Reborn: Game "Choice"

Объявление

Для кого-то нерадостная, для кого-то, возможно, наоборот, но в любом случае, ожидаемая новость. Форум официально закрывается. Выражаю огромную благодарность всем игрокам, которые писали красивые и интересные посты, всем неисправимым флудерам, которые поддерживали активность на форуме и вообще всем-всем-всем. Форум закрывается только по вине администрации, которая впала в глубокий творческий кризис и выпала в реал. Аривидерчи~
З.Ы. Пнул напоследок мертвого ослика, по личной просьбе Хибари.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reborn: Game "Choice" » Рекламообормот » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 561 страница 580 из 1254

561

http://s51.radikal.ru/i134/1001/f9/7b10480646af.jpg

Naruto Love Story - Интересный, увлекающий сюжет который сможет погрузить вас с головой в пучину страстей творящихся на нашей ролевой, много ещё пока что не занятых каноничных ролей которые так и ждут когда на них напишут анкету, так же не стоит забывать о неканонических персонажах они так же принимаются в нашу игру. В целом форум о нелегкой жизни подростков учащихся в Высшей школы Конохи. Обязательно ждем всех!


http://narutolovestory.mybb.ru/viewtopi … 29&p=5

0

562

http://i46.tinypic.com/14ik7sy.png
*Кликабельно*
Приветик, дорогой читатель рекламы. Мы представляем Вам новую игру по знаменитому аниме "Naruto". Думаю, все уже давно знают, что это такое, и даже более того, она всем надоела, но все же, мы ждем Вас на нашей ролевой. У нас практически свободный сюжет, и много свободных ролей. С уважением, Ваш неуравновешанный Наруто.

Ваша

0

563

[color=6049ac]Хогвартс: дыхание времени[/color]

http://i49.tinypic.com/inz8ex.jpg
* clicks
Вам знакомо это необыкновенное ощущение страха и любопытства одновременно? Советую попробовать, вот только не стоит заходить слишком далеко, знаки далеко не всегда продиктованы силами, которые хотят вам помочь. Сложно поспорить с тем, что это интересно, что может заворожить, лишь возможно окунуться в неизведанное, попробовать на вкус тайны мироздания, но так ли все сладко на самом деле?
К сожалению или к счастью обитателям Хогвартса выпала такая возможность, ввиду шалостей древнего прибора, что хранится в недрах замках, скрытый от всех. Этот экспонат, будучи активированным, но не настроенным должным образом, открывает временные порталы в разных местах в радиусе нескольких километров. Подобно распаду атомного ядра он выстреливает во всех направления своеобразными петлями, перемещая захваченную область во временном пространстве. Вас может забросить как в прошлое, так и в будущее на многие года и даже столетия, но вопрос в том, как вернуться обратно?

На форуме действуют Акции!
#1 Канон   
№2 Стань студентом Равенкло и Хаффлпаффа

Ваша - http://hogwartstimebreath.forumbb.ru/vi … =18#p41743

0

564

http://s52.radikal.ru/i137/1001/0e/00acffacf854.png
*Кликабельно

| Шаблоны анкет | Квесты | Информация |

Ваша

0

565

.Demon House...
- Не уходи....
- Почему это?...
- Потому что...назад ты уже не вернёшься...


http://s004.radikal.ru/i207/1001/12/41cb0615cca2.jpg


.Ну?...
.Так ты уверен, что сможешь выжить там...где выхода нет?...

ваша

0

566

http://forumupload.ru/uploads/000a/ec/d5/62-1-f.jpg
картинка кликабельна
[Пост с Вашей рекламой]

0

567

Приглашаем на ролевую "Тюремный колледж"

http://s001.radikal.ru/i195/1001/fa/00dc150fd973.jpg
[картинка кликабельна]

Предисловие
2703 год мир изменился, все мифы про нечисть становятся реальностью, и которая всегда поджидает около дома. Но так же маскировка их идет просто отличная, что они могут заделаться под любого человека, съев их мозги и тогда они могут просто прийти к Вам домой как член семьи и ничего никто не узнает.От этого становится страшнее и люди перестали верить всех. В их сердцах живёт страх за жизнь близких и за свою личную жизнь.
Сам сюжет
Один ученый нашел средство как убивать эту нечисть, ведь распознать их в человеческом обличье очень тяжело. А если с ними в схватку, то победить практически нереально. Они сильнее , быстрее чем человек в несколько раз. Если человеку вколоть одну особую вакцину, то он сам становится либо нечистью либо каким-нибудь демоном, но с полностью человеческим разумом, так же остаются и прошлые повадки и тот характер. Так же если хим. Состав немного был напутан, человек остается человеком, но с новыми возможностями. Такие полудемоны, могут учуять монстров и нечисть в человеческом обличье и так же их найти..........Продолжение следует

http://vremenismerti.rolevaya.ru/viewto … ;p=7#p2667

0

568

569

http://s004.radikal.ru/i206/1001/68/39d7bd885064.jpg

Плохо учились в многочисленных Хеталия-колледжах и завалили сессию?
Слишком много занимались яоем и совсем не заметили, как достигли призывного возраста?
Или же вам просто вдруг захотелось пожить на всем готовеньком и получить в придачу модный автомат?

Тогда армия ждет вас!

