Reborn: Game "Choice"

Объявление

Для кого-то нерадостная, для кого-то, возможно, наоборот, но в любом случае, ожидаемая новость. Форум официально закрывается. Выражаю огромную благодарность всем игрокам, которые писали красивые и интересные посты, всем неисправимым флудерам, которые поддерживали активность на форуме и вообще всем-всем-всем. Форум закрывается только по вине администрации, которая впала в глубокий творческий кризис и выпала в реал. Аривидерчи~
З.Ы. Пнул напоследок мертвого ослика, по личной просьбе Хибари.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reborn: Game "Choice" » Mafia Land » Цель #3. Кольца, коробочки и ряд молокососов.


Цель #3. Кольца, коробочки и ряд молокососов.

Сообщений 761 страница 780 из 2000

761

Xanxus, просто не припомню что бы кто то кроме него отдавал в варии приказы.

0

762

TYB Hayato Gokudera
Аа, что ж, ясно. А я уж настроился на супер-оригинальную Гокудеровскую версию -_- Ну так не суть, кто отдает приказы, суть кто приказы придумывает! =3

0

763

Xanxus
Но я главный! Такие мямли и слабаки всегда главные.. так что не тот типаж выбрал! xDDDD
Зачем каждому из Варии думать? Ведь ты сидишь и ничего не делаешь, очевидно же - думаешь за всех!.. правда видимо ты не способен на это, поэтому половина из вас без мозга ходят..оО"""

Ну да... а ктото еще это место себе хотел xDDDD

0

764

TYB Sawada Tsunayoshi
Ах, как ни прискорбно мне это признавать, но ты прав -_-
Ага, конечно. Ты бы знал, как виски помогает думать! Сразу все остальные мозги затмеваю!
Почему половина, Савада? : D
У меня все было бы по другому! xD

0

765

Xanxus
Зато тебя яойщицы уке не выставляют...-____-"""

Тото вы еще более укуреннные, чем мои хранители..о_О
у Маммона и теперь Франа были мозги потому что xDDDDDDDDDD
Как?

0

766

TYB Sawada Tsunayoshi
лоло, а как же Тсуна/fem!Занзас, да и, право, я стал часто видеть Скуало/Занзас, и Дино/Занзас ._.
И вообще, например я за Тсуну семе! о_О

Ну, честно говоря, я удивлен, что у тебя такие относительно нормальные хранители о_0 я ожидал худшего xD
А Фран у нас половина Варии? о_0
По-другому xDDD
И этим все сказано!
У меня мозг занят одним фанфиком, и я не могу понять, как бы у меня было хД

0

767

Xanxus
а я вообще за Тсуну и других персонажей - гетеросексуалов. Но в реборне настолько мало женских персонажей, что уже яою не удивляешься..Х_Х
Ну дык.. не я же выбирал, а Реборн xDDDDDDDD
Ну еще к нему можно преплести отчасти Бельфегора... и ты, все получается половина! xDDDDDDD

Исчерпывающий ответ, доо...
А я дела себе не могу найти.. скучно..>__<

0

768

TYB Sawada Tsunayoshi
По-моему, их не только мало, они еще и несколько.. э.. дебильно-неинтересные -_- простите уж, если кого вдруг обидел хД
Вообще, конечно, мне так начали не нравятся все эти.. глупые несостыковки в каноне =_="
Хм. Т.е. Реборн-то да, Реборн всегда выберет такого хД
Ахах хДД Ну тогда я понял хД
А то ж! хД
Ахах. хД Савада, ты умеешь делать аватары? xDDDDD *решил загрузить хДДД*

0

769

Xanxus
ну...мне Хроме очень нравится, и еще Хару..остальные некатят..оО

Какие например нестыковки?
Такого похожего на первое поколение.. хотя стоп. Там же не Реборн, а мой отец выбирал их...
Вот..остальные зато громкие голоса получили..оО
Посмотри на то дерь... хм, не очень хорошую и совсем необработанную картинку, что стоит у меня на аватаре, и реши, могу я их делать или нет..оО

0

770

TYB Sawada Tsunayoshi
О, ясно-ясно.
Их много, много. Конкретно сейчас меня удивляет, что, как я понял, в то время, когда коробочек в принципе не существовало и не на столько было принципиально, какое пламя всем, кроме там Вонголы, у которых эти кольца, все равно во всех семьях оказались хранители с каждым видом пламени! xD Ну я этого не понимаю, право х)
Относительно похожести, тогда я просто обязан стать одиннадцатым ._.
Нет, ну мало ли хД
Например, я умею делать аватары, но сам никогда не делаю, и либо кого-либо уговариваю сделать себе, о чем потом жалею, или ставлю какую-нибудь хрень хД

0

771

Ах, я пошел xD
Спокойной ночи, Савада~.

0

772

Xanxus
Ога...
Я бы назвал это не нестыдковками, а надуманностью...оО
*поставил фотографию Первого, сравнил с собой, и с Занзасом*..эээ.. в каком месте мы похожи?ОО""""
Не..мне тоже обычно делают...

Удачи!

0

773

TYB Sawada Tsunayoshi написал(а):

*поставил фотографию Первого, сравнил с собой, и с Занзасом*..эээ.. в каком месте мы похожи?ОО""""

Нет, ну ты же похож на первого? Похож? Или это я не того первым считаю?! О_О
Во всяком случае, я похож на второго, и я это знаю хД

*ушел хДД*

0

774

Xanxus
Похож. Только у него глаза голубые, а у меня карие..оО
Не..больше на 7-ого xDDDDDDDDD

0

775

TYB Sawada Tsunayoshi
Да, я солидарен. Ты копия 7 )

0

776

Зашибись, бейсбольный придурок в строю!
А я все не могу заставить себя пост осилить, я его напишу обязательно...завтра...наверно...

0

777

TYB Hayato Gokudera
Не только он...еще Хибари-сан из прошлого пост оставил, так что скоро мы Варии можем показать!

0

778

хибари еще не приняли, а ямамото в списке уже жирным выделен))))

0

779

TYB Hayato Gokudera
Когда Хибари-сан отправляет пост - это уже гарант его принятия, доо.

0

780

TYB Hibari Kyouya
Хибари-сану еще надо исправить кое-что в анкете х)) И только после этого он может начать камикоросить весь форум. За исключением меня, естественно х))

0


Вы здесь » Reborn: Game "Choice" » Mafia Land » Цель #3. Кольца, коробочки и ряд молокососов.