Название: Все розы для тебя
Автор: Illfort Grantz
Бета: Kyouraku-taicho
Персонажи/Пейринги: Занзас/Дино, большой намек на Занзас/Тсуна, ну огромный просто
Рейтинг: R
Жанр: немного Romance, немного Humor с ООСом
Дисклеймер: все принадлежит Амано Акире. Я взял поиграться, потрахал и вернул.
Самари: Представим такой юбилей – Саваде стукнуло по голове 25 лет, естественно, все друзья/родня/враги собрались в резиденции Вонголы. Ясен пень, что после того, как все упьются, произойдет что-то интересное)))

The only thing I ever wanted, the only thing I ever needed
Is my own way - I gotta have it all
I don't want your opinion, I don't need your ideas
Stay the fuck out of my face, stay away from me
I am my own god - I do as I please

Единственное, чего я всегда хотел и что было мне нужно, -
Это поступать по-своему, абсолютно в любой ситуации.
Мне не нужны твоё мнение и идеи.
Не мельтеши у меня перед глазами, держись от меня подальше.
Я сам есть бог и делаю, как мне угодно.
Shut Your Mouth «Pain»

День сегодня был поистине замечательный – Саваде Тсунаеши, Десятому боссу Вонголы, исполнилось 25 лет. Теперь Дино мог по праву считать его взрослым и не нуждающимся в опеке, но… где-то в глубине души приятно было быть для кого-то семпаем, хотя уж Тсуна всегда прекрасно справлялся без посторонней помощи, а последние пару лет даже без советов Реборна. А тот в последнее время советовал ему только жениться. На что естественно Джудайме отшучивался и говорил, что пока рано. А вот сегодня все ожидали, что он все-таки сделает официальное предложение Киоко. И ничто не могло испортить праздник.
- Я тебе что сказал принести!
Дино повернулся на крик и звук разбившегося стекла. Босс Варии как всегда был не в духе. Как ни странно, в этот раз бокал разбился о голову Леви.
«Этот… Занзас… - Дино сдержал мысленный порыв, - даже в такие дни и в приличном обществе не может вести себя нормально и хотя бы на минуту перестать быть хамом!»
Глава Кавалоне нахмурился, вспоминая рассказы о том, как Занзас обращается со своими подчиненными. Он даже мысленно обрисовал картину того, что он делает со Сквало, и как…
- Воооооиии, босс, спокойнее надо!
Вария в конце вечера, будто специально стала привлекать к себе внимание.
- Заткнись хотя бы ты, придурок!
Занзас. Странный, замкнутый, холодный и расчетливый. Очень опасный человек. И в то же время невероятно сильный. Его имя можно ассоциировать с понятием «ярость», ибо он постоянно прибывает в состоянии раздражения и гнева. На чем держится его авторитет? На ней ли? Или на чем-то большем? Что нашел в Занзасе Сквало? Что такое особенное, что заставляет его восхищаться «боссом» чуть ли не каждые пять минут. А ведь если посудить, за ним тянется чуть ли не кровавый шлейф его преступлений и пороков. Занзас одно сплошное противоречие, а более бы умный человек назвал его язвой на теле всей Вонголы.
«Кто-то должен их усмирить!» - вздохнул Дино и направился прямо к тому окну, у которого в кресле сидел Занзас, а рядом с ним вся его «свита». Хамы и психи. Конечно, они привыкли жить по своим правилам и никому не подчинятся, кроме своего начальника, быть идеальными убийцами, но в тоже время служить Вонголе, не смотря на конфликт колец, который вошел в историю.
