Reborn: Game "Choice"

Объявление

Для кого-то нерадостная, для кого-то, возможно, наоборот, но в любом случае, ожидаемая новость. Форум официально закрывается. Выражаю огромную благодарность всем игрокам, которые писали красивые и интересные посты, всем неисправимым флудерам, которые поддерживали активность на форуме и вообще всем-всем-всем. Форум закрывается только по вине администрации, которая впала в глубокий творческий кризис и выпала в реал. Аривидерчи~
З.Ы. Пнул напоследок мертвого ослика, по личной просьбе Хибари.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reborn: Game "Choice" » Mafia Land » Цель #3. Кольца, коробочки и ряд молокососов.


Цель #3. Кольца, коробочки и ряд молокососов.

Сообщений 21 страница 40 из 2000

21

Lussuria
Если прямо так вот хочется, можешь хоть сейчас пойти и сражаться, я не против xD
А пока все планы в тайне! А то мало-ли, вдруг шпионы придут и успеют все прочесть xD

0

22

Xanxus
*ЖАЖДЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ* нуу... павлин птиц слишком красивый! меня заметят уже за пятьсот километров!

0

23

Lussuria
Можно постараться замаскироваться. *оглядывает* хотя, боюсь, в данном случае маскировка не поможет, да.. Что ж, придеться подождать. xD

0

24

*раскинул гамак и плащ-палатку, развел костер и поставил котелок* тяжела жизнь варийца!

0

25

Зато вариец нигде не пропадет.
И, ах, до завтра. Надеюсь, на улице не слишком холодно, мвах ._.

Отредактировано Xanxus (2009-12-19 16:30:23)

0

26

Луссурия согреет вас силой своей любви!!

0

27

Lussuria написал(а):

Луссурия согреет вас силой своей любви!!

*проникся жалостью к Занзасу*

0

28

Я сходил на аватара, до сих пор под впечатлением, ох блин у нас на него штурм, не пробиться, но фильм понравился от и до. просто потрясно.

0

29

TYB Hayato Gokudera
*хочет сходить и слышал уже миллион хороших отзывов, но все никак не дойдет Т____Т завидует Гокудере XD*

0

30

TYB Hayato Gokudera
Теперь все будет под штурмом. У школьников каникулы~ -__-

0

31

Даже когда у школьников нет каникул, они все равно стремятся восполнить культурное воспитание, которого не хватает. А потому ходят по всяким фильмам. Но сейчас~ Просто благоприятный момент!
*хочет уже неделю выбраться хоть на что-нибудь*

0

32

Hibari Kyouya не говори, шпаны было пол зала.
I-Pin кино и культура это в прошлом, по театрам бы ходили.

0

33

TYB Hayato Gokudera
Театры, театры. Театры! Не на все ходить интересно. Я вообще считаю, что современные пьесы совсем не стоят постановки. Вот пьесы Чехова, Гоголя, вообще классиков - да. Но кому это интересно? А в одиночку ходить не солидно.) Вот так и получается, что ходят только по программе скопом (как у нас раз в год) вместе с классной руководительницей-инициатором, или не ходят вовсе.

0

34

I-Pin
да уж, найти кого то кто б любил театр это из ряда мифов и  легенд.  А насчет не все интересны, ну это нормально, фильмы тоже не все подряд смотреть можно, я вообще только мюзиклы и оперу люблю.

0

35

TYB Hayato Gokudera
Все из-за того, что кино - везде, театр - лишь для ограниченного круга любителей. Это как бэ интеллигентно и посему совсем "не модно". Плюс никакой рекламы театру почему-то не полагается, в отличие от кинематографа, который рекламируют, дай бог, на каждом третьем плакате наряду с магазинами женской одежды, парфюмерией и телефонами.
Как человек поющий совсем не люблю оперу. х) Меня по ушам дерут многие женские голоса. Если говорить о музыке, то больше мне нравятся концерты классиков, чем их оперы.

0

36

I-Pin
вообще это хорошо, я не люблю детей в театрах это полный пипец. А я человек без слуха и голоса и по началу мне тоже резало слух в довершении ни слова разобрать не мог, но за 10 лет как-то прикипел и к женскому вокалу.

0

37

А Хибари любит классическую музыку. *влетел в вялотекущий разговор*

0

38

TYB Hayato Gokudera
Они совсем не умеют себя вести! Молодежь~
Ахах, итальянский вокал окружает меня с трех лет, но я до сих пор не могу к нему привыкнуть! Я не понимаю даже того, что пою сама, пока специально не озабочусь переводом. А французкий - это вообще ноу комментс. х)
Каждая вторая женщина поет пискляво и ее голос дрожит на высоких и длинных нотах! Беси-и-и-ит. Убить таких хочется.

Hibari Kyouya
И какие же твои любимые композиторы?)

0

39

I-Pin
Шуберт и Бах.

0

40

У Баха музыка, которую я тяжело воспринимаю. Ну никак. Мрачность, что ли, давит. Хотя иногда нравится.

0


Вы здесь » Reborn: Game "Choice" » Mafia Land » Цель #3. Кольца, коробочки и ряд молокососов.