Reborn: Game "Choice"

Объявление

Для кого-то нерадостная, для кого-то, возможно, наоборот, но в любом случае, ожидаемая новость. Форум официально закрывается. Выражаю огромную благодарность всем игрокам, которые писали красивые и интересные посты, всем неисправимым флудерам, которые поддерживали активность на форуме и вообще всем-всем-всем. Форум закрывается только по вине администрации, которая впала в глубокий творческий кризис и выпала в реал. Аривидерчи~
З.Ы. Пнул напоследок мертвого ослика, по личной просьбе Хибари.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reborn: Game "Choice" » Рекламообормот » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 321 страница 340 из 1218

321

http://image.guardian.co.uk/sys-images/Arts/Arts_/Pictures/2008/02/25/gunther460.jpg

Что представляет собой ролевая игра "Maze"?
Maze - это лабиринт, путаница. Это ролевая игра, в которой Вас убьют.
В мире Maze Вы - никто. Вы червяк, ничтожество, которому никогда не добраться до центра лабиринта. С группой таких же беспомощных червяков Вы начинаете своё путешествие в одной из сторон света и заканчиваете его на полпути из-за того, что Вас убило чудище, Вы отравились и сожгли все внутренности, Вы просто сделали что-то, что делать не стоило, и теперь Ваша голова отделилась от тела. И всё-таки все вы, червяки, будете упрямо стремиться к центру, хотя даже не знаете, зачем вам это надо. Просто у вас нет выбора.

В мире Maze у вас есть всего два права:
1. Право попросить обменять собственную жизнь на желание. До своей смерти Вы можете загадать желание, а после смерти, возможно, оно исполнится, жаль только Вы об этом не узнаете.
2. Право возлюбить ближнего своего: ведь его, как и Вас, скоро не станет.

Возможно, мир лабиринта был создан катастрофой, разрушившей всё вокруг, и оставившей на память шрамы, которые и стали лабиринтом.
Возможно, мир создан чудовищами, которые очень любят питаться людьми, и по этой причине разводят их на пастбищах.
Возможно, мир не имеет никакого смысла, и всё это лишь издевательства, уготованные Вам и Вашим братьям и сёстрам перед смертью.

Вам не хватает острых ощущений, чувства товарищества, любви до гроба? Наше похоронное бюро позволит Вам получить это скромное удовольствие.
Нажмите сюда, чтобы сделать первый шаг в лабиринт.

0

322

"Ролевая игра: Phenomenon people – Dark beginning"
    http://i024.radikal.ru/0909/53/67d3e3bdd44d.jpg
    Минуточку внимания!
Спешу вам сообщить, что эта ролевая ищет самых разнообразных людей, которые хотят провести время в весёлой и безбашенной компании и просто классно оттянуться, играя в самых экстравагантных и экстраординарных квестах. Любители выпивки и дебошей в ролевых, не проходите мимо! Вам именно СЮДА!! А, может, вам по вкусу самые горячие и откровенные сексуальные сцены? Тогда тоже давайте к НАМ! Почитатели захватывающих экшенов и драк также не останутся без внимания! На нашей ролевой многое разрешено. Если у тебя есть даже самые бредовые идеи, мы всегда к твоим услугам! Всё выслушаем, пережуём и за конфетку выдадим! У нас нет основных или второстепенных ролей…Каждый игрок важен! Админы максимально приближены к простому народу. Ролевая открылась совсем недавно, она новая, а значит, всё зависит только от вас! Ролка полностью неканоническая, у вас есть уникальная возможность проявить свою фантазию. А кому лень (это не страшно, мы сами такими частенько бываем), для тех действует специальная акция, в которой представлены требуемые персы. Вам даже не нужно будет писать эту нудную анкету! Всё ещё сомневаетесь, нажать или нет? Так мы вам подскажем! Конечно же, НАЖИМАЙТЕ! И вы окунётесь в дружную и весёлую атмосферу, получите массу удовольствий от игры, и потом уже будете на автомате нажимать СЮДА!

