Reborn: Game "Choice"

Объявление

Для кого-то нерадостная, для кого-то, возможно, наоборот, но в любом случае, ожидаемая новость. Форум официально закрывается. Выражаю огромную благодарность всем игрокам, которые писали красивые и интересные посты, всем неисправимым флудерам, которые поддерживали активность на форуме и вообще всем-всем-всем. Форум закрывается только по вине администрации, которая впала в глубокий творческий кризис и выпала в реал. Аривидерчи~
З.Ы. Пнул напоследок мертвого ослика, по личной просьбе Хибари.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reborn: Game "Choice" » Рекламообормот » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 401 страница 420 из 1261

401

http://i073.radikal.ru/1001/e8/9b0025e3810b.jpg

Об игре в целом
Жизнь закрытой школы, которая находится в Токио и называется Семь Лун. Здесь обучают Агнецов и их Бойцов. Директор только недавно принял решение о расширении профиля школы, потому пока что все только начинается...
Мир Loveless
Форум создан на основе мира манги Loveless, но сюжет несколько отличается от заданной темы.
Рейтинг игры
Как Вы и сами поняли, NC-21. Преимущественно яой и юри, но и хентай не запрещен.

Администрация
Администрация нашего форума всегда рада оказать Вам какую-либо помощь. Вы можете задавать любые вопросы, которые Вас заинтересуют. Так же есть соответствующий подфорум для гостей "Гостевая". Также у нас будут проходить акции, в которых Вы можете принять участие.
Вид форума
Дизайн форума часто меняется, так что Вы не успеете заскучать. Все они выполнены в темных тонах без ярких цветов, чтобы Ваши глаза не уставали. От гостей закрыты основные локации, поэтому не удивляйтесь.

http://wloveless.rolka.su/viewtopic.php?id=83#p92

0

402

http://s61.radikal.ru/i172/1001/15/ff5c080f759d.jpg
Devil May Cry ... New Story Timе|.

ВАША

0

403

http://kuroshitsuji2.spybb.ru/viewtopic … p;p=2#p102 - ваша
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
*кликабельно*

Все та же Англия, все тот же год, все тоже поместье Фантомхайв. Отмотаем время назад, дадим нашему обожаемому Сиэлю пожить еще хотя бы какое-то время.
Снова происходят странные вещи, которым нет объяснения. Англичане закрывают на это глаза, думая, что их божественная королева их спасет и защитит.
Юный Фантомхайв берется за дело без приказа Ее Высочества, но пока расследование зашло в тупик.
А все дело в том, что организовалась одна группировка, некая мафия, в которую входили люди, что хотели отомстить Сиэлю Фантомхайву или же свергнуть королеву. Синигами, жнецы, пока молчат, хотя многие личности вроде Себастьяна этому только рады. Заварушка только начинается... И она обещает быть интересной, нам лишь нужно побольше внимания и участников.

[реклама вместо картинки] - у нас новый сюжет, отличающийся от всех остальных.
[реклама вместо картинки] - у нас большой размах действий.
http://s57.radikal.ru/i155/1001/33/319fd211d667.png - у нас любящая семья, а не система "админ всегда прав, остальные молчите в тряпочку".
http://i072.radikal.ru/1001/d3/e81181509be7.png - у нас можно поиграть за персонажа, который по аниме уже умер.
http://s54.radikal.ru/i146/1001/11/97ae4b895aee.png - у нас много различных квестов, делающие игру притягательной.
http://i076.radikal.ru/1001/e9/2083f3bb9ead.png - так же не проходите мимо акций.
http://i056.radikal.ru/1001/4d/2934535d30fb.png - ну а так у нас дружественная легкая обстановка.
[реклама вместо картинки] - и интересный дизайн.
Добро пожаловать!

0

404

http://savepic.ru/1029488.jpg
На ролевой приветствуются неканоны в огромных количествах!

http://bleached.f-rpg.ru/viewtopic.php?id=31#p117

0

405

http://s46.radikal.ru/i112/1001/15/6b0db3fe5316.jpg
/картинка кликабельна\

Приветствую тебя някающий друг, тебя ведь Гость зовут, верно? ^o^
Надоело ждать продолжение манги?! Хочешь уже знать что случилось с Героями твоего любимого Аниме. Ролевая Naruto Heritage поможет тебе в Этом. …

« … С каждым днём обе стороны становились всё сильнее, их силы были равны. Некоторые из наших героев обзавелись детьми, появилось множество разных братьев, сестёр, тёть и дядь. Возрастало новое поколение, надежда селений, надежда на очередную победу над Акацуки. Неясным оставалось лишь одно: смогут ли подрастающие или уже выросшие наследники победить Акацуки? ….»

…  Заинтересовало?! Мы не сомневались. А теперь, быстрее к нам мы уже в предвкушении тебя и твоего героя. У нашего форума отличный дизайн, радующий глаз, прекрасный сюжет, администраторы, во всем желающее помочь. Они всегда поймут и безоговорочно примут. Осталось дело за малым. Твой приход и регистрация ...
Ждем с нетерпением ....

