Reborn: Game "Choice"

Объявление

Для кого-то нерадостная, для кого-то, возможно, наоборот, но в любом случае, ожидаемая новость. Форум официально закрывается. Выражаю огромную благодарность всем игрокам, которые писали красивые и интересные посты, всем неисправимым флудерам, которые поддерживали активность на форуме и вообще всем-всем-всем. Форум закрывается только по вине администрации, которая впала в глубокий творческий кризис и выпала в реал. Аривидерчи~
З.Ы. Пнул напоследок мертвого ослика, по личной просьбе Хибари.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reborn: Game "Choice" » Рекламообормот » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 61 страница 80 из 1241

61


Shop of Dreams (NC-17)
http://s58.radikal.ru/i159/0910/d3/5d9c947b6e13.png
Желания имеют свойство сбываться. Правда лишь тогда, когда мы в них уже не нуждаемся...

  Сюжет | Магазин желаний | Правила | Роли | Игровой мир


0

62


http://pic.ipicture.ru/uploads/091124/6gCRsMWX9I.gif
Что по вашему академия? Скучные лекции и бесконечная учеба? Большинство ответят «да», но не в нашей академии. Академия _Musical Paradise_  предоставляет вам возможность не только слушать занудных преподов, но дает вам море свободного времени на развлечения. Ученики уже распаковали свои чемоданы и удобно устроились, начались первые занятия. Неужели вам не хочется почувствовать пик славы?Академия _Musical Paradise_ не обычное место. Это место только для тебя! Здесь ты пишешь свою историю и воплощаешь все, что не может быть в жизни!

Academy _Musical Paradise_ | Сюжет| Роли | Правила


0

63

http://s02.radikal.ru/i175/0911/3d/489fb48f9365.png

http://i068.radikal.ru/0911/2d/9bd6369cabe4.png

http://i039.radikal.ru/0911/84/2b1313fb4707.pngкартинки кликабельны


Прошло уже три года с момента того, как Наруто ушел с Джирайей. Время шло неумолимо быстро, рыжеволосый парень вернулся с эро-маннином обратно в деревню. Сакура за это время училась у Пятой Хокаге - Цунаде, в деревне за это время всё шло более менее мирно. Коноха заключила мирный договор с Суной. Целью для Наруто стал поиск Саске и защита деревни.
Саске убил Орочимару впитав его силу, после чего смог одержать победу над своим старшим братом Итачи в смертельном бою, Итачи освободил Саске от Орочимару и его печати, отдав младшему Учихе свою силу и пробудив его Мангеке Шаринган. После этого Саске был просвещен во всю правду происходящего, узнав что брат всю жизнь оберегал его. Тайна была раскрыта живым Учиха Мадарой, тайна настоящего уничтожения клана Учиха. В Саске начала расти новая ненависть, новое зло, поглощающее его. После этого отряд Саске был переименован в отряд под названием "Ястреб", который объединился с Акацуки, поставив перед собой новую цель - уничтожить Коноху.


http://s55.radikal.ru/i147/0911/99/92950ff412c8.png
Принимаем неканонов.

http://narutotimechange.rolevaya.com/

0

64

http://s53.radikal.ru/i142/0911/84/3254eac05ff2.jpg
* кликабельно.

Четыре группировки, враждующие между собой.
Две газеты, борящиеся за лидерство.
Жители, живущие в этом хаосе.

А ты сможешь выжить в таком 2018 году?

0

65

http://pic.ipicture.ru/uploads/091122/M1VAaAe8SV.png

Bleach. New Generetion.
Если не боишься - рискни оказаться в нашем мире...

за рекламу отдельное спасибо .meister

0

66

http://i008.radikal.ru/0911/9f/9804b61c0b09.jpg

0

67

http://i049.radikal.ru/0909/41/58efa3df60db.png
Ближе к лету многим детям стали приходить письма о приглашении их в это новое учебное учреждение, а тех, кто были старше, пригласили на роль учителей.
Новая школа встречает своих первых учеников. Все расселяются по своим комнатам, появляются новые друзья и враги, но всё чаще у учеников начинают возникать вопросы, по поводу их пребывания здесь. Это столь красивое место напоминает частную академию для детишек миллионеров, нежели на школу-интернат. Здесь даже денег не надо платить. Никто не может понять для чего они здесь, но многим по фигу, главное, что есть, где жить и спать...
Но ближе к середине первого семестра в школе начинают происходить странные вещи.. 


