Reborn: Game "Choice"

Объявление

Для кого-то нерадостная, для кого-то, возможно, наоборот, но в любом случае, ожидаемая новость. Форум официально закрывается. Выражаю огромную благодарность всем игрокам, которые писали красивые и интересные посты, всем неисправимым флудерам, которые поддерживали активность на форуме и вообще всем-всем-всем. Форум закрывается только по вине администрации, которая впала в глубокий творческий кризис и выпала в реал. Аривидерчи~
З.Ы. Пнул напоследок мертвого ослика, по личной просьбе Хибари.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reborn: Game "Choice" » Mafia Land » Цель #1. Младший Ламбо будет жить в наших сердцах!


Цель #1. Младший Ламбо будет жить в наших сердцах!

Сообщений 741 страница 760 из 1121

741

Tsuna Sawada написал(а):

Кажется, мне не виден этот раздел. *улыбнулся* Наверное потому, что я не принятый игрок, поэтому и спросил. *кивнул* Добрый вечер, Генкиши-сан.

И мне он тоже не виден, но сегодня ночью станет. Вечера, вечера... Десятый Вонгола. Удачи отдыхать тут, а у Рыцаря ещё охрана до 9 вечера и после этого, самоходом домой. Сайонара, я ещё вернусь...

Энрико Мартелларо написал(а):

Может, Мэри Сьюизм мучает людей стремящихся использовать не канонов? : )

Не всех, не всех. Просто очень сложно взять вот так вот и придумать человека своего разума, чтобы он идеально был настроен под данную реальность. В Реборне всё - очень и очень сложно, тут пожалуй даже откуда не возьми, придётся намертво ломать концепт персонажа.
А что такое персонаж со сломанным концептом? Мёртвый персонаж... все равно, что я возьму себе перчатки Тсуны, а он мои мечи. Это будет вполне канонно, но увы - я уже не буду Мечником...

Сайонара... - вставляет кольцо в коробочку и пропадает вместе с иллюзиорным флудом.

Отредактировано Genkishi (2009-11-28 18:54:34)

0

742

*раскачивается в кресле*
Конбан ваааа~

0

743

Доброго утра мне, что ли.

0

744

I-Pin
Охае xD

0

745

Bluebell
Йо, хранитель.

0

746

Энрико Мартелларо написал(а):

Попробую объяснить.

Ну, как это обычно и бывает.)

Энрико Мартелларо написал(а):

P.S. Самое смешное - неправильно зарегистрирован ник : ) Должно было быть две "л" и "р" Т_____Т Лана, потом перерегюсь.

О, ты что! Мы же его можем изменить ведь.))

И вновь я зачем-то проснулся. Мне снились кошмары про Реборн и почту. Целая драма! Лучше бы я был отцом И-Пин. -__-

0

747

Hibari Kyouya написал(а):

И вновь я зачем-то проснулся.

И вновь пойдешь спать?

0

748

I-Pin
Как спалось? хД
Hibari Kyouya
Опять вечерний сон не помог? 0о

0

749

Bluebell
Как-то.. нехорошо.) Это был не сон, это был явно бред.

0

750

I-Pin
Похоже, что днем/вечером всем снится какая-то муть х3

0

751

Bluebell
О, мне муть сниться всегда, просто иногда она бывает даже приятной.

0

752

I-Pin
Чтож, согласна х)

0

753

I-Pin написал(а):

И вновь пойдешь спать?

Нет, после того, как мне приснились Гокудера и Ямамото с оленьими рогами, грозно уставленными на меня, пока я мирно лежал в кровати, я как-то не хочу возвращаться.))

Bluebell написал(а):

Опять вечерний сон не помог? 0о

Он помог в том плане, что теперь я снова функционирую нормально, а это уже прекрасно и хорошо. Значит, можно заняться делами... которых у меня что-то не особо много сегодня.

0

754

Hibari Kyouya
Хах, то, что еще в строю - уже радует х3

0

755

Hibari Kyouya написал(а):

Нет, после того, как мне приснились Гокудера и Ямамото с оленьими рогами, грозно уставленными на меня, пока я мирно лежал в кровати, я как-то не хочу возвращаться.))

Неужели они вернуться и поднимут тебя снова? Сволочи.

0

756

Bluebell
Да чем ты таким занимаешься весь день, что сейчас радуется, что ты вообще в строю? ))

I-Pin
Они - нет. Но моя изощренная фантазия придумает еще что-нибудь, я уверен.)

0

757

Hibari Kyouya
Всмысле? Я за тебя радуюсь xD

0

758

Bluebell
Тьфу, я думал, ты про себя. %)

0

759

Hibari Kyouya
Вот потому что ты так уверен - поэтому так и произойдет. *вернула измятый за два дня пиджак, накинув на плечи и как ни в чем ни бывало отводя глаза* Веселый сегодня был немецкий у меня, да.

0

760

Hibari Kyouya
За себя мне нечего радоваться. Разве что, за очередной перенесенный обморок и сдачу крови хД

0


Вы здесь » Reborn: Game "Choice" » Mafia Land » Цель #1. Младший Ламбо будет жить в наших сердцах!