Ваша рекламкоО

0

406

твой звездный час уже настал. слышишь? тик-так бьют часы, твоя рука случайно касается зеркала, ты падаешь в пропасть. поворот, еще один. вокруг мелькают картинки, ты пролетаешь тысячи миров и приземляешься только в одном...
http://s07.radikal.ru/i180/0912/9b/3ab034f01d6d.png
картинка кликабельна

что ждет тебя, Гость, здесь?
мир, который нам описывал Льюис Керрол - в новых очертаниях. это единственный мир, где те, кто попал в сюда случайно, прекрасны до невозможности. и эта невозможность в лице четырех глав государства объявила охоту на прибывших детей.
шляпник, мартовский кролик, черная королева и другие герои из книг известного всему миру писателя Льюиса Кэррола ждут именно тебя в своем мире.
не упусти свой шанс оказаться по ту сторону зеркала.
мы создадим новый мир страны чудес, за дверью из зеркал.

...заходи в гости...

На вас

0

407

Ну по-вашему как? Нормально отображается наша реклама? Я вот тоже думаю, что хреново. -__-

0

408

Нам очень нужен дизайнер!И преподаватели!
Мы предлагаем Вам окунуться в мир соблазна и обольщения. Интриги, ревность, любовь, разочарования и новые победы – все это ждет Вас в "Высшей школе № 1" или как она еще известа "Хётей гакуэн". Объятия с любимыми, секс по принуждению – каждый получит именно то, что захочет. Здесь вы можете быть и маленьким беззащитным школьником, и парнем- грозой школы, и преподавателем, которым не ровно дышит к своему коллеге... Высокий полет фантазии приветствуется!
Рейтинг игры - NC-21 Разрешены хентай, яой, юри, насилие и прочее. Разные извращения только приветствуются! х D
●картинка кликабельна●
http://s49.radikal.ru/i124/1001/5f/bcec1a8ce48f.jpg

ваша- http://schoolrazvrata.mybb.ru/viewtopic … ;p=4#p5250

0

409

http://i052.radikal.ru/0912/a6/2443941e4b4f.jpg

Теневой Киото - город где живут обычные люди, с обычными проблемами и интересами.
На первый взгляд.
Древний город, где живут древние боги-люди. Люди с силами и талантами, не вписывающимся в рамки нашего техногенного "продвинутого" общества. Именно их в нашем далеком прошлом люди называли богами, именно им приносили жертвы кровожадные ацтеки и суровые скандинавы, им  молились римские воины и прославляли на греческих пирах.... И все таки они тоже люди - просто живут эти люди чуть дольше и давно с магией на "ты"...
Хотите почувствовать себя богом, оказавшимся в нашем суровом техногенном мире? Кем будете вы? Профессиональным наемником-человеком? Магом-ками? А может колдуном-оммедзи? К какой из трех Великих Семей вы будете принадлежать?
А может вы Инквизитор желающий выжечь эту скверну? Или пронырливый журналист, который охотится за сенсацией века? Так кем вы будете в этом городе?
Приходите к нам и вы не пожалеете... если выживете)))

http://urbisarcanus.forum2x2.ru

Отредактировано TYB Hayato Gokudera (2010-01-08 21:17:26)

0

410

А дважды подряд-то зачем? Тем более, если нашей рекламы не было дублировано.

0

411

http://s43.radikal.ru/i099/0911/ee/d572b260aeec.jpg

Мир, в котором, изначально, существовало волшебство, где рядом с людьми, мирно жили эльфы, а в Дальних горах обитали кланы оборотней, пока один колдун, пойдя против всех канонов магии, не состряпал свое заклятие, погубившее его самого и, за одну ночь, изменившее мир. На Аэтанне появилась новая раса.

Вампиры. Дети Заката.
Все, не подвергшиеся Изменению, называли их Проклятыми.   Нашлись на Аэтанне и те, кто не считал нужным бороться с вампирами, рассудив, что те не виновны в своем изменении и, как все жители мира, имеют право на существование.  Далеко не все на Аэтанне горят жаждой войны, неизбежной, если продолжатся убийства вампиров и свободных магов.
Мир на грани войны...

Ps. Не будем распространяться о том, что тут добрая и понимающая администрация, готовая помочь в любой ситуации и принять все ваши идеи и советы(мы тоже не всеведущи), вы сами оцените, насколько интересен сюжет,  красиво оформление... Что-же касается игроков... Их талант зависит только от вас, ведь именно вы, надеемся, пополните их ряды и украсите игру своим присутствием.
Pрs. Маленькое дополнение: на нашей ролевой нет главных и второстепенных ролей. Главенство вашей роли, напрямую зависит от вашей активности.