-свободны почти все канонные роли;
-акция в честь открытия ролевой - принимаем неканонов! спешите, время ограничено!;
-приятный дизайн;
-высокий рейтинг;
-безбашенный админ;
-и вообще, всё у нас хорошо. приходи.. вливайся)


Итак. Начинался учебный год..

0

68

http://i035.radikal.ru/0907/7f/5dfbddeb2c78.gif

Я не знаю, как говорить с тобой.. Кусая губы, забываешь боль...(c)

Совсем Новая Яойная Ролевая

Яркие ночные огни Осаки освещают молодое поколение совсем с иной стороны, нежели оно предстает днём перед учителями, работодателями и обществом в целом. Тут никого не волнует мораль и общепринятые рамки. Однополая любовь? Пожалуйста! Наркотики и алкоголь? Да, ради Бога! Тусовки до тех пор, пока кого-то не увозят на скорой или не выносит на руках очередной любовник? Вы свой!

Хочешь нас?)
А мы безумно хотим тебя.)

http://s07.radikal.ru/i180/0907/d7/4463d47aed95.gif

0

69

http://s42.radikal.ru/i095/0910/1b/8cbf9c53fada.png

0

70

http://forumupload.ru/uploads/000a/8d/ea/28241-1-f.jpg

http://vertep.mybb.ru

Наш мир. Наше время. Это место вы не найдёте на современных картах Франции. В одной далёкой провинции, в живописнейшем уголке мира, среди бескрайних лесов и рощ спрятано старинное аристократическое поместье. Средневековый замок укрылся на дне окружённой холмами долины, через которую глубокая река сонно несёт свои прозрачные и чистые воды. Территория на многие мили вокруг - тщательно охраняемая собственность владельца поместья. Посторонние никому не нужны.
Замок возвышается на скале у речной заводи. Как и всё поместье, он именуется Вертепом. С виду угрюмая, обветшалая и неприветливая, крепость поражает своим богатым внутренним убранством. В интерьере изысканность стиля ампир соревнуется с расточительной роскошью. Все помещения замка оснащены необходимыми техническими и прочими стилизованными новшествами и удобствами - от кондиционеров до каминов, от персональных бассейнов до стопроцентной звукоизоляции, от плазменных телевизоров до камер наблюдения.
Хозяин поместья - большой любитель развлечений, театральных представлений и дьявольских оргий. Праздники для гостей и друзей устраиваются постоянно, и все эти увеселения проходят в условиях неописуемого разврата.
Вертеп - Рай на земле для одних, и Ад - для других. Тот, у кого есть деньги и страсть к порокам, знает, как найти путь к обители греха, где его встретят услужливые рабы, прекрасные невольники, предназначенные для удовлетворения любых плотских утех.

Игра целиком ориентирована на отыгрыш сцен с рейтингом NC-21. Никаких квестов и предложений по развитию сюжета не будет. Женские персонажи не принимаются.

0

71

Zimtown. История одного города.

Ваша жизнь - острый клинок да свинцовая пуля. Вы совершите невозможное по первому приказу начальства, и никогда не пожалеете о содеянном. Вы заводите друзей, прекрасно понимая, что однажды можете стать их палачом. Вам останется только травить себя кофе и сигаретами.
Добро пожаловать на базу Карательного отряда.
_____

Вы ведете борьбу против бессмысленного уничтожения себе подобных. Вы не даете ярким искоркам затеряться в темноте небытия.
Это война обреченных, и вас могут убить в любой момент, но ни один из вас не предаст другого.
Вступай в ряды Сопротивления.
_____

Ты готов сорваться в путь в любой момент. Вся твоя жизнь - вечная дорога и горькая свобода. И ничего, что за нее приходится расплачиваться отсутствием мягкой кровати. В общине никто не задает лишних вопросов, и тебя всегда готовы выслушать и поддержать.
Собирай рюкзак и следуй за Кочевниками.

http://forumupload.ru/uploads/0008/25/f3/4681-2-f.jpg
*Но что случится, если Судьба прозреет?


http://abyss.rolebb.com/viewtopic.php?i … ;p=9#p5530

0

72

http://savepic.org/91401.jpg

http://gintama.rusff.ru/viewtopic.php?id=31#p180

0

73

Как-то подозрительно у вас ссылки на ролевую и на нашу рекламу у вас различаются. -__-

0

74

Эээ? Туда же.

