Reborn: Game "Choice"

Объявление

Для кого-то нерадостная, для кого-то, возможно, наоборот, но в любом случае, ожидаемая новость. Форум официально закрывается. Выражаю огромную благодарность всем игрокам, которые писали красивые и интересные посты, всем неисправимым флудерам, которые поддерживали активность на форуме и вообще всем-всем-всем. Форум закрывается только по вине администрации, которая впала в глубокий творческий кризис и выпала в реал. Аривидерчи~
З.Ы. Пнул напоследок мертвого ослика, по личной просьбе Хибари.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reborn: Game "Choice" » Рекламообормот » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 281 страница 300 из 1217

281

http://s59.radikal.ru/i165/0909/a7/86d1244a0b22.jpg[/url]Твой город.

0

282


TRINITY SOUL
Do u believe in ghost?

http://forumupload.ru/uploads/0003/8e/51/64100-3-f.png
Очередной год обучения в академии Trinity Soul. Ученики и учителя ведут размеренную школьную жизнь, новички и вовсе не подозревают, с чем они столкнулись.

Информация о странных событиях прошлого года тщательно скрывается. Дух Троицы и правду продолжают награждать некоторых людей талантами, о которых тем приходиться умалчивать. Ведь талант чаще всего в том, что ученик видят странные вещи, которые скорее наводят ужас, нежели помогают в чём-то. Такие ученики часто видят белые перья, которые появляются не откуда, принося неудачу.

| Гость, Join! |


0

283

http://i047.radikal.ru/0911/60/036404da6cee.jpg

*кликабельно*

0

284

- Два ведущих фандома без потери сюжета
- Разнообразие каноничных персонажей
- Рейтинг игры NC - 21
http://cross.rolka.su/

http://www.10pix.ru/img1/702372/168621.png

0

285

http://s61.radikal.ru/i174/0912/f3/1ff1a8fce64e.jpg
Правила l Сюжет l Мастера и Игрушки l Шаблон анкеты l Акция №1 [Money & Rule]
Гость, мы ждем тебя тут, сможешь ли ты выдержать испытание судьбы?

0

286

http://s06.radikal.ru/i179/0911/4d/99c1770aca1b.png http://s57.radikal.ru/i156/0911/6b/ae55f7a70096.pngРозен Мейден... Мастер, чьи куклы - легенда... Но... может именно Ты станешь обладателем совершенной девочки, получив в одно прекрасное и солнечное утро необычный подарок - Совершенную Куклу... или же именно Ты та кукла, что станет совершенной...
А л и с о й...

Проверим?..

0

287

http://i50.tinypic.com/ojgikw.png

0

288

«Кто ты в этом мире?... Какова твоя цель?... Что ты желаешь получить от жизни?...
О чем ты мечтаешь?»

«- Хочешь меня? – едва различимые слова прозвучали из уст мальчишки на вид лет семнадцати.
- Да… - на одном дыхании, тихо простонал мужчина в элитном черном костюме,  жадно пожирая взглядом стройное тело мальчика.
- А у  тебя деньги есть? – на лице малолетки, появилась ехидная ухмылка, от которой любому здраво мыслящему человеку стало бы сразу же не по себе. Но мужчине, на котором в столь развратном виде сидел мальчишка, было уже все равно. Одурманенный запахом благовоний, он словно прибывал в некой эйфории, получая экстаз от только что принятого наркотика.
- У меня есть все…
Довольно улыбнувшись и немного сузив хищный взгляд, парень встал и подошел к двери, запирая её на ключ.»

http://s50.radikal.ru/i128/0911/7e/1e76cc32b38d.jpg
Мы разрушили твои мечты о чистой и светлой любви? Как наивно. Ты считал, что в этом мире осталось хоть что-то, что не купишь за деньги? Ты ошибался.
В этом мире, всем заправляют – деньги. Ради них, люди готовы на все, даже отдаваться  первому встречному, лишь бы у него были деньги, и желательно не малые.
   В клубе "Lost Romance" ты сможешь воплотить в реальность свои самые сокровенные эротические фантазии. Здесь не существует слова «нет», здесь нет запрета, здесь нет невозможного.

