Reborn: Game "Choice"

Объявление

Для кого-то нерадостная, для кого-то, возможно, наоборот, но в любом случае, ожидаемая новость. Форум официально закрывается. Выражаю огромную благодарность всем игрокам, которые писали красивые и интересные посты, всем неисправимым флудерам, которые поддерживали активность на форуме и вообще всем-всем-всем. Форум закрывается только по вине администрации, которая впала в глубокий творческий кризис и выпала в реал. Аривидерчи~
З.Ы. Пнул напоследок мертвого ослика, по личной просьбе Хибари.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reborn: Game "Choice" » Mafia Land » Цель #1. Младший Ламбо будет жить в наших сердцах!


Цель #1. Младший Ламбо будет жить в наших сердцах!

Сообщений 761 страница 780 из 1121

761

*зашел спросить самых умных*

Я не смотрю аниме, это очень страшно? А Аркобалено-арке у Цуны есть какие-то новые способности? И описывать Натса уже можно, да?

0

762

I-Pin
Я дважды просыпался, а потом опять снилось что-то невразумительное? Разве это не чудные опыты, которые говорят мне, что это будет повторяться? )

Bluebell
Эээ.. и в каком месте надо было радоваться?

0

763

Hibari Kyouya
В том, что меня не положили, как в прошлый раз, под капельницу и провалялась я всего 2 часа хД

0

764

Hibari Kyouya
Ну а вдруг в третий раз все будет нормально?
И вообще, я, кажется, спорю, лишь бы поспорить. х)

0

765

Tsuna Sawada написал(а):

Я не смотрю аниме, это очень страшно? А Аркобалено-арке у Цуны есть какие-то новые способности? И описывать Натса уже можно, да?

Да, ты не слышал чудесный голос Реборна! )) Это единственный недостаток. В арке ничего такого не видел, Натса описывай, но строго до того, что было ДО Выбора. У нас Тсуна только, считай, знакомиться со своей коробочкой.

0

766

Bluebell
А я тоже однажды падал в обморок. При сдаче крови. Это было очень и очень давно, я тогда был совсем шкедом. Класс шестой, наверное. И грохнулся прямо на глазах у всех~ Какой стыд! Лучше бы меня Мукуро еще раз забил до смерти!

I-Pin
Жаль, а я уж думал насильственным образом затаскиваешь меня в пос... сон! )

0

767

Привет, народ!

0

768

Hibari Kyouya
Хорошо, примерно понял)

0

769

Hibari Kyouya
А тебе так хочеться, что бы я насильственно затащила тебя в постель? х)

0

770

Hayato
Йо, Гокудера-кун.

0

771

Не напомните мне, кто недавно начал смотреть Реборна, в какой серии в войне колец  Гокудера пришел навестить Ламбо в больнице? х_Х

0

772

Hibari Kyouya
Для меня обмороки уже не удивительны. Итак вид своей крови бросает в дрожь, так еще и анемия, блин >>

0

773

Hayato
Приветствую хД

0

774

Кстати, всем доброго вечера.) Надеюсь домучать анкету сегодня.

0

775

Hayato
Йо-о~ Сейчас попробую выяснить.

I-Pin
Ты задаешь провокационные вопросы. Пользуйся хотя бы провокационными намеками! Я их все равно не понимаю.

Bluebell
Атата, как неприятно-то...

0

776

Tsuna Sawada
Вечера х3

0

777

Tsuna Sawada написал(а):

Кстати, всем доброго вечера.) Надеюсь домучать анкету сегодня.

Добрый вечер, Джудайме!
Давай, удачи тебе с анкетой. А я уже второй день гуляю и на нетрезвую голову по ночам, то анкету, то пост пишу, пост правда переписывать придется -_-'''

Отредактировано Hayato (2009-11-28 21:07:14)

0

778

Hibari Kyouya
Вот и какой из меня хирург получиться, э? xD

0

779

Tsuna Sawada
Йо, Тсуна-сан. *флегматично пожевывает соломинку*

Hibari Kyouya
Вот потому что ты их не понимаешь, предпочту задать вопрос в лоб.

0

780

Bluebell
*дал кавайке конфету* ))

Hayato
А я отдыхаю и пытаюсь выспаться))) Нифига не удается xD
Удачи с постом. x_x

0


Вы здесь » Reborn: Game "Choice" » Mafia Land » Цель #1. Младший Ламбо будет жить в наших сердцах!