Reborn: Game "Choice"

Объявление

Для кого-то нерадостная, для кого-то, возможно, наоборот, но в любом случае, ожидаемая новость. Форум официально закрывается. Выражаю огромную благодарность всем игрокам, которые писали красивые и интересные посты, всем неисправимым флудерам, которые поддерживали активность на форуме и вообще всем-всем-всем. Форум закрывается только по вине администрации, которая впала в глубокий творческий кризис и выпала в реал. Аривидерчи~
З.Ы. Пнул напоследок мертвого ослика, по личной просьбе Хибари.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Reborn: Game "Choice" » Mafia Land » Цель #3. Кольца, коробочки и ряд молокососов.


Цель #3. Кольца, коробочки и ряд молокососов.

Сообщений 941 страница 960 из 2000

941

TYB Sawada Tsunayoshi написал(а):

Что вы все к Хроме прицепились? Теперь мне придется ее защищать, от вас, варваров! xDDDDDDDDDDD

Это не я, это фанаты! ))

0

942

TYB Hayato Gokudera написал(а):

незнаю как остальные а я сегодня тупо залез познакомится с новыми лицами для меня новыми

А со старыми тебе значит уже не интересно? х)) Эх, я уже отчаялся найти на ролевках новые лица х))

0

943

Hibari Kyouya написал(а):

нафига? ))

За Хром, тут Джудайме склоняет на гет

0

944

Hibari Kyouya
сам ты тупая корова блин!!! >< Каждый норовит обозваться!! Т_+ га..мм.аа..неее Т___+
*тыкает пальцем на  Сосиску осминожью* он мне дал грибов Т,Т
Rokudo Mukuro
Ы!
TYB Sawada Tsunayoshi
это да( ужасным стал(
Но я за Лайтманом наблюдаю Х///Х

0

945

Lambo написал(а):

Ы!

Дико интеллектуально х))) Сразу видно - теленок х))

0

946

Rokudo Mukuro написал(а):

Оя? Кто тут руки к моей милой Хром тянет? Учтите, я люблю появляться в ее теле в самый неподходящий для вас момент х)))

О ужас, тогда я первоначально подаюсь в геи!

0

947

Rokudo Mukuro написал(а):

Что это все сегодня так расфлудились? х)) И все про пейринги, да про пейринги.... х))

TYB Hayato Gokudera написал(а):

незнаю как остальные а я сегодня тупо залез познакомится с новыми лицами для меня новыми

А я увидел что флудят, и не остался в стороне..оО

Hibari Kyouya написал(а):

Вот и хорошо, вот и славно~ *успокоился*

Правильно. Что скажешь?

Rokudo Mukuro написал(а):

Оя? Кто тут руки к моей милой Хром тянет? Учтите, я люблю появляться в ее теле в самый неподходящий для вас момент х)))

Мукуро - извращенец...Х_Х
*ушел в эмо-угол*

0

948

TYB Hayato Gokudera написал(а):

О ужас, тогда я первоначально подаюсь в геи!

После этого мое появление в самый неподходящий момент будет для тебя не таким страшным, как задумывалось х)))))))))))

0

949

Rokudo Mukuro написал(а):

А со старыми тебе значит уже не интересно?

Ну как бэ это, я сюда пришел один, мне както не посебе в компании в которой все друг друга знают ну или ходят парами))))

0

950

Rokudo Mukuro
просто я как вижу Мукуро-тяна, тоже хохотать охото~ *вспоминает арт* чего он всем так нра~ >  3>

0

951

Rokudo Mukuro написал(а):

После этого мое появление в самый неподходящий момент будет для тебя не таким страшным, как задумывалось х)))))))))))

Хай уговорил пойду в Би

0

952

TYB Sawada Tsunayoshi написал(а):

Мукуро - извращенец...Х_Х

У меня вообще один каноничный гетный пейринг, так что оставьте мою Хром в покое и идите к своей Киоко, Савада Тсунаеше х)))
И вообще.. Откуда вы знаете какой именно неподходящий момент я имел в виду? х)))) Что сразу извращенец? х))

0

953

Hibari Kyouya написал(а):

Это не я, это фанаты! ))

Если так судить, то ты знаетный лоликнщшик.. ибо с И-пин пейринг более распространен xDDDDDDDD

TYB Hayato Gokudera написал(а):

За Хром, тут Джудайме склоняет на гет

Какой Джудайме нехороший однако xDDDDDDDDDDDDd

Lambo написал(а):

это да( ужасным стал(
Но я за Лайтманом наблюдаю Х///Х

А я никаких сериалов не смотрю. Недавно начал было смотреть "как я встретил вашу маму", ибо привлекли тем, что это замена Друзьям. Купился, посмотрел первую сери, не понравилось и все...

0

954

Rokudo Mukuro написал(а):

У меня вообще один каноничный гетный пейринг, так что оставьте мою Хром в покое и идите к своей Киоко, Савада Тсунаеше х)))
И вообще.. Откуда вы знаете какой именно неподходящий момент я имел в виду? х)))) Что сразу извращенец? х))

Киоко нет, да и вообще, ктото говорил что не любит Мукуро\Хроме..оО
А много бывает неподходящих моментов?оО

0

955

Мукуро\Хроме это тоже самое что Гокудера/Тцуна

0

956

TYB Hayato Gokudera написал(а):

Ну как бэ это, я сюда пришел один, мне както не посебе в компании в которой все друг друга знают ну или ходят парами))))

Так вот почаще заходи - побыстрей вольешься х))

Lambo написал(а):

просто я как вижу Мукуро-тяна, тоже хохотать охото~ *вспоминает арт* чего он всем так нра~ >  3>

Я тебе щас посмеюсь, блин!! х)) "Мукуро-тян"... Совсем страх потеряли... х)) Ну, не во всех же канонах мне выбирать тех героев, что тебе нравятся х)))

TYB Hayato Gokudera написал(а):

Хай уговорил пойду в Би

А ты то что испугался? Тоже на Хром заглядываешься что ли? х))) Моя малышка нарасхват~ Учитесь подбирать кадры, лузеры х))

0

957

Rokudo Mukuro написал(а):

Учитесь подбирать кадры, лузеры х))

За меня всех выбрал папа....Х_Х xDDDDDDDDDDDD

0

958

Rokudo Mukuro, малышка Хром один из любимых мной персов, я ей даже пару особо не подбирал просто сама
очень нравится, так что я тебе завидую XDDD

Rokudo Mukuro написал(а):

Так вот почаще заходи - побыстрей вольешься х))

Да я в общем то и так редко пропускаю интеллектуальные   беседы во флуде)))

TYB Sawada Tsunayoshi написал(а):

За меня всех выбрал папа....Х_Х xDDDDDDDDDDDD

Не правда женщин ты себе сам нашел))))

Отредактировано TYB Hayato Gokudera (2010-01-09 02:08:20)

0

959

TYB Sawada Tsunayoshi написал(а):

Киоко нет, да и вообще, ктото говорил что не любит Мукуро\Хроме..оО
А много бывает неподходящих моментов?оО

Будет еще х)) Вон с Гокудерой пока пообщайся х))) И нефиг меня палить х)) Я не люблю фанфики на эту тему х))
Очччччень много х))

0

960

Rokudo Mukuro
*повис на шее, ибо крут и никого не боится* а то сказал, что не нра? ^//3//^
TYB Sawada Tsunayoshi
я тоже вообщем-то ничего не смотрю..телевизор зло... он моих родителей против меня натравливает х))

0


Вы здесь » Reborn: Game "Choice" » Mafia Land » Цель #3. Кольца, коробочки и ряд молокососов.