«Шепни мне на ушко, что ты хочешь, и я исполню твое желание»

0

289

http://s44.radikal.ru/i103/0912/8c/4a62406fba32.png

http://i035.radikal.ru/0912/2d/b999aaf76fd2.png

0

290

http://savepic.ru/968752.png
*картинка кликабельна

Приветствую Вас, Гость!
Сейчас Вы читаете рекламу ролевой.. Hotel:'Yume' Итак, что же можно сказать об этом форуме, фактически он ничем не отличается от других такое же тематики. Но.. у нас тоже есть своя изюминка.) И это, конечно же добрая и справедливая администрация, довольно симпатичный дизайн и рейтинг NC-17. Писать сюжет я, пока не буду, так как он у нас временный и возможно именно Вы сможете повлиять на дальнейшее его развитие и улучшение. Не проходите мимо, ведь ролевая еще новая и нуждается в участниках.
В игру принимаются все расы, но только те, которые выглядят как люди и имеют телесную оболочку (т.е. шинигами, привидения и т.д. - не принимаются!). Также, хочу сказать, что ролевая нуждается в директоре отеля, управляющих, прислуг.. да и проживающие, тоже нужны, в общем, ищем всех!)

0

291

http://savepic.ru/827988.jpg
*картинка кликабельна*

Мирный и спокойный на первый взгляд город Эхо Намимори полностью окружен тайнами. Хотя бы потому, что жители города - преимущественно молодые люди с разных концов мира - уверены в том, что не помнят многих деталей о своем прошлом. Что еще? Записки, по утрам появляющиеся в комнатах каждого человека. А по ночам, когда улицы окутывает загадочный серый туман, на прогулку выходят двое самых необычных и опасных жителей города…
Необходимое предостережение или загадка, требующая ответа? Каждый должен решить это для себя сам.
1. Оригинальный сюжет, напрямую пересекающийся с каноном, но не зависящий от него.
2. Полная свобода действия каждого персонажа. Вы можете начать мирную жизнь или играть по канону - Вам решать!
3. Возможность абсолютно нового построения отношений между персонажами. Рейтинг игры - NC-21, так что не запрещается ничего!
4. Воспроизведенный на форуме самостоятельный маленький мир со своей жизнью и своими загадками.
5. Непрерывный игровой процесс, поддерживаемый Гейм Мастерами.
Ждем Вас в игре! Присоединяйтесь - и постройте свое собственное будущее, распорядившись по своему усмотрению всеми отголосками своей памяти!

Сюжет    ||   Список ролей

0

292

[.La Vendetta del Destino.]

http://s59.radikal.ru/i166/0911/30/7a875dc2d1a3.jpg

- Джудайме и компания оказались в будущем, Бьякуран, наконец, раскрыл свои карты. Известны личности настоящих Погребальных венков, и это означает…
Рассказчику по голове попадает мячик, после чего слышаться чертыханья Бейсбольный придурок!
- Гомен! – рассказчика перебивает темноволосый парнишка. – Дальше рассказываю я! Итак, битва намечается глобальная! Хранители стали очень сильными, но и они понимают, что обязаны одержать победу ради настоящего и.. будущего! Был создан прототип базуки десятилетия, которая возвращает все обратно…
- И так как эта штуковина принадлежала тупой корове, она оказалась бракованной! – Вздох. – В общем, мы оказались обратно в своем времени, но с некими погрешностями.
- Помимо нас в настоящем оказались и наши враги, которые поспешно исчезли в непонятном направлении, и даже взрослая Вария. Однако, их уже разыскивают… Надеюсь..
Я уверен, что эта игра будет поинтересней любого матча!
Так что заходите и сами смотрите!

0

293

http://s43.radikal.ru/i100/0910/f6/36b3024ffa65.jpg
В Тихом океане, недалеко от Японии, есть необитаемый остров. Долгое время, остров находился во владении загадочного бизнесмена, который завещал после смерти построить на нём необычную школу. Так была построена Academy sacred. Вначале в академии планировалось обучать детей из богатых знатных семей. Однако, у богатых свои нравы. Дети так и не смогли отказаться от привычной роскоши – они требовали слуг и развлечений. Дабы, не потеряв наследство отца Текарика – директор академии решилась на эксперимент: теперь в академию принимают одарённых детей из обычных семей, с условием «помощи и содействия» студентам из другого класса. Таких оказалось не мало.
С учёбой всё было улажено, а для развлечения староста класса «А» создал секретное клуб «Sacred and Fallen»,в котором каждый богач мог выбрать себе слугу, на все случаи жизни и период обучения. Выбранный не имел права отказаться. Хозяин давал своему слуге отличительный знак (например: кольцо/серьгу/цепочку и т.п.).
Итак, начинается учебный год, все в предвкушение, но никто не догадывается о грядущем.