0

412

http://i46.tinypic.com/bfnr6s.jpg
*картинка кликабельна*

Темный Лорд не верит пророчествам. Наша история пойдет по другому пути.
Полезные ссылки.
Акция №1. Канон в игре.
Список персонажей

0

413

http://s41.radikal.ru/i094/0910/29/2007f27d58f4.jpg
*картинка кликабельна*

Вы никогда не задумывались, почему же волшебники так ненавидят магллов?
Охоты на ведьм больше нет, их больше не сжигают на кострах и не преследуют.
Может это воспоминание об ужасе, который был только недавно?
Может появился человек, который сможет уничтожить магический мир?
Ответ на этот вопрос вы найдете в нашем сюжете.

Срочно требуются: Список ролей
                              Необходимые персонажи

P.S. Нам 7 месяцев!

0

414

Однажды по городу пронёсся слух, что Спарда уже убит малоизвестным демоном. И теперь его место принадлежит этому незнакомцу. Но кто он? Не зная его имени, не видев его ни разу, все прозвали этого демона Рыцарем Тьмы. После этого случая  демонов в городе стало намного меньше, что удивило Данте, сделав его жизнь снова серой и скучной.
Через год, одним из дождливых вечеров к Данте пришла странная молодая девушка. В её чертах было что-то до боли знакомое, но вот что? Девушка представилась как Эбби. Это имя Данте ничего не говорило. Он поинтересовался, зачем она появилась  у него, но в ответ услышал, что Эбби его дочь. И вы думаете, Данте поверил первой встречной? Конечно же, нет. Он был готов взять девушку за шиворот и вышвырнуть её за дверь, но когда она показала старую фотографию своей матери, то Данте стали терзать смутные сомнения.

Спарда был убит, а его место занял другой демон.
Данте, находясь в ссоре с Неро, узнаёт, что у него есть дочь.
Рыцарь Тьмы открывает охоту на дочь Данте.
Демонов становится в городе больше.
Что будет дальше? Пойдёт ли Данте на примирение с Неро, ради своей дочери? Как отнесётся к этому Леди и Триш? Всё зависит только от вас.

http://i042.radikal.ru/0907/f4/f598bd9b5f6d.jpg
*Картинка кликабельна*

0

415

http://i054.radikal.ru/0909/62/221e5cf90be2.jpg

Весь мир - театр, а люди в нем актеры... 
После французской революции Франция расцвела подобно королевской лилии. Культура и искусство захватили Париж - сердце Франции. Именно тут был открыт первый в своем роде театр, дающий представление для узкого круга зрителей. "Театр Вампиров" потрясает своим великолепием и экстравагантными постановками с элементами эротики и жестокости. Особенность театра в том, что все актеры в нем - вампиры, которые выдают себя за людей, играющих роль вампиров. Вокруг обрываются и переплетаются нити жизни, и все, что уже казалось предрешено, может измениться в любой момент: охотник по велению судьбы оказывается жертвой, а жертва - охотником...

Приоткроем занавес:
1. Классика оформления форума придется по вкусу настоящим ценителям.
2. Далее Вас ожидает объемный сюжет-история, читаемый на одном дыхании.
3. Описание эпохи, от костюмов до этикета, с собранием полезных ссылок для более глубокого ознакомления.
4. Строгий, но справедливый прием анкет, участие в котором может принять каждый.
5. Вы можете ознакомиться с краткой характеристикой героев "Театра Вампиров".
6. Предоставляем выбор такой интересной роли, как подростки - "игрушки" вампиров.

Век изысканных манер и современных веяний, эпоха романтизма и стиля модерн...

0

416

http://i48.tinypic.com/w7h0zo.png
Рейтинг [NC-21]
*кликабельно

0

417


http://i45.tinypic.com/kd60ps.png


  Маленький и душевнобольной мир. Забери их детские мечты. Помолись за них(с)
  Все просто без слов, твоих слепых слез. Захлебнулись в мысленном потоке твоего ada|raя.(с)


У нас проходят Акции!
"Оо glitch"
" Ohh Rich Bitch"
" The night permit"
"-Who is your Daddy?"

0

418

http://s54.radikal.ru/i143/0911/c7/d9b7c8c7f193.jpg

У каждого из нас есть своя тайна...
У каждого из нас есть свой путь...
Каждый из нас ответит за все свои грехи...
На этом острове каджый из нас может начать все с начала...
Но у каждого ли хватит сил остаться в живых?..

    Нажми и начни другую жизнь.

0

419

http://i001.radikal.ru/0911/bb/4b36f2eb3299.jpg

0

420

http://i45.tinypic.com/2h7nriv.jpg
Это часть жизни, которую должен пройти каждый.


Не пропустите! На нашем форуме проводится акция под названием "Клубная жизнь". Хотите знать, что это за акция? Тогда скорее нажимайте на вот эту ссылку! ---> Nyron~ <---

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Reborn: Game "Choice" » Рекламообормот » Ваша реклама