Reborn: Game "Choice"

Объявление

Для кого-то нерадостная, для кого-то, возможно, наоборот, но в любом случае, ожидаемая новость. Форум официально закрывается. Выражаю огромную благодарность всем игрокам, которые писали красивые и интересные посты, всем неисправимым флудерам, которые поддерживали активность на форуме и вообще всем-всем-всем. Форум закрывается только по вине администрации, которая впала в глубокий творческий кризис и выпала в реал. Аривидерчи~
З.Ы. Пнул напоследок мертвого ослика, по личной просьбе Хибари.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reborn: Game "Choice" » Katekyo Hitman Reborn! » Какой персонаж вам больше всего нравится?


Какой персонаж вам больше всего нравится?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Пишем, не стесняемся. Вдруг появятся какие-нибудь приятные неожиданности? Можно не одного и не двух - хоть десяток напишите.

0

2

Бьякуран мой самый любимый персонаж! Рокудо Мукуро, Хибари, Бельфегор, Дино, Череп и Реборн х333

0

3

Akira
Так это... объясни, почему именно они хоть. ))

0

4

Akira написал(а):

Бельфегор - в принципе наткнулся несколько картинок когда играл на одной ролевой где то год назад. Большинство были обалденный фанарт, но меня он сильно зацепил. Долго искал и всё таки с помощью друзей нашёл аниме Реборн. Когда дошёл до его появления мне он ужасно понравился маньячностью х33

Я даже угадывать не буду. Это были работы Мистиора, готов по этому поводу заложить трезубец Мукуро.

Akira написал(а):

Хинаморию

Есть Хинамори, которую все защищают, но это неудачница из Блича. Школа да и город носят название Намимори. *обиделся*

0

5

Akira

Akira написал(а):

в чём-то мы и похожи

Да? XD Принцу интересно, в чем?)) Тоже мило улыбаетесь товарищу, а потом сдаете преподу, что он не готов, за одно только "ай, спасибо, дорогой, какой умный мальчик"?)))))

0

6

Hibari Kyouya написал(а):

Я даже угадывать не буду. Это были работы Мистиора, готов по этому поводу заложить трезубец Мукуро.

100% они))) Готов спорить на шапку XDDDDD

Akira
я смотрю, вы почти у каждого персонажа указываете маньячность... и говорите, что они похожи на вас оО Я вас боюсь XDDD

0

7

Хоть и лишь неделю знаю Реборн, но очень долгое время - сидел с его авиком на Блич ролевых. Вот решил узнать правду. А так, идеалы мечника.

0

8

мои любмые персы - это Ямамото и Гокудера. В основном  играю Гоекдерку. еще предпочтение отдаю Гамме и Генкиши

0

9

Хах, в какой-то степени почти любого персонажа Реборна можно назвать моим любимым ._.
Самые - Занзас и Закуро.
И играю за Занзаса, ибо ничего о Закуро-то не знаю XD
А когда Закуро впервые появился в манге, я принял его за Занзаса и сразу проникся симпатией ._.

0

10

Ммм... а у меня любимые это Скуалло, хотя особо никогда не нравились такие громкие персонажи, и Хроме Докуро,  отметил ее с самого первого появление.
А вообще любимчики это Вария. Все, кроме Бельфегора. Не понимаю чем этот персонаж так всем нравится... ообо не выделился, да и смех не сказать что очень харизматичный.

0

11

А у меня лидируют аркобалено. Вообще мои самы любимые персонажи это Маммон (вот ни как не могу понять, почему он мне так сильно понравился? Друзья меня все называют Вайпер), Череп (до-о! Мне нравятся персы со страннастями х) А Черепа я ещё и косплеил! Чем мне нравится этот персонаж... Он приносит нотку эдакого юмора, так как все аркобалено очень сильные и сверх-серьёзные, Череп разбавляет обстановочку), Ламбо (вот он мне изначально понравился, особенно взрослый Ламбо), И-пин (Такое милое создание! Мне она очень-очень нравится ^ ^ )

0

12

Viper
всю малышню собрал))))

0

13

А я обычно в сенене с начала аниме отдаю одному из персов предпочтение и весь сериал болею за него, в реборне это был и остается Гокудера. А так мне добрая половина нравится, Скуало, Занзас, Ямамото - эти три перса только в тильной арке очень приглянулись. Мукуро, Хибари эта парочка бесподобна с начала аниме. Гамма, Шоичи, Спанер очень интересные персы, малышку Хром обожаю.  Ну и Джудайме в своем супер режиме просто бесподобен. Половину тупо вспомнить не смог.

0

14

Тсуна в гипер-режиме Пламени, Фран, Мукуро-сама (!!!), Камикоросник (мистер Дисциплина), Скуалло  :D

0


Вы здесь » Reborn: Game "Choice" » Katekyo Hitman Reborn! » Какой персонаж вам больше всего нравится?