[Academy sacred]

0

294

Приглашаем на новую ролевую по Claymore!

http://cs58.vkontakte.ru/u669093/3949555/x_400a0e823f.jpg
[картинка кликабельна]

Хотели бы Вы стать клеймором, у которого главная задача состоит убивать монстров или всё-таки жизнь монтра вам больше по душе. Оказаться на поле сражения, но  только уже самим воевать. Приходите к нам. Мы постараемся , чтобы вам никогда не было скучно и вы всегда могли насладится минутами на нашей ролевой игре.

0

295

HELLSING: Color of Midnight

http://i026.radikal.ru/0804/df/e2b3b806314d.jpg

_____________________________________________

Лондон, 1999 год.

Человеческая неосторожность привела в мир очередное чудовище, чье появление было давно обозначено пророками и святыми писаниями. Но разве кто их слушает или читает? После череды загадочных и кровавых событий за дело берется Хеллсинг и Искариоты, стремясь остановить и низвергнуть это создание обратно в глубины ада, где ему и место. Но у набравшей большую активность твари совсем другие планы на этот счет... она собирает человеческие души и темных паладинов под свои знамена для войны... И все бы хорошо, но эти действия не остаются без внимания Миллениума, который, в отличие от первых двух организаций, был бы не против получить такого союзника в свои ряды. Живых или мертвых, для изучения - это не столь важно. Хеллсингу и Искариоту предстоит самая сложная задача со времен человечества - победить вселенское зло!

У нас:

• масса свободных ролей
• много свободных канононических персонажей
• приветствуются неканоны
• неординарный сюжет
• нет постов "в три строчки"
• адекватная и отзывчивая администрация
• хорошие игроки
• рейтинг NC-21

Раскрась Полночь в свой цвет!

0

296

Академия Twilight

http://xmages.net/out.php/i445990_1.png
Шахматные поля расчерчены давно...
И только ждут фигур.
* картинка кликабельна

0

297

http://s46.radikal.ru/i113/0911/48/0c31feb988ac.png
.|Сюжет|.|. Правила|.|.|Шаблон Анкеты|.

*ждем вас, Гость у нас с распростертыми объятиями*

-Хочешь узнать, какой будет твой приговор?
-Хочу...
-Ты готов(а) попасть в Токио на растярзание судьбе?
-Но таких ролок много...
-Не таких как наша!
-Чем вы отличаетесь?
-Я не буду тебе говорить чем, каждый видит по-своему. Но только тут, у нас одна дружная семья, а не просто я-админ, а вы все в жопу.
-Тогда надо пойти самим посмотреть...

0

298

http://s42.radikal.ru/i095/0911/e1/dc5390f02b2c.gif
картинка clicабельна О.о

0

299


World OF Empires
http://forumupload.ru/uploads/0000/3f/16/320-1-f.jpg

Приветствую тебя, Гость. Мир, что простирается пред тобой, зовется Рукон или как именуют его местное население Мир Империй. Вся власть над землями этого мира поделена средь пяти могущественных империй. Кроме Нейтральных земель, и это островок свободы для существ любой расы. А также быстрый и безопасный способ попасть с одного континента на другой. В этом мире есть легенда о Скипетре богов, которая словно коварная эпидемия, охватила большую часть его жителей. Легенда гласит что, во времена, когда бог солнца изгнал с неба бога тьмы, была высвобождена колоссальная энергия, вследствие чего небо на несколько веков озарило красным светом. Тогда то Бог коварности и заключил эту чудовищную мощь в скипетр. После чего, спрятал этот могущественный артефакт где-то в мире людей. И люди ослеплённые надеждой на бессмертие и безграничную власть, кои даруются этим артефактом, оправились на его поиски. 

Бросишься ли и ты на поиски этой реликвии или воспользуешься всеобщим помешательством, чтобы наполнить свой карман да завести новых друзей? А может тебе захочется свергнуть правление и самому стать легендой? Выбор за тобой. World OF Empires


0

300

[Hetalia High School NC-20]
http://s48.radikal.ru/i120/0910/88/d59636a8b0c6.png

Так и началось создание новой ролевой по Хеталии.
Сюжет вполне очевиден для всех - старшая школа, в которой обитают безумные монстрики хеталийцы. Царство полной безбашенности, любви, вражды и пр. В общем, настоящая жизнь старшеклассников! Ты можешь присоединиться, если тебе не страшно +_+
Про плюсы минусы ваш покорный слуга Пиар промолчит, вы сами имеете право на справедливую, по вашему мнению, оценку. Так вперед и с песней! @~@

(картинка кликабельна)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Reborn: Game "Choice" » Рекламообормот » Ваша реклама