                                                    Важные ссылки!
                                       Сюжет
                                       Список персонажей
                                       Требуемые персонажи
                                       АКЦИЯ

0

323

324

http://i078.radikal.ru/0910/ef/7b7fbb06a1c2.jpg
*картинка кликабельна*

ДАЛЕКИЙ МИР - ИЛЛЮЗИЯ ПАРАДОКСА

После битвы с Арахнофобией, и после победы над Кишином Ашура, прошло около года. Город Смерти и Шибусен был полностью восстановлен. Оружие Арахны - Гирико был заключен в тюрьму, там же содержится оборотень Freedom. И вроде бы все хорошо: Телохранитель Мифунэ теперь работает в Академии, в качестве учителя, ведьмочка Анжела учиться в его классе. Мака, Соул, Блек Стар, Цубаки, Кид, Лиз, Патти, Хрона продолжают своё обучение, причем где-то в той же манере что и раньше - собрали три-четыре души, штрафные санкции, ноль душ... Но вскоре, стали доноситься тревожные вести... В мире Оружия что-то не так... Там стали появляться странные личности, не похожие на демонов, и на людей. Ученики в недоумении, и лишь ШИнигами стал понимать, что барьеры, наложенные еще первым Шинигами треснули из-за безумного дыхания души Ашура, и мир Магии начал просачиваться в мир Оружия. Что может это нести? Проблемы... Новые ведьмы, сильнее их собственных, оборотни, и еще непонятные личности - маги... Друзья они, или враги? Это не знает пока никто...
  Через месяц, после появления таких слухов, в Академии появилась новая преподавательница. Нармор - повелительница Анхем, легендарного оружия, на ряду с Экскалибуром. Все бы ничего, но Нармор - темный эльф... А это значит что слияние миров неизбежно, и возможно новая война, еще более ужасная, чем война с Кишином, ждет юных Повелителей...

Я не буду утомлять вас перечислением плюсов, и кричать о том, что нам не хватает именно тебя. Все что могу сказать, это то, что у нас простой не утомляющий, но эксклюзивный дизайн, который мы дорабатываем по просьбам игроков и их пожеланиями. И нам действительно не хватает игроков. Так что ждем вас у себя, и предлагаем вам приятную атмосферу игры.

Рейтинг Игры: NC - 18, принимаются участники чуть помладше, но с учетом опыта.

ДАЛЕКИЙ МИР - ИЛЛЮЗИЯ ПАРАДОКСА

Ваша реклама тут.

0

325

Bleach [ Your Dream ]

http://i48.tinypic.com/2i20i9d.jpg
Your light's
Fast stream -
The might
Of [ Dream ]

ваша - http://dreams.obleach.ru/viewtopic.php? … ;p=3#p8862

0

326

http://s51.radikal.ru/i134/0908/2d/ec4c25a06ecb.jpg

Это ролевая по Наруто, с мрачным прошлым, настоящим и будущим. И ты сможешь стать частью нашей истории.

"У врагов твоих не будет к тебе никакого уважения, если ты будешь прятаться и бояться, только взглянув на них, - тон был подобран удачно: он был весьма внушительным, почти торжественным, строгим, но в то же время он не вселял ужас, нет. Он был добрым, - ну так что? Повтори-ка так, что бы мы в этом убедились. Ты идёшь с нами?!"

Да
Добро пожаловать. Это - Смутное Время.

http://s04.radikal.ru/i177/0908/97/b85ff5a4be56.jpg

http://kumi.spybb.ru/viewtopic.php?id=1 … 46#p347690 - ваша

0

327

D.GRRAY-MAN.

Watashi Wa Exorciste

Здравствуй  Гость!
Преступный мир Англии затягивает. Война двух группировок продалжается!
Подумай хорошенько, на чьей ты стороне,
ведь от тебя зависит судьба всего человечества!

