Reborn: Game "Choice"

Объявление

Для кого-то нерадостная, для кого-то, возможно, наоборот, но в любом случае, ожидаемая новость. Форум официально закрывается. Выражаю огромную благодарность всем игрокам, которые писали красивые и интересные посты, всем неисправимым флудерам, которые поддерживали активность на форуме и вообще всем-всем-всем. Форум закрывается только по вине администрации, которая впала в глубокий творческий кризис и выпала в реал. Аривидерчи~
З.Ы. Пнул напоследок мертвого ослика, по личной просьбе Хибари.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reborn: Game "Choice" » Mafia Land » Цель #1. Младший Ламбо будет жить в наших сердцах!


Цель #1. Младший Ламбо будет жить в наших сердцах!

Сообщений 961 страница 980 из 1121

961

TYB Rokudo Mukuro написал(а):

Какая прелесть x)

Вы так часто говорите "прелесть"! XDDD Вам Горлума на играх по "Властелину Колец" не доводилось играть?))

0

962

Hayato написал(а):

а мне казалось куфуфу это что-то вроде пародии на смех Мукуро, хотя это удобное обозначение их смеха.

Несчастный Мукуро, как его все пародируют. )) Но я бы писал что-то вроде "характерный смех Мукуро" в постах, например. Потому что и так все знают, как он звучит на самом деле. Но это уже как кто хочет, так и пишет, поэтому я обычно закрываю глаза и на "куфуфу", и на "шишиши". )

Fran написал(а):

да?)) а мне смешно, как от ку-фу-фу)))) а Скуало, по-моему, вообще вай говорит XDDDD

Хорошо, что он это "вай" еще и не повторяет. Х)))

0

963

Fran написал(а):

нет, я уверен XD

Кажется x)

Fran написал(а):

хмм... многочисленные стилистические ошибки, орфография ниже плинтуса, несогласованные предложения, смысл теряется в литрах и литрах воды, пунктуация хромает на обе ноги... достаточно или продолжать? XD если надо, могу с цитатами XD

Можно продолжить x) Цитаты не обязательно, угу x)
Hibari Kyouya, какая прелесть )) и я не игнорирую, я иx комментирую ~

0

964

Belphegor написал(а):

Вы так часто говорите "прелесть"! XDDD Вам Горлума на играх по "Властелину Колец" не доводилось играть?))

Нет x) К сожалению когда меня пытались затащить на подобную ролевую, мании к этому слову еще не было x) Поэтому к моему великому сожалению, пришлось идти неканоном x)

0

965

TYB Rokudo Mukuro написал(а):

Кажется x)

вот это хороший подход)))) глупо не соглашаться с очевидным XDDD

TYB Rokudo Mukuro написал(а):

Можно продолжить

ай, спасибо, разрешил XDD ты мне денег не платишь, чтобы широким жестом останавливать меня или велеть продолжать XDD

0

966

TYB Rokudo Mukuro написал(а):

пришлось идти неканоном

Мери-Сью, ты хотел сказать? XD

0

967

TYB Rokudo Mukuro
От тебя требуются не комментарии, а исполнение. И, кажется, говорить просто не о чем. Со своей стороны я не хочу видеть такого игрока на форуме. Форум, который должен быть местом отдыха и общения людей по интересам, с такими пользователями им никогда не станет. Так что слово будет за вторым администратором.

0

968

TYB Rokudo Mukuro написал(а):

пришлось идти неканоном x)

Жуть какая! О__о Там же такой богатый выбор персонажей!!!!

0

969

Fran написал(а):

вот это хороший подход)))) глупо не соглашаться с очевидным XDDD

Тебе кажется x)

Fran написал(а):

ай, спасибо, разрешил XDD ты мне денег не платишь, чтобы широким жестом останавливать меня или велеть продолжать XDD

Всегда пожалуйста ^ ^ Я вот думаю.. Как у вас без мамона сложно стало.. Денег платить некому..x)

Fran написал(а):

Мери-Сью, ты хотел сказать? XD

Нет x) Xотя я честно пытался сделать эльфа злым x) Ибо люблю Саурона.. Но мои надежды обломали x)
Hibari Kyouya, я многое исполняю, угу ~ /мило кивает/ мм, а можно узнать почему? )) Какая прелесть..~

Belphegor написал(а):

Жуть какая! О__о Там же такой богатый выбор персонажей!!!!

Ну почему жуть? )) Богатый )) Но как-то меня не очень радует кто-либо чтобы играть, да ))

0

970

ох, народ, наглость конечно второе счастье, а окружающим оно не по вкусу и вовсе, но по моему просто наглого участника, вы сейчас все дружно гнобите, это мало поспособствует улучшению его поведения.

0

971

TYB Rokudo Mukuro написал(а):

Тебе кажется x)

заело? ОО

TYB Rokudo Mukuro написал(а):

Всегда пожалуйста ^ ^

что за неуместный и неумелый сарказм?? XDDDD

TYB Rokudo Mukuro написал(а):

Как у вас без мамона сложно стало.. Денег платить некому..x)

думаю, Вария сама разберется с этим вопросом XD

TYB Rokudo Mukuro написал(а):

Нет x) Xотя я честно пытался сделать эльфа злым x) Ибо люблю Саурона.. Но мои надежды обломали x)

я же говорю, Мери-Сью ^_^'''''''

0

972

Hayato
а что, надо перед ним на цыпочках ходить? Мы не нанимались воспитывать трудного подростка.

0

973

Hayato
А наглое поведение не способствует нормальному отношению. Но Ламбо-сану это все надоело. *готовится рыдать*

0

974

Amano Akira
не плакай, мааааленький ^__^ *тискает*

0

975

Я вернулся из проклятых земель и простор своего подвала. Ох, наконец-то тишина и покой)

0

976

Genkishi
доброго вечера))))

0

977

TYB Rokudo Mukuro
Я уже, по-моему, говорил и про фамильярность, и про не уважительное обращение, и про игнорирование замечаний.

0

978

Hayato написал(а):

ох, народ, наглость конечно второе счастье, а окружающим оно не по вкусу и вовсе, но по моему просто наглого участника, вы сейчас все дружно гнобите, это мало поспособствует улучшению его поведения.

Какая прелесть..оо спасибо..x)

Fran написал(а):

заело? ОО

Да оо

Fran написал(а):

что за неуместный и неумелый сарказм?? XDDDD

Привычка x)

Fran написал(а):

думаю, Вария сама разберется с этим вопросом XD

Не факт x)

Fran написал(а):

я же говорю, Мери-Сью ^_^'''''''

До Мери сью ему было далеко ))

0

979

Hayato написал(а):

вы сейчас все дружно гнобите,

Во-первых, кто "гнобит", того и "гнобят". Вроде, рот сапогом никто никому не затыкает.. А если ты об администрации, так разве требование уважительного отношения - неправильно?

TYB Rokudo Mukuro
Вы меня извините, но, может, действительно, стОит сбавить обороты. Думаю, обращения которые вы употребляете, не слишком уместны с посторонними людьми, которые к тому же, в рамках форума, выше Вас по статусу.

0

980

Fran наглость это не так страшно когда узнаешь человека ближе, можно было и кое что мимо ушей пропустить, в результате он сейчас просто отбивается от вас, еще более вгоняя себя в ... ну в общем заслуживая вашу нелюбовь

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Reborn: Game "Choice" » Mafia Land » Цель #1. Младший Ламбо будет жить в наших сердцах!