Reborn: Game "Choice"

Объявление

Для кого-то нерадостная, для кого-то, возможно, наоборот, но в любом случае, ожидаемая новость. Форум официально закрывается. Выражаю огромную благодарность всем игрокам, которые писали красивые и интересные посты, всем неисправимым флудерам, которые поддерживали активность на форуме и вообще всем-всем-всем. Форум закрывается только по вине администрации, которая впала в глубокий творческий кризис и выпала в реал. Аривидерчи~
З.Ы. Пнул напоследок мертвого ослика, по личной просьбе Хибари.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reborn: Game "Choice" » Mafia Land » Цель #1. Младший Ламбо будет жить в наших сердцах!


Цель #1. Младший Ламбо будет жить в наших сердцах!

Сообщений 721 страница 740 из 1121

721

Xanxus
Джа не *О*

0

722

Bluebell, вай, русалочка не любит рыбок? )) Однако )
Понятно )
Xanxus, как тебе не стыдно ~
удачи )

Отредактировано TYB Rokudo Mukuro (2009-11-28 14:23:07)

0

723

TYB Rokudo Mukuro
Я люблю рыбок х) Но не как пищу xD

0

724

Bluebell, что же так? ))

0

725

TYB Rokudo Mukuro
Не нравится мне хЪ

0

726

Bluebell, пробовала? x)

0

727

TYB Rokudo Mukuro
Конечн хД

0

728

Bluebell, молодец x)

0

729

TYB Rokudo Mukuro
Таааа х3

0

730

Bluebell, скромно ~

0

731

TYB Rokudo Mukuro
Очень xD

0

732

На время покидаю вас хД

0

733

Bluebell, удачи )

0

734

Как-то вы быстро затихли.)) *снова отрубился*

0

735

*оглядывается вокруг*

0

736

Tsuna Sawada
*сквозь сон* Ты лучше не по сторонам глазей, а анкету пиши! )

0

737

Hibari Kyouya
*улыбнулся* Вот как знал, что этим попрекнут, но чтобы так, с порога! *рассмеялся* Пишу, потихоньку, надо подредактировать, дописать, что-то переписать... *вздохнул* Никогда не получались красивые анкеты.
Кстати, мне кажется, или там не все анкеты? После принятия они куда-то переносятся или?.. *задумчиво*

0

738

Tsuna Sawada написал(а):

Кстати, мне кажется, или там не все анкеты? После принятия они куда-то переносятся или?..

Вероятно в принятые анкеты, Тсуна-кун... - тихо и начищая мечи.

0

739

TYB Rokudo Mukuro, следовать "надо" и "пора" не всегда видится уместным : ) А вот что из этого получается, то и получается.

Ммм... сейчас все еще утро? =___=

Память подводит, старость не радость : ) Не, на то они и пессимисты : ) Гении - гении. Они не будут диалектами китайского заниматься, только японским : )

А кто-то и не собирается вести борьбу, наверное : )

Значит, профилактика проводилась не от той болезни :р

Hibari Kyouya... ммм... "почему"? Может, Мэри Сьюизм мучает людей стремящихся использовать не канонов? : )
Попробую объяснить.
Во-первых, играть канонического героя - большая ответственность, как в плане отыгрыша, так и в плане самой игры.
Во-вторых, все каноны из главных - уже сложившиеся персонажи со своими характерами, способностями, заморочками и проблемами. А второстепенные персонажи на то и второстепенные персонажи, что о них мало что известно (а это не есть хорошо).
В-третьих, о некоторых персонажах у меня сложилось отличное от канонического (общепринятого) мнение.
В-четвертых, все туманные персонажи уже разобраны или забиты % )

Это если вкратце : )

Tsuna Sawada, привет % )

Bluebell, только не всегда получается предупреждать "нужную" болезнь % )

P.S. Самое смешное - неправильно зарегистрирован ник : ) Должно было быть две "л" и "р" Т_____Т Лана, потом перерегюсь.

Отредактировано Энрико Мартелларо (2009-11-28 18:46:33)

0

740

Genkishi
Кажется, мне не виден этот раздел. *улыбнулся* Наверное потому, что я не принятый игрок, поэтому и спросил. *кивнул* Добрый вечер, Генкиши-сан.

Энрико Мартелларо
Привет! *улыбнулся*

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Reborn: Game "Choice" » Mafia Land » Цель #1. Младший Ламбо будет жить в наших сердцах!