Гость,Альтернативная игра, оригинальный сюжет, ничего общего с каноном, спеши занять любимую роль!
Рейтинг игры NС-21. Предательство, любовь, преступность, - всё это ждёт тебя

http://forumupload.ru/uploads/0008/fc/aa/145-1-f.png
*кликни*

http://allenpath.rolbb.ru/viewtopic.php?id=7#p72

0

328

http://s59.radikal.ru/i163/0912/59/7ca432ca7283.png
"-Узумаки Наруто! К доске! У тебя четыре двойки, совсем о будущем своем не думаешь! - раздался грозный голос Ируки который, брызжа слюной, орал, стоя над партой непоседливого ученика. - Запомни, еще одна провинность и мы выкинем тебя из школы дав тебе звучного пинка! Не благодарный! Хоть бы спасибо сказал своему папочке, лишь благодаря ему ты все еще здесь!"
Разве с вами такого не было, м? Кажется, кто-то сможет увидеть себя в этом провинившимся ученике который терпит на себе унижения лишь потому, что не нравится учителю.
И таааак, вы попали в элитную школу! Надоела школа? Понимаю, устали от обыденных дней в этом злачном заведение, все задолбало. НО! в нашей школе не простые ученики, а всем известные шиноби мира Наруто. Поверте, с нами вам будет интересно, мы не дадим вам скучать, обещаем! *__* Вас ждут любовь, интриги и разборки, настоящие чувства и эмоции! Но не забывайте хоть иногда учиться, учителя ждуууут вааааас х)
Ну ладно, пугать так сразу не будем.
Мы рады абсолютно всем! Будете как дома и располагайтесь с удобствами. Наша школа примет вас с радостью и должным вниманием.
Добро пожаловать в Школу Коноховцев! *^о^*

p.s. картинка кликабельна.

ваша.

0

329

ВАША

http://i051.radikal.ru/0912/0d/169207b2f31c.jpg
Вот и пришло время выбирать нового аватара.
Новые участники
Новые приключения
Новые аватар

0

330

Внимание! Мы не "Сумерки", но мы любим сумерки, и не имеем ни малейшего отношения к Lost'у.

http://i48.tinypic.com/2u53j1j.jpg
Кто они? Для чего они живут? Почему все обернулось так и когда они допустили ошибку?
Ошибку, которая привела их в Twilight Storm. Ошибку, которую можешь изменить ты.

НАМ НУЖНА ВЛАСТЬ
Партия:

http://i49.tinypic.com/fm5ndd.jpg
Большой Брат
Внешность: Морган Фримен.
Краткая биография: он родился в одной из гетто. Попал в академию и сделал беспрецедентную карьеру. Человек,  любящий власть, лживый и способный на все. Его интересует только собственное выживание. Но, стоит отметить, что он способен и на благородные поступки – по крайней мере, старается поддерживать некое подобие порядка на Острове.

http://i48.tinypic.com/11trdz6.jpg
Маленький Брат
Внешность: Кристиан Бейл
Краткая биография: сын прошлого Большого Брата. Он ненавидит нынешнего и считает, что тот отобрал у него власть. Помогает обществу Чайки. Управляет Полицией.

Полиция:

http://i48.tinypic.com/21ook78.jpg занят
Дэниел Мастерс
Внешность: Джерард Батлер
Краткая биография: Глава группы спецопераций. Долгое время был владельцем Марии и Михо. Человек из очень богатой семьи, но смелый и честный. Он четко выполняет свое дело и старается не лезть в политику.

Общество Чайки:

http://i50.tinypic.com/2h72r0o.jpg
Чайка (она же Мария)
Внешность: Скарлетт Йохансон
Краткая биография: оба ее родителя пропали во время полицейского рейда. Долгое время была рабыней у одного из полицейских начальников, потом сбежала. Она долго пряталась от Полиции, что бы ее тоже не увели, но конце концов спустилась сначала в Канализации, а затем – в пещеры. Именно там она стала собирать свое общество, состоящее из людей, несогласных с политикой Партии.

http://i47.tinypic.com/xe0imv.jpg
Михо
Внешность: Дэвон Аоки.
Она была еще ребенком, когда родители продали ее в качестве рабыни. Впрочем, она жила в доме Мастерса лишь до двенадцати – затем она сбежала вместе с Марией. Девушка сделала Михо своей помощницей и с возрастом та всем сердцем приняла все идеи Чайки по поводу побега. Занимается подготовкой терактов.

