написал(а):

Я помню, я спрашивал, почему именно Занзас. И помню, что хотел подробностей. %)

Ибо у него мания кидаться стаканами во все что движется...
Bluebell, м.. весьма сонно ~ но в целом тоже неплохо )
Чем занимаетесь? )

0

663

Энрико Мартелларо
Как жизнь? xD
TYB Rokudo Mukuro
Не представляю оО.
А я до половины третьего со Ску говорил xD Когда у него будет инет, он придет **
Hibari Kyouya
Какая хорошая память, однако х)
А каких подробностей, собственно? xD Сначала пытаюсь играть за тех, на кого смогу написать анкету, и потом, если нравится, только ими и играю xD А так просто сам по себе как персонаж Занзас очень понравился xD
Bluebell
х) Что де-елаете? xD

0

664

TYB Rokudo Mukuro написал(а):

Ибо у него мания кидаться стаканами во все что движется...

Это, насколько я помню, он просто перенял у него. Надо же что-то глубокое, мощное! Ну... и все такое.

0

665

Hibari Kyouya спасибо за пояснение : )

А биографию постараюсь написать в течении трех дней. Если не успею (а такая вероятность все-таки есть - к сожалению реактивность и стремительность не мои коньки XD) - обязательно уведомлю : )

0

666

TYB Rokudo Mukuro написал(а):

Ибо у него мания кидаться стаканами во все что движется...

Ничего подобного оО. Не во все, что движется, нечего на меня наговаривать.  xD

0

667

Hibari Kyouya, тем же флудом например? ~ очень познавательное занятие смею заметить )

0

668

Hibari Kyouya
Та не дай Бог ОО xD
И в чем же заключается ваша уверенность? х3
TYB Rokudo Mukuro
Xanxus
Таблетки глотаю хД
А вы? **

0

669

Xanxus, и я не представляю о0 я совсем не собирался отвечать сей пост.. я вообще хотел сначало от ламбо ответить.. а тут мало того что ответил, так еще и как-то добровольно вышло оо x)
ваи.. поздравляю.. ты кикио обратно в ску переименовал? x) Можно это принять как окончательное возвращение Занзаса? )))

Hibari Kyouya написал(а):

Это, насколько я помню, он просто перенял у него. Надо же что-то глубокое, мощное! Ну... и все такое.

Спорный вопрос.. он еще и до этого пытался согнать нуждающихся с кресла (кресло было приватизировано xибари сразу же) и кидаться стаканами.. )

Xanxus написал(а):

Ничего подобного оО. Не во все, что движется, нечего на меня наговаривать.  xD

Я не наговариваю x3 Ты в меня стаканами кидался? Кидался. Еще до того как окончательно стал Занзасом.. Я после этого на днюшке прятал все стаканы, ибо фобия была x)

0

670

Xanxus написал(а):

Какая хорошая память, однако х)
А каких подробностей, собственно? xD Сначала пытаюсь играть за тех, на кого смогу написать анкету, и потом, если нравится, только ими и играю xD А так просто сам по себе как персонаж Занзас очень понравился xD

Я сам в шоке - обычно я все забываю. Но, видимо, это потому, что я еще не спал. )
А анкету вроде как мог написать только на Занзаса? Я так яро интересуюсь еще потому, что мне лично Занзас вообще не нравится сам по себе. А вот со всей Варией он смотрится так органично!

Энрико Мартелларо написал(а):

А биографию постараюсь написать в течении трех дней. Если не успею (а такая вероятность все-таки есть - к сожалению реактивность и стремительность не мои коньки XD) - обязательно уведомлю : )

Да пожалуйста. А почему именно неканона? В Блек Спеле ведь есть и каноны вроде Гаммы, которые преданы Юни.)

