Reborn: Game "Choice"

Объявление

Для кого-то нерадостная, для кого-то, возможно, наоборот, но в любом случае, ожидаемая новость. Форум официально закрывается. Выражаю огромную благодарность всем игрокам, которые писали красивые и интересные посты, всем неисправимым флудерам, которые поддерживали активность на форуме и вообще всем-всем-всем. Форум закрывается только по вине администрации, которая впала в глубокий творческий кризис и выпала в реал. Аривидерчи~
З.Ы. Пнул напоследок мертвого ослика, по личной просьбе Хибари.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reborn: Game "Choice" » Рекламообормот » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 301 страница 320 из 1217

301

http://s44.radikal.ru/i104/0908/51/119420fa0955.png

0

302

http://i074.radikal.ru/0911/f7/65793e7df24e.png

0

303

http://i45.tinypic.com/2h7nriv.jpg
Это часть жизни, которую должен пройти каждый.


Не пропустите! На нашем форуме проводится акция под названием "Клубная жизнь". Хотите знать, что это за акция? Тогда скорее нажимайте на вот эту ссылку! ---> Nyron~ <---

0

304

http://i064.radikal.ru/0911/d3/ff77b9c827e5.jpg
*кликабельно*

0

305

http://i008.radikal.ru/0912/01/411d4234414f.png
*Картинка кликабельна*

Охота началась. Вопрос лишь в том, охотник вы или жертва...

0

306

http://s47.radikal.ru/i118/0912/3c/5edfade8bc4c.jpg
*картинка кликабельна*

Странный город которого нету на карте. Каждый его житель по своему уникале, и каждый здесь не обязательно человек. Но с первого взгляда на этот город не скажешь, что здесь есть, что то странное - Современые дома, грязные улочки, опрятные свиду люди, богачи и попрошайки, порядочные жители и мелкие правнонарушители... но поживя в нём хотя бы три дня, то ты уже понимаешь, что под маской спокойного города прячется - Странный город. Никто не знает как сюда попадают, лишь избранным дано попасть в этот город для всех существ на свете.

В Странном городе много слоёв общества, но есть те кто никуда не входят, а лишь маскируются под тот или иной слой... название им "Команда SS"...

0

307

http://s58.radikal.ru/i160/0912/9d/33ee6b7e0531.pngкартинка кликабельна

Удивительный, сказочный мир скрытый в тайнах одного из мегаполисов Японии - Токио. Здесь каждый второй - это существо, чей разум не дано понять обычному человеку. Это и демоны, и ангелы, неко и вампиры. Все они пришли сюда в поисках своего истинного Я, но не многие знают, какая правда кроется за красивой обёрткой этого места.

- добросовестная Администрация.
- интересный, логический игровой процесс.
- возможность прокачать своего персонажа в процессе игры.
- конкурсы, мини-квесты.

0

308

...Школа двух миров...
http://i041.radikal.ru/0909/8c/075604c7e35d.jpg

Они дети ... Просто дети, попавшие в ловушку, под видом школы ...
Школы,хранящей тайны, но не детей ...
А взрослых ...
Жестоких взрослых ...
И теперь стоит один вопрос ...
Ты с нами?...

0

309

http://s45.radikal.ru/i107/0911/4b/d0772a930b66.jpg
**картинка кликабельна**
Бешеные псы завыли. Пора объявлять войну. © Бадоу

Продолжение более ранней однотомной манги Мивы Сиро – «Dogs».

Городские мафиозные группировки терпят нападания наемников - молчаливого альбиноса Хайне и его напарника - рыжеволосого Бадоу. В сюжет вплетаются отношения между Хайне и крылатой девочкой Нилл, спасенной им в первой части манги; внезапное вторжение в жизнь персонажей темноволосой девушки, мастерски владеющей катаной - Наото; весьма сомнительный священник, присматривающий за Нилл и отплачивающий выполненные Хайне и Бадоу заказы; появление старого знакомого и давнего противника Хайне - Джованни, а вместе с ним всплывает и темное прошлое Хайне. Новые и новые противники, постоянные угрозы со стороны мафии.
«Dogs: Bullets and Carnage» - это захватывающий экшн с харизматичными персонажами и динамичной графикой.

0

310


http://forumupload.ru/uploads/000b/20/7c/3464-1-f.png
Черная школа-на самом деле не то, что вы себе представляете. Невзрачное серенькое пятиэтажное здание, обнесенное высоченным забором. Расположилась она на окраине города, и все его жители считали, что это здание брошено... Как бы не так. Тут нашли свое пристанище молодые люди, демоны и жнецы. Вы хотите сказать. что последних двух расс не существует? Ха-ха...Вы глубоко ошибаетесь. Из года в год сюда посылают своих отпрысков демоны и жнецы, а эти уж берут душу у людей учащихся с нимим вместе....


0

311

Code Geass: Endless War

http://forumupload.ru/uploads/000a/7e/e9/329-3-f.png

Endless War:
Император Священной Британской Империи пропал без вести, теперь корона Империи принадлежит внезапно объявившемуся наследнику Лелушу Британскому и его верному Нулевому рыцарю Курурги Сузаку. В то же время второй принц Шнайзель вместе с принцессой Корнелией решается дать отпор и оспорить право на власть. В момент финальной части коварного плана Лелуша в Домокл врывается Ролло, воскресший брат императора, и он вовсе не горит желанием помочь "брату". Битва оканчивается вничью.
Что станет с обезглавленным Орденом Черных Рыцарей? Что предпримет британская Империя во главе с само провозглашенным Императором и его верным рыцарем? Кто встанет на сторону Шнайзеля? На чьей стороне играет Ролло и какова в этом инциденте роль V.V.? Чьим союзником станет Китайская Федерация?

http://forumupload.ru/uploads/000a/7e/e9/261-3.png

0

312

Kuroshitsuji: New Soul

В реальном мире правила не имеют никакого
значения, где неизбежно найдутся рыцари,
которые будут нарушать правила и слуги,
не подчиняющиеся приказам.
(с) Сиэль


Каким образом можно преобразить шахматную игру? Точнее уже начавшуюся шахматную игру? Что, никаких идей или планов? А если изменить правила, добавить новые фигуры и посадить третьего игрока? Апокалипсис неизбежен,а может...
Ты только не забудь,что пешка может стать королевой...