Гильдии:

http://i50.tinypic.com/wl29fr.jpg
Дана
Внешность: Сальма Хайек
Глава Гильдии убийц. Сестра Дины. Женщина высокомерная и очень сильная. Мужчины для нее игрушки, всех своих любовников убивает.

http://i47.tinypic.com/10rpr21.jpg
Дина
Внешность: Пенелопа Круус
Глава Гильдии Воров. Сестра Даны. Очень нежная и мягкая, не смотря на свое занятие. Враждует со старшей сестрой. Какая-то по-детски наивная, но своих подчиненных держит крепко.

Присоединишься?
ваша

0

331

RPG Rozen Maiden
http://i045.radikal.ru/0912/72/60949928356d.png
*картинка кликабильна*
ПравилаИстория мираСюжетСписок персонажейШаблон анкеты
Приветствую и представляю твоему вниманию ролевой проект по аниме Rozen Maiden.

Розен Мэйден — проект, начатый кукольным мастером Розеном, с целью создания идеальной куклы. Розен изготовил семь кукол, отражающих различные представления человечества об идеальной женщине. Наделив свои создания сознанием и душой, чувством бесконечной привязанности к создателю, демиург предоставил кукол самим себе.
Что же произошло?..

Немного о форуме:
+ Добрая администрация;
+ Ответственные модераторы;
+ Интересно закрученный сюжет;
+ Хороший дизайн;
+ Творческие конкурсы;
+ Поиск и нахождение креативных решений.

Мы ждем тебя и твоих друзей!..

http://alicegame.forumbb.ru/viewtopic.p … p=49#p1880

0

332

http://i50.tinypic.com/ojgikw.png

ваша.)

0

333

http://i035.radikal.ru/0912/80/f68ada17164e.png

А на чьей стороне ты?

Гость,  приглашаем тебя в ролевую по любимому мультсериалу!

Немного информации для заинтересовавшихся:

Сюжет:
Сила Хозяина Огня воистину огромна и Аанг, поглотивший ее, приплюсовал это мощь к своим, и  так не малым, способностям  Аватара. Но может ли двенадцатилетний ребенок сдерживать столь огромную разрушительную мощь? далее...
Список Ролей
Шаблон Анкеты
Правила

http://i005.radikal.ru/0912/e0/991fa080be0f.png

Ваша хЗ

0

334

твой звездный час уже настал. слышишь? тик-так бьют часы, твоя рука случайно касается зеркала, ты падаешь в пропасть. поворот, еще один. вокруг мелькают картинки, ты пролетаешь тысячи миров и приземляешься только в одном...
http://s07.radikal.ru/i180/0912/9b/3ab034f01d6d.png
картинка кликабельна

что ждет тебя, Гость, здесь?
мир, который нам описывал Льюис Керрол - в новых очертаниях. это единственный мир, где те, кто попал в сюда случайно, прекрасны до невозможности. и эта невозможность в лице четырех глав государства объявила охоту на прибывших детей.
шляпник, мартовский кролик, черная королева и другие герои из книг известного всему миру писателя Льюиса Кэррола ждут именно тебя в своем мире.
не упусти свой шанс оказаться по ту сторону зеркала.
мы создадим новый мир страны чудес, за дверью из зеркал.

...заходи в гости...

http://inthemirror.mybb.ru/viewtopic.ph … p;p=9#p502

0

335

http://i031.radikal.ru/0912/1e/082bb9661186.png
Требуются ученые и подопытные!
*Кликабельно*

Ваша.