TYB Rokudo Mukuro написал(а):

тем же флудом например? ~ очень познавательное занятие смею заметить )

И что же нового ты сегодня узнал?  http://s58.radikal.ru/i161/0907/0c/4fdc3c05da95.gif

0

671

Bluebell, вай, зачем же таблетки? )
Думаю, что неплохо бы ответить какой-нибудь пост.. Но никак не могу выбрать..x)

Hibari Kyouya написал(а):

И что же нового ты сегодня узнал?  http://s58.radikal.ru/i161/0907/0c/4fdc3c05da95.gif

Слишком долго пересказывать всю новую информацию..~

0

672

Bluebell написал(а):

И в чем же заключается ваша уверенность? х3

Дигрей, страсть к колокольчикам, это "здраааасте" и адрес провайдера. Х))

TYB Rokudo Mukuro
Дебошир и пьяница, да? ))

0

673

Bluebell
Пытаюсь понять, почему у меня не грузятся так нужные сейчас мне сайты хД

TYB Rokudo Mukuro написал(а):

ваи.. поздравляю.. ты кикио обратно в ску переименовал? x) Можно это принять как окончательное возвращение Занзаса? )))

Да-да хД Все. Конеч моим Мильфиоровским сдвигам xD

TYB Rokudo Mukuro написал(а):

Я не наговариваю x3 Ты в меня стаканами кидался? Кидался. Еще до того как окончательно стал Занзасом.. Я после этого на днюшке прятал все стаканы, ибо фобия была x)

Подумаешь == xD

TYB Rokudo Mukuro написал(а):

Спорный вопрос.. он еще и до этого пытался согнать нуждающихся с кресла (кресло было приватизировано xибари сразу же) и кидаться стаканами.. )

Потому что нечего на Мое кресло садиться! оО

Hibari Kyouya написал(а):

Я сам в шоке - обычно я все забываю. Но, видимо, это потому, что я еще не спал. )
А анкету вроде как мог написать только на Занзаса? Я так яро интересуюсь еще потому, что мне лично Занзас вообще не нравится сам по себе. А вот со всей Варией он смотрится так органично!

Ну, еще я мог написать анкету на Гокудеру xD Но как-то не особо понравилось за него играть.
А вот взгляды Занзаса мне в чем-то весьма близки. xD

0

674

Hibari Kyouya, да да ) /кивает головой, на всякий случай отxодя подальше от Занзаса/

0

675

Xanxus написал(а):

Да-да хД Все. Конеч моим Мильфиоровским сдвигам xD

Я гений.. Ура ) Надеюсь что фобия стаканов не вернется вместе Занзасом..x)

Xanxus написал(а):

Подумаешь == xD

Тебе не жалко ребенка?

Xanxus написал(а):

Потому что нечего на Мое кресло садиться! оО

Я его приxватизировал, вместе с тобой, так что оно мое x)
Xanxus, знаешь, мне кажется что он меня все-таки боится..тТ

0

676

Hibari Kyouya
СпалилсО XD
Мое вечное "здрааааавствуйте" всегда меня раскрывает xD
TYB Rokudo Mukuro
Защита от свинного гриппа, блин xD
Xanxus
Оу 0о

0

677

Bluebell, уже болеете? Или лишь профилактика? )

0

678

Xanxus написал(а):

Ну, еще я мог написать анкету на Гокудеру xD Но как-то не особо понравилось за него играть.
А вот взгляды Занзаса мне в чем-то весьма близки. xD

Тоже считаешь остальных мусором, паршивец? ))

TYB Rokudo Mukuro написал(а):

да да ) /кивает головой, на всякий случай отxодя подальше от Занзаса/

Мракобес! Обожаю.

0

679

TYB Rokudo Mukuro ммм... если рассматривать понятия "день" и "утро" с точки зрения субъективной присущему каждому субъекту индивидуально, то для человека проснувшегося некоторое время назад сейчас будет - утро : ) Если употреблять понятие "день" в общепринятом смысле и применительно к моему часовому поясу, то в настоящее время здесь - самый разгар дня : )
К сожалению, мне неизвестен твой часовой пояс поэтому не могу со стопроцентной уверенностью утверждать, что у тебя в настоящее время "день" : )
Почему - наверное? Ну... есть очень старый анекдот на эту тему. Про пессимиста, учащего китайский, оптимиста, учащего английский, и пофигиста, не учащего ничего.
А языковой факультет - это хорошо, наверное : )

Hibari Kyouya ммм... бездельник -___-"

Готовят документы для судебного разбирательства между городской администрацией и государственным предприятием : )

0

680

Bluebell
Да, без него бы я и не заподозрил, кстати. ))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Reborn: Game "Choice" » Mafia Land » Цель #1. Младший Ламбо будет жить в наших сердцах!