Reborn: Game "Choice"

Объявление

Для кого-то нерадостная, для кого-то, возможно, наоборот, но в любом случае, ожидаемая новость. Форум официально закрывается. Выражаю огромную благодарность всем игрокам, которые писали красивые и интересные посты, всем неисправимым флудерам, которые поддерживали активность на форуме и вообще всем-всем-всем. Форум закрывается только по вине администрации, которая впала в глубокий творческий кризис и выпала в реал. Аривидерчи~
З.Ы. Пнул напоследок мертвого ослика, по личной просьбе Хибари.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reborn: Game "Choice" » Желтая пресса » Отсутствие / Освобождение персонажа


Отсутствие / Освобождение персонажа

Сообщений 1 страница 20 из 67

1

Пропадаете на время и не хотите, чтобы мы сочли вас безвременно усопшим? Тогда просто отпишитесь здесь, сообщив нам сколько форум будет отдыхать от ваших мафиозных выходок. Или вы спеклись и не выдержали темпа? Счастливого пути, мафия - это не для слабаков, вы же понимаете сами.

0

2

Меня, возможно завтра и послезавтра не будет, ибо зря бегал, курил на работе - подхватил злобный вирус. Температура, неадекват - все-таки не айс для написания постов

0

3

По прицине того, что Генкиши не резиновый - и хочет поспать один день, после работы сегодня - ждите поста, вечером в субботу.

0

4

Прошу простить за отсутствие - загруз в мире реальном. Надеюсь, что больше пропадать не буду, но на следующей неделе еще могу не появляться три-четыре дня =__=""

0

5

Болею и не могу монитор видеть в буквальном смысле. Надеюсь, через день-другой оклемаюсь.

0

6

Освобождаю роль

0

7

Xanxus
Надеемся на скорейшее возвращение х))
Byakuran
Оу.. Поправляйся х)
Kikyou
Принято.

0

8

По состоянию здоровья и проблемами в учебе не смогу появляться некоторое время...

0

9

Bluebell
Скорейшего выздоровления и успехов в учебе. Ждем обратно х))

0

10

У Хибари помер компьютер, так что максимум его возможностей это теперь недолгий флуд и аська~

0

11

Меня не будет некоторое время, ибо сносим систему, инет не рабит, поэтому пишу с компьютера подруги. Через два-пять дней вернусь. С новым годом.

0

12

Принца какое-то время на форуме не будет( Он немного приболел((((

0

13

Сразу пишу здесь, что отсутствовал по причине попадания в больницу. Однако я снова в строю и могу быть редким гостем только из-за сессии.

0

14

Освобождаю роль. Приятно было поиграть ^ ^

0

15

Неожиданно редеют и без того немногочисленные Мельфиоре. О_о"

0

16

Отсутствие интернета такое отсутствие интернета. Не знаю, сколько меня не будет.

0

17

Лапы ломит, лохматость повышена.
Не знаю точно, когда вернусь к человекообразному состоянию, но дня три у меня это займёт минимум.

0

18

Byakuran
Выздоравливай, ждем обратно х)

0

19

На этой недели возможности отпостить не имею. Наши извинения.

0

20

С сегодня и по 11 явиться вряд ли смогу~

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Reborn: Game "Choice" » Желтая пресса » Отсутствие / Освобождение персонажа