0

336

http://i034.radikal.ru/0912/e4/d0c50eac089e.jpg(картинка кликабельна)

Мы предлагаем Вам окунуться в мир соблазна и обольщения. Интриги, ревность, любовь, разочарования и новые победы – все это ждет Вас в школе «Кансин». Объятия с любимыми, секс по принуждению – каждый получит именно то, что захочет. Никаких ограничений ни по возрасту, ни по полу, ни по рейтингу. Вступите на путь порока!

Ваша

0

337

Окованная сила становится ненавистью...

http://forumupload.ru/uploads/0006/fa/47/490-1-f.jpg

Эй! Эй ты! Да, ты! А ну стой! Покажи мне свои руки… загляни в мои глаза… ты чувствуешь это? Силу, которая течет по твоим жилам… признаешь, что ты один из нас? Нет? Ну что ж… мы заставим тебя это признать! Потому что здесь неважно, кто ты – сынок богатенького олигарха или умирающей нищенки.  Здесь все на одно лицо и всех ждет одна судьба – путь наверх!

В наши дни бывает много странностей, в которые люди не хотят верить, или не хотят видеть. Но приходит время и то, что было тайной, начинает становиться явью… Дети, которые родились такими же как все, за свою жизнь начинают меняться… Они не просто люди, и не просто дети… Они сильнее и лучше, но и судьба их тяжелее, чем у других. В самый расцвет своей жизни они попадают в место, где их жизнь можно сравнить лишь с адом… Там нет чувств… нет лишних эмоций… нет любви… тут ты не просто пленный или раб, тут у тебя даже нет жизни, ты просто существуешь. Ты хотел стать не таким как все? Добро пожаловать!

У нас ты найдешь...
- неуравновешенную администрацию
- кошмарные правила
- и все другие ужасы, которые только может представить себе студент...
- рейтинг игры NC21

Но если тебя это не пугает - добро пожаловать к нам, мы всегда рады видеть новых студентов...

____
http://academylife.rolka.su/viewtopic.p … =16#p15925

0

338

http://i036.radikal.ru/0912/fe/81676e21109e.jpg

Надоели ролевые с определенным сюжетом манги и аниме?! Заходи, здесь все стереотипы и рамки сломаны... Сюжет координально отличается от других, не веришь?! Заходи и читай!! А чтобы тебе было еще интересней вот отрывочек:... "Так и встретились лицом к лицу Коноха и Кири. Исход был ясен, Коноха все равно бы победила, если бы не одно обстоятельство. В тени забвения росло зло и жестокость гораздо большей силы чем  эти две деревни вместе взятые. Да те годы всеми забытая и преданная деревня скрытая в дожде - Амекагуре но Сато  во главе с Лидером-саном, развязала экономическую войну со всеми селениями, поставив их со временем на колени...."

Ну если ты хочешь окунуться в этот мир то заходи.....

Нажми

http://narutonewrpg.anihub.ru/viewtopic … ;p=2#p4913

0

339

http://s55.radikal.ru/i147/0912/ca/2354f5921af1.png

Саннидейл выжил, не ушел под землю. Изначальное Зло отступило. Надолго ли? Какая разница? Ведь нависла новая угроза над городком Саннидейл. Спайк и Аня выжили. Герои все также занимаются привычными для них делами. А тем временем демонические сущности вырываются наружу из Адских Уст. Что им нужно? Воссоединиться непобедимой командой зла Darkstalkers и терроризировать все живое. Истребительницы и Скуби Гэнг обязаны остановить демонов во что бы то ни стало.

Сюжет
Вакансии для канонов Баффи и Дарксталкерс

ВНИМАНИЕ!
Акция vol.1 |Легкий доступ в игру|

Гость – вы еще думаете? Скорей жмите ссылочку BUFFY VS. DARKSTALKERS RPG

http://sunnydalenights.rolka.su/viewtop … ;p=8#p7403

0

340

Ссылки нет!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Reborn: Game "Choice" » Рекламообормот » Ваша реклама