0

75

Kuroshitsuji: New Soul

В реальном мире правила не имеют никакого
значения, где неизбежно найдутся рыцари,
которые будут нарушать правила и слуги,
не подчиняющиеся приказам.
(с) Сиэль


Каким образом можно преобразить шахматную игру? Точнее уже начавшуюся шахматную игру? Что, никаких идей или планов? А если изменить правила, добавить новые фигуры и посадить третьего игрока? Апокалипсис неизбежен,а может...
Ты только не забудь,что пешка может стать королевой...

Kuroshitsuji: New Soul

http://kuroshitsujinewsoul.spybb.ru/vie … ;p=8#p9146

0

76


http://pic.ipicture.ru/uploads/091124/6gCRsMWX9I.gif
Что по вашему академия? Скучные лекции и бесконечная учеба? Большинство ответят «да», но не в нашей академии. Академия _Musical Paradise_  предоставляет вам возможность не только слушать занудных преподов, но дает вам море свободного времени на развлечения. Ученики уже распаковали свои чемоданы и удобно устроились, начались первые занятия. Неужели вам не хочется почувствовать пик славы?Академия _Musical Paradise_ не обычное место. Это место только для тебя! Здесь ты пишешь свою историю и воплощаешь все, что не может быть в жизни!

Academy _Musical Paradise_ | Сюжет| Роли | Правила


http://academymp.rolka.su/viewtopic.php … 47#p108192

0

77

http://s52.radikal.ru/i136/0911/b1/fbb79ab5b21a.png

*картинка кликабельна*

Не играй с моими куклами.
Иначе, они поиграют с тобой.

Ваша: http://dangertoys.rolka.su/viewtopic.php?id=3#p39

0

78

http://s59.radikal.ru/i163/0911/db/a58594fdab69.gif

Bleach. Эффект двух артефактов.

Срочно нужны: Кераку, Сасакибе, Юмичика, Халибел, Нэлиел.

!! Разрешена регистрация занпакто. Спешите занять свободные роли.

Свою смотреть вот здесь вот.

0

79

http://s45.radikal.ru/i107/0911/3a/e8ffc3c0e198.jpg
Ролевая Игра, основанная на альтернативном сюжете во время событий первого сезона аниме и манги "Наруто". Администрация форума обеспечивает постоянный ход Игры.

Холодное время года скрывает реки крови в обманчивом алмазном блеске снега под лучами солнца. Три войны, множество путей, несчетное количество жертв и скорбные потоки слез. Даже от приятеля можно получить удар в спину, будучи лишь пешкой на его пути.

0

80

http://pic.ipicture.ru/uploads/090922/28967/RfQpN11V51.png
- Мы не ролевая на один день. Мы будем бороться за свое существование. Активное существование.
- У нас нету неко, наруто, ангелов/демонов, девочек волшебниц... Но в тоже время у нас нет фендомовских ограничений.
- У нас нет ограничений по рейтингу!
- У нас разрешен яой и хентай. (BDSM не исключение)
- У нас можно осуществить самые сокровенные и извращенные желания...

Австралия теперь огромный город...Город грехов, страсти, соблазнов и похоти.. её истинное имя утеряно во времени. Теперь её называют только Черная роза, ВЕК или Entertaining Complex. Юноши и мужчины удовлетворяют любое желание тех, кто выше их по социальному положению. И надо сказать, что не все мальчики и мужчины обитают в Розе по своему желанию... Те, кто богаче повелевают теми, кто беден...

http://www.jpeghost.ru/i/1253723628_2803_wt7/01_3o5.png

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Reborn: Game "Choice" » Рекламообормот » Ваша реклама