Получив бокал с вином, Занзас чуть повернул голову, метнув на Кавалоне недобрый взгляд. Так может смотреть только раздраженное хищное животное, когда на его личную территорию заскочила какая-то шавка. Так никогда бы не посмотрел человек на себе подобного. Для Занзаса не важны цели, методы и средства – он готов идти по головам, руинам, трупам, убивать, подставлять, но в любом случае добиваться своей цели. Люди вокруг не больше, чем средство достижения цели и мусор. Ведь если задуматься, он никогда не испытывал ни к кому привязанности. Нет, даже правильнее сказать – он не знает, что такое привязанность, дружба и любовь. У него это в глазах читается открытым текстом.  Так что глупо было бы задаваться вопросом – полюбит ли когда-нибудь Занзас?
- Чего тебе надо, кобыла?
- Ши-ши-ши…. – из-за кресла выглянул Бельфегор со своей вечной ухмылочкой. – Надо взять на заметку – не Пламенный Жеребчик, а кобыла, ши-ши-ши… А почему бы и нет? Под Десятым же ходит!
- Бель-сэмпай, - Фран флегматично посмотрел на принца. – А разве правильно себя так вести столь светлой особе, как вы?
- Эй! А вообще прилично подобным образом обсуждать меня, когда я стою рядом? – взвился Дино.
- Ну, так отойди в сторонку, ши-ши-ши…
- Ты не понял моего вопроса? – Занзас резко повернулся, пихнув бокал в руки Сквало, но сделал это настолько быстро и сильно, что раскрошил его одним ударом о тело мечника. – Я тебя не звал!
Дурдом на выезде – больше никак это не назовешь. Занзас, готовый сейчас порвать его в клочья, флегматичный Фран, изучающий немного пустым взглядом гостей, Бельфегор, который, потеряв интерес к Кавалоне, продолжил кидать ножи в спину хранителя кольца Тумана, Леви – преданный и покорный рядом с боссом, как и Сквало с вечной ухмылкой. Для полной идиллии дурдому не хватало только Луссурии. Дино быстро окинул взглядом зал. Хранитель кольца Солнца Варии опять увивался вокруг Рехея и что-то оживленно тому рассказывал. Кавалоне снова посмотрел на приемного сына Девятого:
- Я просто хотел сказать, чтобы ты вел себе потише, Занзас.
- А то что? – еще более злой взгляд хищных красных глаз. – Бить будешь?
- Вооои, босс, Ромарио рядом нет! Я думаю, бой выйдет идиотским, и вы только себя опозорите!
- Сквало! – Дино не ожидал такой реакции старого знакомого.
- А что, скажешь, нет? – мечник хохотнул.
Занзаса раздражало происходящее. Голова итак ужасно болела с утра. Он бы принципиально не явился на этот прием, но… таки пришлось. Опять же, из своего принципа, и назло всем. А почему бы и нет? Испортить этому сопляку все, потому что…
«Ну, сегодня ты у меня получишь, Савада! Я тебе не какая-то глупая девчонка, чтобы бегать и ожидать почти три часа! А ты посмел не прийти!»
Когда начались их странные отношения, не похожие ни на любовь, ни на ненависть? Почти пять лет назад, когда Тсунаеши впервые появился на пороге резиденции Варии. И какие черти его тогда принесли? Занзас не намерен был терпеть каких-то гостей, а он стоял и, улыбаясь, предлагал забыть обо всех обидах и вести себя адекватно, как умные люди и партнеры. Да, голова тогда безумно болела, а сам он был в такой ярости, что… просто бросил этого пацана на пол, думая выплеснуть на него всю злобу, а в результате… И с тех пор Десятый Вонгола стал будто его личным наркотиком, без которого он жить не мог. Да, у Савады была своя жизнь, семья и любовь, но Занзас никогда не призывал его к чему-то и не обязывал. Ему просто было хорошо рядом с этим мальчишкой. Это успокаивало, как ощущение под пальцами гривы Бестера…
- Заткнулись все и разом! – Занзас разлохматил волосы, откинув голову назад. – Я уже сказал свое слово. Раз дел нет, не смей подходить ко мне, кобыла! Я устал! – варийский босс резко встал, практически откинув кресло от себя, и направился к выходу из зала. Никто не удивился тому, что офицеры последовали  за ним. Их называли кланом изгоев. И они вели себя так.

