Reborn: Game "Choice"

Объявление

Для кого-то нерадостная, для кого-то, возможно, наоборот, но в любом случае, ожидаемая новость. Форум официально закрывается. Выражаю огромную благодарность всем игрокам, которые писали красивые и интересные посты, всем неисправимым флудерам, которые поддерживали активность на форуме и вообще всем-всем-всем. Форум закрывается только по вине администрации, которая впала в глубокий творческий кризис и выпала в реал. Аривидерчи~
З.Ы. Пнул напоследок мертвого ослика, по личной просьбе Хибари.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reborn: Game "Choice" » Mafia Land » Цель #3. Кольца, коробочки и ряд молокососов.


Цель #3. Кольца, коробочки и ряд молокососов.

Сообщений 1 страница 20 из 2000

1

Йа-ХА!

0

2

Как-то мне в названии чуется дух детского сада. *табличка на заднем плане: "Задолбали дети, везде мерещатся"*

0

3

Вонгола и есть детский сад. )

0

4

А между прочим, представителей детсада тут всего 2 я и Джудайме который постоянно отсутствует, мне одному ску~чно! *Кидается погремушкой в Хибари>_<*

0

5

TYB Hayato Gokudera
Что это? *поймал погремушку, разглядывает* Няшечка требует к себе внимания?

0

6

*сидит скучает*

0

7

Постирай!

0

8

Вот еще..)

0

9

Ну так раз скучно, то время есть. )

0

10

!!!!! Аллилуйа!!! XDD

0

11

Belphegor
у высочества опять крыша едет? =р

0

12

Fran
*истыкал спину ножиками*Заткнулся, быстро!! XD

0

13

Belphegor
ай, как страшно XD уберите от меня этого сумасшедшего маньяка-извращенца XD

0

14

Когда высочеству придет подарок с розовыми сережками, я посмотрю, как скоро его крыша до меня доедет. ))

0

15

О черт, я решил почитать, как вы тут флудили, и вынес себе мозг ._.

0

16

Это было опрометчиво, Занзас, опрометчиво.)

0

17

Я же не знал, как вы флудите! xD Я-то вообще не флужу, откуда я знал, что это так страшно xD

0

18

Xanxus
вам надо все же чаще к нам присоединяться, боссу~  http://i038.radikal.ru/0907/33/9c6ee6bbd833.gif

0

19

Lussuria
Быть может даже и правда буду присоединяться чаще! xD

0

20

Xanxus
боссу, боссу!! а когда мы пойдем на Мельфиоре? а мы будем разбиты на группы? а Луссурия будет сражаться?? *наглеет от нетерпения*

0


Вы здесь » Reborn: Game "Choice" » Mafia Land » Цель #3. Кольца, коробочки и ряд молокососов.