Только у нас есть:
- Админы-раздолбаи, которые не всегда бывают правы
- Полковник Брагинский, который умеет стрелять из водопроводного крана
- Паста в качестве суточного пайка

Только у нас вы получите:
- Звание
- Три наряда вне очереди
- Автомат
- Красивую форму
- И, разумеется, приказ к атаке

ваша тут

0

570

571

http://xmennewera.mybb.ru/viewtopic.php … ;p=12#p964
http://s39.radikal.ru/i084/1001/c6/af046a519a38.jpg
Первые 5 отрицательных персонажей принимаются по акции

0

572

SPECIAL FORCES: The future.
Представьте. 2029 год. Двадцать лет назад произошёл Апокалипсис. Умерли Боги. Умерла Смерть. Люди заключены под землёй, а вся планета сплошь покрыта водой... Воды Мирового Океана бороздит корабль Индиго, которые лелеют надежду, что однажды они попадут под землю не слабыми детьми, а могучими воинами и смогут поработить человечество... А сами люди погрязли в войне друг с другом, бесконечных депрессиях и неудачах... Никто не верит, что когда-нибудь что-то изменится.
Ждёт ли человечество сплошная тьма? Сможет ли хоть кто-то найти путь к свету? Найдутся ли смельчаки, желающие бросить вызов бытию?
Ответ вы узнаете, только присоединившись к нам.

http://i028.radikal.ru/0904/83/ca3e7f754e00.jpg
Ролевая игра создана из сочетаний сотен фэндомов (и аниме (Soul Eater, Katekyo Hitman Reborn, Witchblade,etc), и фильмов (Тридцать дней ночи, Другой Мир,etc), и игр (Persona 2-3-4), и комиксов (X-men), и книг популярных авторов), но в то же время в ней нет ничего такого, от чего бы волосы встали дыбом и возник вопрос - а как же так выходит? А всё потому, что каждый квест и каждый момент ролевой тщательно продуман и тщательно описан. Если и возникают какие-то "косяки", то игроки спокойно могут поучаствовать в его исправлении и предложить свои креативные идеи!
Один из наших плюсов - возможность играть канона. И не думайте, вам не придётся много париться над анкетой. Дело в том, что она готова. Целиком и полностью. От вас потребуется только желание и умение играть. А основной плюс в том, что у нас очень дружелюбный и сплочённый коллектив. И мы будем рады новым лицам!
Назовём и минусы, чего греха таить. Наша игра является эпизодичкой. Многие не любят такой формат. Плюс, у нас довольно объёмный свод правил, но они легко читаются. Ну, решайтесь! ;)

Мы ждём вас на http://specialforces.9bb.ru/

http://specialforces.9bb.ru/viewtopic.p … ;p=2#p1183

0

573

toluka prison.

http://www.loadpicture.ru/images/1xyx.png

Do we need it? NO! Do we want it? YEAH! This is the new shit - stand up and admit it.

0

574

http://10pix.ru/img1/3245/732884.png

0

575

http://s001.radikal.ru/i195/1001/92/d43c80cf9067.png
-Счастье? Красота? Гармония? Просто проснись~

0

576

http://s001.radikal.ru/i195/1001/ef/1c8ec0ea1842.png
[картинка кликабельна]
...объединив все свои силы члены Водяной Лилии создали большую воздушную оболочку над Киото. Эта оболочка "отрезала" город от остального мира, не позволяя никому вступать, или же заступать за, четко обозначенные ими же, границы. После они объявили свои правила враждующим группировкам :"Проведя всеобщий совет, мы решили, дабы раз и навсегда прекратить войну провести своеобразный турнир. Какая из четырёх группировок одержит победу, той и достанется Киото, а остальные же вынуждены будут сложить оружие и навсегда остаться у той в подчинении. Правила турнира просты - каждую неделю мы будем выбирать представителей из двух групп и на большой арене в центре города они будут сражаться за право продолжить турнир. За каждую победу группировка будет получать очки. Когда же турнир окончится мы подсчитаем очки и как вы уже поняли у кого их окажется больше та и выиграет. Очень элементарные правила. Но у нас есть ещё и требования к вам - вы во что бы то ни стало должны избегать стычек друг с другом вне арены, во всяком случае, смертельных... Возможны лишь безобидные драки преследуемые целью тренировок. Правила не обговариваются и помните - мы наблюдаем за вами!"
Все группировки, в какой-то мере, были удовлетворены таким решением и заняты подготовкой к турниру. Но они даже представит не могли как трудно им было отказаться от вечных сражений. В целях безопасности совет условно разделил город на части: Северная досталась группировке Белого пера, южная - группировке Голубого пера, западная - группировке Красного пера, восток - группировке Жёлтого пера. Всё затихло в ожидании первого боя...
Заинтересовались? Ну так спешите - нам не хватает только вас..

0

577

Здравствуй, Гость !<3
*картинка кликабельна*
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//54/243/54243656_reklama4.png

Олала, понимаешь, тут такое дело..Скоро уже день Всех Влюблённых, и мы решили организовать конкурс. Конкурс называется "Мистер и Мисис Валентайн. "Нужны участники :3 Набор идёт до 7 февраля, потом уже останется ровно неделя для голосования. И вот, 14 февраля будет бал и коронация. Так же будут призы лишь за то, что вы участвовали в конкурсе. В конкурсе могут участвовать полностью ВСЕ. Так что бегом иди сюда *___*
Подать заявку

0

578

http://i45.tinypic.com/2mr8fgi.png

0

579

http://savepic.org/176728.png
Нервы растянуты, струнам серебряным больно
И в опаленной гортани горчит даже воздух
Мы нахлебались беды вперемешку с любовью
Кто запретит после смерти еще раз не сдохнуть©

0

580

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Reborn: Game "Choice" » Рекламообормот » Ваша реклама