- Прости, Тсуна, что доставляю тебе столько неприятностей, – Дино виновато улыбнулся, почесав затылок.
- Все в порядке, Дино-сан. Ты, правда, можешь занять мою комнату, я не собирался ложиться сегодня спать, - Тсуна подошел к двери и взялся за ручку. – Больше свободных мест сейчас нет, а Энзо разнес твою так, что в ней вообще невозможно находится.
- Как это ты спать  не будешь?
- Гостей много. Нужно ведь каждого уложить и разместить. Дело долгое и нелегкое! Спокойной ночи! – Савада улыбнулся и вышел за двери.
Кавалоне чувствовал себя просто ужасно. Еще недавно он призывал Варию к порядку, а сам не смог справится со своей же черепахой. И черт его за ногу дернул помогать горничной убрать вазу с цветами… Как всегда запутался в своих ногах и разбил ее. Об Энзо. А дальше все прошло по старому сценарию.  Тсуна по доброте душевной отдал ему свою комнату, как Дино не упирался, но в конечном счете последнее слово осталось за Десятым, поэтому, положив Эндзо на подушку рядом, глава Кавалоне решил после всего выпитого забыться самым простым сном без кошмаров. Правда, это как обычно не получилось…
Стоило ему заснуть, как…
- Ненавижу, тебя пацан!!! Ты мне всю жизнь сломал!!!!
И в этот момент что-то колючее упало на лицо Дино. Пламенный жеребец удивленно распахнул глаза, хлопая длинными ресницами, цепляя листья и пытаясь понять, совершили ли на Тсуну ужасное нападение или нет.
- Только не говори, что тебе розы не нравятся! Я старался следовать всем инструкциям!
- Занзас? – приглушенно выдавил Дино.

Флешбэк Занзаса №1:
Леви А Тан вошел в комнату как раз в тот момент, когда Занзас хлестал Сквало букетом ромашек по лицу. Мечник, скрипя зубами, молча это терпел, но оно лишь подогревало гнев Занзаса.
Леви благоразумно промолчал и не стал вмешиваться.
- Бель-семпай, - Фран повернулся и посмотрел на принца, который увлеченно что-то пытался вырезать у него на спине ножом. – А за что капитана Сквало в этот раз наказали?
- Боссу не нравится его морда, ши-ши-ши… - больше Бельфегор ничего не ответил, вернувшись к ножам и прерванному занятию. Фран тоже не стал его «беспокоить», осмотрев всю картину еще раз безразличным пустым взглядом, будто пытаясь понять мотив и то, откуда у Занзаса появились ромашки.
А Леви знал. Он был свидетелем того, как Занзас приказал Супербии Сквало принести ему букет цветов. Дураку было понятно, что босс помчится, как все спать лягут, к своему Саваде, чтобы выяснять отношения. И скорее всего букет должен был врезаться уже в лицо Десятого Вонголы, но… превратился в мочалку о мечника Варии. Разборки напоминали классическую картину их резиденции:
- Ты что принес?
- Васильки, как вы и просили!
- Я просил ромашки!
- Вооооиии, босс! Васильки, я еще не дурак и помню!
- Нет, Сквало, ромашки!
Далее все прикрыто цензурой, ибо количество крови и побоев трудно описать.
Леви четко даже прорисовал в голове эту картину. Вот Занзас дает приказ Сквало принести букет. Учитывая, что узконаправленный мозг мечника мыслит только по одной цепной реакции – меч ---> противник  ---> много кровищи ---> Император Мечей победитель – то Супербия скорее всего добежал до ближайшего поля и надергал – да-да, надергал, а не накосил – цветов. При чем, надергал с корнями. И притащил этот «стог сена» Занзасу.
- Ах, босс! Что же вы творите!!! – мимо Леви, затмевая даже солнце своими перьями, прошел Луссурия, грациозно покачивая бедрами. – Ромашки конечно романтичны, но в них нет страсти! Но ничего, тетушка Луссурия научит всех, как правильно покорить сердце мужчины!

Перед лицом Дино даже промелькнули его четко прорисованные похороны, ибо как объяснить появление убийцы на его подоконнике? Правда, убийца был с букетом цветов. Но бросил их ему в лицо. Попытавшись встать с кровати, Кавалоне запутался в простынях и ногах, сверзившись на пол с громким грохотом.
- «Пламенный жеребец» Дино? – на всякий случай уточнил Занзас, не веря своим глазам.
Следующей мыслью, промелькнувшей в мозгу варийского босса, было: «Какого дьявола эта кобыла забыла в комнате… нет, в постели Савады, где должен быть я?!»
- Ну, вообще-то я, - Дино встал, потирая ушибленную пятую точку. – А что?
- Можешь считать, что ты покойник, - Занзас спрыгнул с подоконника. В комнате повисла гнетущая тишина, что Кавалоне мог услышать, как внизу под окном в кустах кто-то копошился и тихо матерился. Гадать, кто там был – глупо. И так понятно, что офицеры Варии полным составом. Они что замыслили убийство Тсуны? Дино, удивленно хлопая глазами, посмотрел на приемного сына Девятого, который был мрачнее тучи.
- А как ты здесь оказался, Занзас? – задал он идиотский вопрос. – Третий этаж ведь

