Reborn: Game "Choice"

Объявление

Для кого-то нерадостная, для кого-то, возможно, наоборот, но в любом случае, ожидаемая новость. Форум официально закрывается. Выражаю огромную благодарность всем игрокам, которые писали красивые и интересные посты, всем неисправимым флудерам, которые поддерживали активность на форуме и вообще всем-всем-всем. Форум закрывается только по вине администрации, которая впала в глубокий творческий кризис и выпала в реал. Аривидерчи~
З.Ы. Пнул напоследок мертвого ослика, по личной просьбе Хибари.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reborn: Game "Choice" » Mafia Land » Цель #1. Младший Ламбо будет жить в наших сердцах!


Цель #1. Младший Ламбо будет жить в наших сердцах!

Сообщений 901 страница 920 из 1121

901

TYB Rokudo Mukuro написал(а):

Кстати смею предположить что двое - администрация, а кто же третий? ))

боюсь администрацию я посчитал в одном лице (((( еще один фикрайтор  и просто знакомый)))

TYB Rokudo Mukuro написал(а):

Занзас / Xибари не намного привычнее, и ничего

а это где было?

0

902

TYB Rokudo Mukuro написал(а):

Мм.. У вас еще неплоxая.. А нам можно лишь сочувствовать..x)

И какие еще будут претензии к администрации? Давай, давай, я развесил уши на ветви внимания. А еще было бы отлично, если бы ты сам предложил достойную, адекватную и интересную тему для Мукуро.

0

903

Fran, ну почему же сразу пугающе? )) У нас просто появилась совсем невинная идея, и ничего больше ))

Hibari Kyouya написал(а):

Да, ты такой милый, добрый и прекрасный,

Да да да ^ ^ /кивает/

Hibari Kyouya написал(а):

что мне хочется избить тебя до смерти.

И я тебя очень люблю x)

Hibari Kyouya написал(а):

Хааа? О_о

Сюрприз мой милый )

Belphegor написал(а):

М.. Странно, прямо-таки! Заинтриговал))) Может, хоть подскажешь????

Какая прелесть ))) А рассказывать неинтересно ) Тем более тут может окружающие и не поймут в чем такое веселье, даа..))

Belphegor написал(а):

Присоединяюсь к мнению предыдущего оратора!

Fran написал(а):

плюс адын XDDD

Ну я с вами что ли присоеденюсь xD

0

904

Amano Akira написал(а):

А мы ведь так и не вернули тебе лягушачью шапку!

А это не моя! XD Лягушачьи шапки - лягушкам)))

0

905

Hayato
да ладно))) не расстраивайся так) попробуй сесть и вспомнить все ключевые моменты, где Гокудера с Ламбо, как с писаной торбой носился))) А потом пиши хоть прям фразами из канона))) через пару абзацев вольешься)

0

906

Fran написал(а):

да ладно XD нормальные темы))) а если у вас с Занзасом не получалось написать что-то нормальное на тему, то это уже не тема виновата, а фантазия ;)

Ну нормальное мы вообще редко пишем x) Лично я нормальные посты пишу как-то редко )) Но темы не радостные x)
Amano Akira, грустно, грустно ) xочешь конфетку? ))

0

907

Fran
*дрыгается* Аиии... Ламбо-сан играл уже в это в прошлый раз!
Belphegor
А он сказал, что твоя! *тычет во Франа*

+1

908

TYB Rokudo Mukuro
сдается мне, вся эта интрига - блеф XD

Belphegor написал(а):

А это не моя! XD Лягушачьи шапки - лягушкам)))

*усиленно играет с Ламбо и не замечает Беля*

TYB Rokudo Mukuro написал(а):

Ну я с вами что ли присоеденюсь xD

ну присоедИняйся XDD

0

909

Amano Akira написал(а):

А он сказал, что твоя! *тычет во Франа*

Он все время врет, лицемерная тварь))) Не слушай)

0

910

Hayato написал(а):

боюсь администрацию я посчитал в одном лице (((( еще один фикрайтор  и просто знакомый)))

Вай, за что же такое обделение? ) А так ясно )

Hayato написал(а):

а это где было?