Kuroshitsuji: New Soul

0

313

Форум | ролевая | RPG (РПГ) по манге и аниме Loveless.
http://forumupload.ru/uploads/0003/67/1c/72776-1-f.jpg
*кликабельно

Я жду тебя на http://lovelessforever.spybb.ru

0

314

http://i051.radikal.ru/0911/f4/29d8214e33b5.gif

Гость, добро пожаловать в этот мир =З

0

315

http://i46.tinypic.com/25qve3a.png
*кликабельно*

0

316

http://i49.tinypic.com/qs9u28.png
Две ролевые объединились и теперь вы можете играть в двух параллельных мирах!

0

317

http://s60.radikal.ru/i170/0902/fb/2ffdc24e69bb.jpg

Вы никогда не замечали, что в Вас есть что-то эдакое. Что-то, что заставляет вас представлять, как вы в маске проникаете в здание через крышу и тихо вскрываете сейф. А потом в ваших руках переливаются мерцающим блеском бриллианты. Или же как вы, соскакивая с крыши здания словно кошка, оказываетесь за спиной человека и перерезаете ему глотку. А потом спокойно в подворотне пересчитываете гонорар за работу. Или же может, как в ваших руках собирается огненная энергия, способная разрушить ближайшие улицы две, но при этом оставить невредимым ваш магазинчик?

А теперь представьте, что все это можно сделать легально, по кодексу. Представили?
Тогда нам остается только пригласить Вас в ТАКОЕ МЕСТО и предложить вступить в одну из наших Гильдий.

0

318

http://static.diary.ru/userdir/1/2/0/9/1209732/48980559.png

Боец, встать! Встать, я сказал. Вопросы задаю я и отвечаю на них тоже я, твоя задача - выслушать и запомнить.
Тебе наверное интересно, где ты очутился? Это Школа, место, где из таких как ты куют золото, элиту, которая борется против грязи окружающего мира. Без нас ты бы погиб диким зверем, и тебя убил бы один из наших выпускников. Что? Это Школа Идеальных бойцов. Ты хочешь научиться использовать силу, что дремлет в тебе неразведанной пружиной? Я тебя научу. Но ты должен помнить: здесь нет места твоему "я хочу". Здесь нет места твоим капризам, твоим желаниям и прихотям. Это система, а ты в ней винт, и тебе решать, хочешь ли ты работать в системе или же быть воином против Машины, чтобы она перемолола тебя в труху. Выбор? Какой выбор, боец? У тебя нет выбора. Всё, что ты можешь выбрать, это путь, по которому ты пойдешь в процессе обучения. Смерть или же огранка до бриллианта - тебе решать, мой мальчик. Гранить я тебя буду жестоко, с кровью, с твоими слезами, наслаждаясь твоей болью, пока ты не поймешь, что есть способ самому подмять под себя наш Закон и превратить его в свое оружие. Тогда ты станешь Идеальным Бойцом.
Что тебя ждет? Оплот боли и слез, взаимных обид, дуэлей, ревности, любви, которую придется выбивать с боем. Чувства придется выгрызать зубами, чтобы потом.. Чтобы потом ты мог чувствовать. Здесь нет ни сочувствующих, ни жалеющих твою бунтарскую душу, здесь тебя уберут, едва ты попытаешься пойти против системы. Но вместе с тем мы дадим тебе силу. Силу против себя самого, силу, способную поставить перед тобой на колени весь мир, и только тебе решать, взять её или погрязнуть в тщетной борьбе против системы.
С нами ты станешь лучшим, боец. А без нас ты умрешь в бессмысленности своих необузданных инстинктов.
Потому что.. это - Школа идеальных бойцов.
Выхода нет.

• рейтинг - NC-21
• слэш\BDSM, отсутствие женских персонажей.
• Оригинальный сюжет, возможность строить свою сюжетную линию в русле общего
• Мини-квесты, квесты на ап-левел
• Постоянная чистка и обновление форума - "ботов" в игре не остается
• Качественный отыгрыш, строгая, но всегда готовая помочь администрация
• Опытные игроки
• Хорошая компания

0

319



Приветствую тебя [your]. Это ролевая про современный мир, ты ток не подумай. Это не школа..  Не жизнь в Токио, а не что иное как съемки кино. Да, да... Этот филь  называется, как вы уже догадались - Узумаки Наруто. И все персонажи вселенной Кишимото попали именно на съемки этого фильма. Испытай новые ощущения. Какое кино сможешь снять ты?

http://s57.radikal.ru/i157/0911/a0/8e01cf613b6c.png

http://i014.radikal.ru/0911/8f/801fc0da8802.png

0

320

http://10pix.ru/img1/4050/466288.png
*картинка тыкательная*
P.S. Катострофически нуждаемся в Саваде Тсунаёши!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Reborn: Game "Choice" » Рекламообормот » Ваша реклама