Флэшбек Занзаса №2:
Занзас уже час стоял под окнами Савады и ждал, когда погаснет свет. Почему-то Луссурия считал это очень романтичным. В руках он держал букет красных роз, которые опять же по мнению хранителя кольца Солнца выражали его страсть.
- А теперь босс, - Луссурия вынырнул из ближайших кустов, - вы должны, как Ромео подняться на балкон своей Джульетты!
- А просто нельзя было, - Занзас мрачно посмотрел на своего офицера, прикинув, сколько ему ползти с букетом в зубах по водосточной трубе,-  через двери!
- Нет! Нет! И еще сто раз нет!!! – Луссурия так энергично замахал руками, что чуть не сверзился на мрачного Сквало, который выполз из кустов рядом. – Представьте его удивление, когда вы появитесь в окне, в свете полной луны, а ваши волосы будет развивать свежий ветерок, наполненный ночной страстью…
- Заткнись, - оборвал его Занзас и, вздохнув, молча пополз по трубе вверх.  Ради достижения своих целей он был готов на все.

Ситуация выходила глупая. Занзас уселся, посмотрев на Дино, который явно уже был готов перебудить весь особняк.
- Так что ты здесь делаешь? – повторил свой вопрос глава Кавалоне.
Мало того, что глупая ситуация, так если он сейчас признает, что забрался на третий этаж ради Тсуны, то Вонголу и Варию точно назовут сборищем пидерастов. А этого он допустить не мог, ибо Вонгола часть его самого, хотя он не имеет права называть себя крестным отцом. Да к тому же этот мелкий, наглый, противный, вездесущий Савада… с таким чутким взглядом. Занзас, мысленно обложив себя за такие мысли, покосился на Кавалоне, пытаясь придумать оправдание своему поведению. Оставалось одно.
Занзас встал и подошел к окну, гаркнув:
- Пошли вон отсюда, дармоеды! –закрыв створки, повернувшись к Дино. – К тебе пришел, кобыла ты бездарная!
- Ко мне? – Дино окончательно потерял возможность мыслить нормально и в правильном направлении. – А с чего… ко мне… Откуда ты узнал, что Тсуна отдал мне свою комнату?
- Узнал и все! – Занзас направился к Кавалоне, не сводя с него пронзительного взгляда красных хищных глаз. – А ты только и можешь, что задавать идиотские вопросы? Болтаешь и болтаешь… уши уже вянут! Не заткнешь просто… Хотя… - босс Варии схватил Кавалоне за руку.
- Пусти! Ты совсем обнаглел, Занзас! Если Тсуна к тебе хорошо относится, это еще не зна…
Дино даже  во время отреагировать не успел. Занзас был похож на птицу, которая бросилась на свою добычу – столь неожиданным и жадным был поцелуй. И мыслей нет. И не знает, что делать. И все так странно и необычно.
Занзас всегда был по натуре собственником. И если на что глаз положил….
- Как знал, что только так тебя можно заткнуть, кобыла!

А в это время в кустах…
- Ну что там?
- Не знаю – третий этаж все-таки, а так бы хотелось посмотреть!
- Трахаются там, ши-ши-ши…
- А босс всем приказал заткнуться, даже мне?
- Воооиии, Леви, заткнись уже. Всем приказал!
- Капитан Сквало, может пойдем уже?
Белобрысая голова Супербии высунулась из кустов и метким взглядом окинула местность, уткнувшись в чей-то живот. Взгляд заскользил выше, и…
- А что вы тут делаете?
- Ямамото Такеши, - глухо выдавил Сквало. Оказаться в такой тупой ситуации перед этим япошкой, который всегда считал его своим учителем, ибо учился на всех его боях…
На голос Сквало из кустов высунулась весь офицерский состав Варии.
- Ясно! – мечник Вонголы улыбнулся одной из своих фирменных улыбок. – Играть в прятки так весело! Можно я с вами?

Отредактировано Yamamoto Takeshi (2009-11-26 13:58:47)