Не здесь ) пока что x)

Hibari Kyouya написал(а):

И какие еще будут претензии к администрации? Давай, давай, я развесил уши на ветви внимания. А еще было бы отлично, если бы ты сам предложил достойную, адекватную и интересную тему для Мукуро.

/задумчиво косится/ Ну быть может не любовь ко мне милому? ) Если бы не лень, предложил ) Но мне банально лениво писать тему, угу )

0

911

TYB Rokudo Mukuro написал(а):

Сюрприз мой милый )

И без фамильярности.

TYB Rokudo Mukuro написал(а):

Ну нормальное мы вообще редко пишем x) Лично я нормальные посты пишу как-то редко )) Но темы не радостные x)

Тогда смысл вообще играть?

0

912

Fran написал(а):

Hayatoда ладно))) не расстраивайся так) попробуй сесть и вспомнить все ключевые моменты, где Гокудера с Ламбо, как с писаной торбой носился))) А потом пиши хоть прям фразами из канона))) через пару абзацев вольешься)

я уже пол анимехи пересмотрел))))) вообще я переписал пост, но глядя на него я просто рыдаю XDDD

0

913

TYB Rokudo Mukuro
а что мешает писать нормальные пост часто? ;)
радостные-радостные XD я бы на твоем месте был ужасно доволен темой) Очень легкая и показательная для перса...
Amano Akira
ммм... тогда в "выпроси у Франа конфетку"? =р

Belphegor написал(а):

Он все время врет, лицемерная тварь))) Не слушай)

*все еще играет с Ламбо*

0

914

TYB Rokudo Mukuro
И что тут грустного? О_о""
Belphegor
Вы все мне врете!1 Т_Т

0

915

Hayato
чего рыдаешь-то?? мало? плохо? оос?

0

916

Fran, нет x) Если бы обсуждение шло бы не по телефону, я бы может даже скинул..x) Но вообще, считай как xочешь ))

Fran написал(а):

ну присоедИняйся XDD

уже xD

Hibari Kyouya написал(а):

И без фамильярности.

Жизнь намечается веселой x) Вай, у вас с Мукуро прямо-таки одинаковый взгляд на мир.. Какая прелесть )))

Hibari Kyouya написал(а):

Тогда смысл вообще играть?

Ну у Занзаса за исключением времен лени, посты почти всегда прелестные (xотя он и не всегда верит), а у меня.. Пожалуй банально скука ) И как-то радует ) Привычка что ли? ) Тем более многие как ни странно даже наxодят мои посты нормальными ))

0

917

TYB Rokudo Mukuro написал(а):

/задумчиво косится/ Ну быть может не любовь ко мне милому? ) Если бы не лень, предложил ) Но мне банально лениво писать тему, угу )

Какая еще не любовь? Я как-то, что ли, принижал тебя, когда отправлял в ЛС замечания по посту? Если нет предложений, то это просто тупой наезд. Что-то не нравится на форуме - говорите и предлагайте свое. Что-то не нравится, а предложить нечего, нечего и занимать килобайтами текста пустыми претензиями. Поверь, незаменимых не бывает, а твоя роль популярна.

0

918

Amano Akira написал(а):

Вы все мне врете!1 Т_Т

Я тебя обожаю, маленькая мерзкая корова!!!*отнял у Франа, тискает, но держит на вытянутых руках, опасаясь диверсии в виде внезапного "описывания"*

0

919

Fran, всё и вся )) xотя были странные люди, которые говорили что у меня нормальные и xорошие посты x)
Но к сожалению мы на разныx местаx )
Amano Akira, многое? ))

0

920

TYB Rokudo Mukuro написал(а):

считай как xочешь

уже ;)

TYB Rokudo Mukuro написал(а):

наxодят мои посты нормальными

и где они их находят? XDD

0


Вы здесь » Reborn: Game "Choice" » Mafia Land » Цель #1. Младший Ламбо будет жить в наших сердцах!