Reborn: Game "Choice"

Объявление

Для кого-то нерадостная, для кого-то, возможно, наоборот, но в любом случае, ожидаемая новость. Форум официально закрывается. Выражаю огромную благодарность всем игрокам, которые писали красивые и интересные посты, всем неисправимым флудерам, которые поддерживали активность на форуме и вообще всем-всем-всем. Форум закрывается только по вине администрации, которая впала в глубокий творческий кризис и выпала в реал. Аривидерчи~
З.Ы. Пнул напоследок мертвого ослика, по личной просьбе Хибари.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reborn: Game "Choice" » Mafia Land » Цель #1. Младший Ламбо будет жить в наших сердцах!


Цель #1. Младший Ламбо будет жить в наших сердцах!

Сообщений 81 страница 100 из 1120

81

Genkishi написал(а):

Принц может и гений, да только все гении, были малость того X)

А он и не малось. Совсем не малость!1

0

82

Hibari Kyouya написал(а):

Сейчас ты у меня станешь игровым автоматом, когда я в тебе не монетки буду совать, а твои собственные ножи~

Очень-оооочень страшно! XDD Давай поиграем!

0

83

Belphegor написал(а):

Очень-оооочень страшно! XDD Давай поиграем!

Иди сюда, няшечка~ Я покажу тебе правила!

0

84

Belphegor написал(а):

Надо знать, где пошарить - непременно найдешь! XD

Как ты, однако, смел Бельфегор-кун. XD) С твоим аватаром я не сомневаюсь, что там монетки пролезут куда угодно.

Belphegor написал(а):

Это наветы завистников!!!!!

Ага, читал про историю, что когда болел Альберт Энштейн, к нему на дом брать анализы водили лишь девушек. Когда пришёл мужчина, то первый вопрос гения был. - Вы решили сменить пол?.  XD

Belphegor Hibari Kyouya

*cонно зевает*
А я буду судьёй с мировым именем. Бельфегор-кун, против Хибари-сана. Бой! - машет флажком.

Отредактировано Genkishi (2009-11-26 00:21:01)

0

85

Genkishi написал(а):

*cонно зевает*
А я буду судьёй с мировым именем. Бельфегор-кун, против Хибари-сана. Бой! - машет флажком.

Да нужен нам судья. Кто будет валяться в луже крови, тот и проиграл.)

0

86

М, утро доброе не спящим )

0

87

Dino Cavallone
Хочется по привычке сказать, что утро добрым не бывает.. Но сегодня оно и правда вполне себе неплохое,  да х))) И тебе привет х))

0

88

Rokudo Mukuro
Ахахаха ) Рад знакомству.
Чтож оно у вас редко добрым бывает? )

0

89

Dino Cavallone
И я тоже доволен знакомством, ага х))
Оно бы и сегодня не было, просто для меня сейчас не утро, а скорее ранний вечер, потому что проснулся я около 11 вечера, поэтому я в благодушном настроение х))
Нет, ну а что у тебя часто утро добрым бывает? х)) Это ж надо вставать, куда-то идти.. бррр.. Не люблю х))
И не надо на Вы, ладно? Я понимаю типа уважение к администрации и бла-бла-бла, но нафиг х))

0

90

Приветствую всех. xD

0

91

Xanxus
Оу, сам босс Варии почтил нас своим присутствием х)) Приятно, черт возьми х)) Привет-привет х))

0

92

И как бы утра..~

0

93

Rokudo Mukuro
А то, боссу Варии скучно просто так сидеть на форуме и писать пост. Скука принцев заразна, похоже. xD
Что ж, как жизнь?
TYB Rokudo Mukuro
Хай xD

0

94

Xanxus, оя.. нет, я ради тебя пришел во флуд, сижу исправляю анкету.. и никакой радости.. ~

0

95

TYB Rokudo Mukuro
И тебе того же х)

Xanxus написал(а):

А то, боссу Варии скучно просто так сидеть на форуме и писать пост. Скука принцев заразна, похоже. xD
Что ж, как жизнь?

Ой, я не могу на тебя адекватно реагировать х)) Я на одном из форумов Скуало отыгрываю, так и тянет тебя боссом назвать и виски предложить  http://i022.radikal.ru/0907/4a/d63c149b2247.gif 
Жизнь прекрасна и удивительно, но чаще удивительна, конечно х)) Ты пост пишешь уже? х))

0

96

Rokudo Mukuro
Дело не в уважении, дело в привычке. Я просто привык быть вежливым, только и всего )
Какой у вас сбитый распорядок дня, однако )
То есть сегодня вам идти никуда не надо?

А пост я написал, да.

Xanxus
Доброе утро, Занзас.)

TYB Rokudo Mukuro
Доброго утра, младшенький Мукуро )))

0

97

TYB Rokudo Mukuro
Как никакой радости? А что я дожен сделать? Прыгнуть тебе на руки, что ли? xD Как я дожен радость свою проявить? о0
Rokudo Mukuro
Вот ведь оО. На меня не обязательно адекватно реагировать. Во флуде я почти не против XD
Почему мне всегда попадались неправильные Скуало, которые никогда и виски не предложат?
Дописываю х)

0

98

Rokudo Mukuro, благодарю ) как спалось? )

Rokudo Mukuro написал(а):

Ты пост пишешь уже? х))

Все были крайне удивлены..

0

99

Dino Cavallone
Доброе х)
Настроение, наверное, хорошее? xD

0

100

Xanxus, вот и я не знаю как.. не прально.. не не не.. висеть сие моя пререгатива.. и как-нибудь должен x)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Reborn: Game "Choice" » Mafia Land » Цель #1. Младший Ламбо будет жить в наших сердцах!